Пенза Москва Как Доехать на Поезде из • Автовокзалы прибытия

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Москвы туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки. Но расслабиться у вас не получится поезд идет всего час от Вернадовки до Моршанска по прямой 39 километров — кстати, можно всю ночь идти, хотя бы не замерзнете. Кстати, если же возвращаться обратно, то из Москвы до Пензы по южному маршруту Москва-Голутвин-Рязань1-Рязань-2-Ряжск-М ичуринск-Тамбов-Кирсанов-Умет-Ртищево-Пе нза вся дорога займет намного меньше времени — всего 24 часа 22 минуты и торчать придется в Ртищево всего 6 часов 56 минут.

Поезд 093Й Пенза — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза — Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 23.09.2022 16:38
Белинская 23.09.2022 17:56 4 мин 23.09.2022 18:00 1 ч 22 м
Титово 23.09.2022 18:30 1 мин 23.09.2022 18:31 1 ч 53 м
Пачелма 23.09.2022 18:56 3 мин 23.09.2022 18:59 2 ч 21 м
Башмаково 23.09.2022 19:21 9 мин 23.09.2022 19:30 2 ч 52 м
Соседка 23.09.2022 19:53 6 мин 23.09.2022 19:59 3 ч 21 м
Вернадовка 23.09.2022 20:23 3 мин 23.09.2022 20:26 3 ч 48 м
Моршанск 23.09.2022 21:10 16 мин 23.09.2022 21:26 4 ч 48 м
Ракша 23.09.2022 21:44 1 мин 23.09.2022 21:45 5 ч 7 м
Ремизово 23.09.2022 22:17 4 мин 23.09.2022 22:21 5 ч 43 м
Верда 23.09.2022 22:35 2 мин 23.09.2022 22:37 5 ч 59 м
Ряжск-1 23.09.2022 23:36 26 мин 24.09.2022 00:02 7 ч 24 м
Кораблино 24.09.2022 00:21 2 мин 24.09.2022 00:23 7 ч 45 м
Рязань-2 24.09.2022 01:30 5 мин 24.09.2022 01:35 8 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2022 04:40 12 ч 2 м

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 23.09.2022 16:38
Белинская 23.09.2022 17:56 4 мин 23.09.2022 18:00 1 ч 22 м
Титово 23.09.2022 18:30 1 мин 23.09.2022 18:31 1 ч 53 м
Пачелма 23.09.2022 18:56 3 мин 23.09.2022 18:59 2 ч 21 м
Башмаково 23.09.2022 19:21 9 мин 23.09.2022 19:30 2 ч 52 м
Соседка 23.09.2022 19:53 6 мин 23.09.2022 19:59 3 ч 21 м
Вернадовка 23.09.2022 20:23 3 мин 23.09.2022 20:26 3 ч 48 м
Моршанск 23.09.2022 21:10 16 мин 23.09.2022 21:26 4 ч 48 м
Ракша 23.09.2022 21:44 1 мин 23.09.2022 21:45 5 ч 7 м
Ремизово 23.09.2022 22:17 4 мин 23.09.2022 22:21 5 ч 43 м
Верда 23.09.2022 22:35 2 мин 23.09.2022 22:37 5 ч 59 м
Ряжск-1 23.09.2022 23:36 26 мин 24.09.2022 00:02 7 ч 24 м
Кораблино 24.09.2022 00:21 2 мин 24.09.2022 00:23 7 ч 45 м
Рязань-2 24.09.2022 01:30 5 мин 24.09.2022 01:35 8 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2022 04:40 12 ч 2 м
Фирменный поезд «Сура» Пенза – Москва. ж/д билеты Пенза-1 → Москва
Съезд с МКАД в районе станции метро Жулебено – есть съезд на Новорязанское шоссе, она же – трасса М5 «Урал», которая собственно, и приведет автолюбителя в Пензу через Московскую и Рязанскую области.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В каждом вагоне поезда Сура предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета разрешено пользоваться ими во время стоянок , удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как доехать из Пензы до Москвы на электричке: sedov_05 — ЖЖ

Поезд, отправляющийся по маршруту Пенза — Москва (маршрут 093Й), отправляется от Пенза-1, время отъезда – 16 ч 38 мин. Он прибывает на вокзал Москва (Казанский вокзал) по расписанию в 04 ч 40 мин (время указывается местное). Учитывая, что данное расстояние съедается в один присест за 8,5 часа , лучше выбрать такое время выезда из столицы, чтобы большую часть пути проехать при минимуме трафика, но в светлое время суток. В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.
, автобус номер Остановка Стоянка возле автовокзала — Автостанция Котельники , Остановка Стоянка возле автовокзала — Автовокзал Щелковский , Пенза — Москва Пенза — Москва , Пенза — Москва Пенза — Москва.
Список автовокзалов Москвы, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже. Рязанская область не славится изумительным качеством дорожного покрытия, Пензенская область тоже не старается обойти в этом вопросе соседей. При этом условия в вагонах вполне достойные, отзывы пассажиров преимущественно хорошие и о проводниках, и об условиях в поезде;.

Предоставляемый сервис

В каждом вагоне поезда «Сура» предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

В поезде есть Wi-Fi (доступ обеспечивается в зоне покрытия сети 3G ОАО “Мегафон”).

В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Штабной вагон оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС.

В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, питьевая вода в кулерах.

В вагоне-ресторане за дополнительную плату предоставляется широкий ассортимент горячих и холодных блюд, а также напитков.

Двухэтажный поезд РЖД

Расписание поезда Пенза-Москва Актуальное расписание на 22 сентября 2022 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Пенза 1 21:35
Рузаевка 23:53 12 м 00:05 2 ч 18 м
Торбеево 01:43 2 м 01:45 4 ч 8 м
Рязань 1 04:45 5 м 04:50 7 ч 10 м
Москва Казанская 07:53 10 ч 18 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Вагон чистенький, в 1 купе не работали светильники у изгоровья и приглушенный верхний свет, стол постоянно стучал от вибрации. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расстояние от Москвы до Пензы в км на машине по трассе М5 Е30, на поезде, на автобусе, самолете

Скорый поезд «Сура» начал свое движение еще в 1966 году. Локомотив состоит из 16 вагонов разных категорий, в том числе и высшей. Стоимость билета из Пензы в Москву зависит от типа вагона и дополнительных преимуществ. Кстати, если же возвращаться обратно, то из Москвы до Пензы по южному маршруту Москва-Голутвин-Рязань1-Рязань-2-Ряжск-М ичуринск-Тамбов-Кирсанов-Умет-Ртищево-Пе нза вся дорога займет намного меньше времени — всего 24 часа 22 минуты и торчать придется в Ртищево всего 6 часов 56 минут. Москва Казанская 20 40 Рязань 1 23 37 5 м 23 42 2 ч 57 м Торбеево 03 08 2 м 03 10 6 ч 28 м Рузаевка 04 51 21 м 05 12 8 ч 11 м Пенза 1 07 35 10 ч 55 м.
В нём гораздо комфортнее, чем в обычных поездах лучше постельное бельё, работает кондиционер и биотуалет, новее выгоны, в стоимость билета в некоторые вагоны входит расширенный спектр услуг.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector