Поезд Как Доехать из Киева • Автовокзалы отправления

Общая протяженность – 715 км. Опытные водители рекомендуют Ивано-Франковск обойти, повернув влево перед самим городом Тысменица. Что касается самой дороги, то в целом на данном маршруте она прямая, без особых ям. Самые популярные способы для путешествий поезд, автобус и самолёт, поэтому сравнивать лучше именно их, чтобы определить, как лучше добраться до нужного места. Прямое авиасообщение между городами на данный момент нерегулярное, поэтому предлагаются, в основном, рейсы с пересадкой преимущественно в Минске.

Поезд Москва Киев расписание, цена билета

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
341Ф Москва — Кишинев 10:45 (Киевский) 00:26 13 ч 41 мин ежедневно
073А Москва — Львов 15:59 (Киевский) 05:13 13 ч 14 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 (Киевский) 06:01 13 ч 30 мин по четным
055М Москва — Хмельницкий 17:43 (Киевский) 06:42 12 ч 59 мин по нечетным
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 (Киевский) 07:52 12 ч 17 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 (Киевский) 09:16 13 ч 5 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 (Киевский) 09:44 12 ч 45 мин до 31.05 ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Киева на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Стоимость билетов Москва — Киев

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
341Ф Москва — Кишинев 10:45 (Киевский) 00:26 13 ч 41 мин ежедневно
073А Москва — Львов 15:59 (Киевский) 05:13 13 ч 14 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 (Киевский) 06:01 13 ч 30 мин по четным
055М Москва — Хмельницкий 17:43 (Киевский) 06:42 12 ч 59 мин по нечетным
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 (Киевский) 07:52 12 ч 17 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 (Киевский) 09:16 13 ч 5 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 (Киевский) 09:44 12 ч 45 мин до 31.05 ежедневно
Поезд Москва Киев расписание, цена билета 2022
Самолёт. На этом маршруте работает несколько авиаперевозчиков, причём цена билетов сопоставима и составит от 200 рублей (2500 гривен, 6350 российских рублей). Время полёта — около часа. Осталось добавить, что самолёты прилетают как в Борисполь, и в Жуляны.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Оптимальным по сочетанию цены и времени в пути является перелет на самолете примерно 6 тысяч рублей, 5 часов и вы уже можете заниматься своими делами. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расписание рейсовых автобусов из Киева в Москву

Самым дешевым способом добраться из Москвы в Киев или из Киева в Москву является автобус. Из Москвы в Киев и обратно выезжает огромное количество автобусов.
Выбирая рейс, обратите внимание на следующие моменты: Автобусное сообщение между двумя столицами налажено достаточно хорошо, а добраться из Минска в Киев можно за 10 13 часов, заплатив 32 белорусских рубля 400 гривен. Отметим, что отправлясь из Ивано-Франковска в сторону Буковеля, вы будете проезжать такие города Надворная, Яремче город -курорт и села Татаров, Микуличин.

  1. Расстояние между городами: 873 км.
  2. На данном маршруте 2 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на маршруте Москва — Киев осуществляет 7 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 17 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте:Киевский и вокзал Киев-Пассажирский.

Из Киева в Санкт-Петербург и обратно ходит фирменный поезд Лыбидь , приобретать билеты на который лучше заранее, поскольку на ближайшие дни всё уже обычно распродано.
Всем известно, что Москва — один из самых дорогих городов России и Европы. Тем не менее мы знаем как найти хороший отель в Москве и остаться при деньгах. Выбирая отель мы обычно обращаем внимание на наличие круглосуточной стойки регистрации, удобной кровати и, разумеется, местоположение. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Киев Москва, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Такси из Днепропетровска в Киев обойдётся, конечно, дороже, чем из Одессы или из Харькова примерно в 3800 гривен 9700 рублей или 305 белорусских рублей , а время в пути составит около 7 часов.

Как добраться из Киева в Буковель поездом ( автобусом)

Для тех, кто добирается поездом до Буковеля, необходимо доехать до следующих, на выбор, населенных пунктов:

Черновцы

С центрального киевского вокзала отправляется множество поездов в этом направлении. Таким образом, вам остается только выбрать подходящий маршрут:

Какое бы направление вы не выбрали, каждый из указанных городов заслуживает внимания и очень красив. Поэтому, можно удачно соединить два в одном: отдых в Буковеле и однодневную экскурсию по Львову или Черновцам, Тернополю или Ивано-Франковску. Отметим, что из любого города Украины можно доехать до Ивано-Франковска, откуда на автобусе прямо в Буковель.

Отметим, что отправлясь из Ивано-Франковска в сторону Буковеля, вы будете проезжать такие города: Надворная, Яремче ( город -курорт) и села – Татаров, Микуличин.

Как добраться из Москвы в Киев: лучшие способы (поезд, автобус, самолет), цены, ограничения, связанные с пандемией коронавируса
Как добраться из России в Украину, если нет больших денег на билеты? Воспользовавшись популярным сервисом для нахождения попутчиков BlaBlaCar, можно уехать из Питера и Москвы в Киев, Харьков, Одессу и Львов даже за $10, если повезет. Ну а средние цены такие:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Киев один из древнейших и красивейших городов Европы, и, как и в любом крупном европейском городе, здесь хорошо налажено междугороднее и международное сообщение. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из России в Украину (до Украины) на поезде

Из Москвы в Киев можно уехать с Киевского вокзала. В Киев из Москвы поезда прибывают на Центральный железнодорожный вокзал. Ехать придется 13-14 часов. Перед тем, как говорить о способах добраться из Москвы в Киев, нужно знать, что сейчас есть особенности пересечения границы России и Украины. В Санкт-Петербурге поезд отправляется с Витебского вокзала станция метро Пушкинская , время в пути составляет около 23 часов.
Поэтому, можно удачно соединить два в одном отдых в Буковеле и однодневную экскурсию по Львову или Черновцам, Тернополю или Ивано-Франковску.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов