Как Доехать с Ростова до Питера на Поезде • Расписание поездов

Автобус: Mercedes Travego 54 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций Автобус 53 места Bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций. Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах Новочеркасск, Воронеж, Липецк, Елец.

Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.

Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет — любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ — тем больше выбор мест для бронирования.

Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис — гарантия безопасности.

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

«Жемчужина Кавказа» — железнодорожный круиз с южным колоритом

«Графский поезд» — визитная карточка Центрального федерального округа

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В Казахстан по ж д путям можно добраться по маршрутам из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Новосибирска, Омска и Казани. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как дешево и надолго уехать из России: список стран | Финтолк

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Ростов-на-Дону-Санкт-Петербург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail. При этом суммарный срок пребывания россиян на территории Монголии без виз не должен превышать 90 дней в течение полугода, начиная с даты первого въезда. Авиасообщение до Минска из следующих городов Москва от 3 162 рублей , Минеральные Воды от 3 276 рублей , Санкт-Петербург от 3 675 рублей , Казань от 5 413 рублей , Калининград от 6 365 рублей , Сочи от 6 874 рублей , Екатеринбург от 7 171 рубля.
Чтобы доехать по маршруту Ростов-на-Дону Санкт-Петербург будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 1800 километров или 1118 миль.
График движения автобуса Автолинии Нальчик — Санкт-Петербург (бронирование обязательно, посылки не принимаются) Чтобы доехать по маршруту Ростов-на-Дону Санкт-Петербург будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 1800 километров или 1118 миль. В Казахстан по ж д путям можно добраться по маршрутам из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Новосибирска, Омска и Казани.

Железнодорожный билет Ростов-на-Дону Санкт-Петербург можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Ростов-на-Дону-Санкт-Петербург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Город прибытия

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 19:12
Новочеркасск 20:06 20:08 2 мин 54 мин
Шахтная 20:46 20:48 2 мин 1 ч 34 м
Красный Сулин (Сулин) 21:18 21:20 2 мин 2 ч 6 м
Зверево 21:40 21:42 2 мин 2 ч 28 м
Лиховской (Лихая) 22:13 22:57 44 мин 3 ч 1 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 23:21 23:23 2 мин 4 ч 9 м
Миллерово 00:16 00:18 2 мин 5 ч 4 м
Чертково 01:06 01:08 2 мин 5 ч 54 м
Россошь 02:35 02:58 23 мин 7 ч 23 м
Лиски 04:33 04:37 4 мин 9 ч 21 м
Воронеж (Придача) 05:44 05:49 5 мин 10 ч 32 м
Липецк 08:30 08:50 20 мин 13 ч 18 м
Елец 10:32 11:02 30 мин 15 ч 20 м
Ефремов 12:25 12:27 2 мин 17 ч 13 м
Богородицк (Жданка) 14:10 14:12 2 мин 18 ч 58 м
Узловая 1 14:49 14:53 4 мин 19 ч 37 м
Тула 1 Курская 16:12 16:49 37 мин 21 ч
Москва (Курский вокзал) 19:46 20:19 33 мин 1 д 34 м
Тверь 23:04 23:07 3 мин 1 д 3 ч 52 м
Вышний Волочек 00:21 00:23 2 мин 1 д 5 ч 9 м
Бологое-Московское 00:53 01:21 28 мин 1 д 5 ч 41 м
Малая Вишера 03:04 03:06 2 мин 1 д 7 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:11 1 д 9 ч 59 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Ростов-главный Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки от

На самолете можно добраться из двух городов России: Москвы (от 10 080 рублей) и Санкт-Петербурга (от 59 139 рублей). Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год за 90 суток , удобнее чем официальный сайт РЖД.
Авиасообщение до Минска из следующих городов Москва от 3 162 рублей , Минеральные Воды от 3 276 рублей , Санкт-Петербург от 3 675 рублей , Казань от 5 413 рублей , Калининград от 6 365 рублей , Сочи от 6 874 рублей , Екатеринбург от 7 171 рубля.
В Казахстан по ж/д путям можно добраться по маршрутам из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Новосибирска, Омска и Казани. Однако купить билет можно не менее чем за 45 суток. Если добираться до Беларуси на поезде, то есть даже скоростные Ласточки , курсирующие по маршруту Москва-Минск от 1 802 рублей. Автобус Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций.

Купить ЖД билет Ростов — Санкт-Петербург

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Ростов — Санкт-Петербург

Город отправления

Новороссийск

Санкт-Петербург

Новороссийск

Санкт-Петербург

Адлер

Санкт-Петербург

Анапа

Санкт-Петербург

Анапа

Санкт-Петербург

Сухум

ЖД билеты Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Авиасообщение до Минска из следующих городов Москва от 3 162 рублей , Минеральные Воды от 3 276 рублей , Санкт-Петербург от 3 675 рублей , Казань от 5 413 рублей , Калининград от 6 365 рублей , Сочи от 6 874 рублей , Екатеринбург от 7 171 рубля. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург: как доехать на поезде, автобусе, машине, с попутчиком Бла Бла Кар. Расстояние, купить билет и расписание на 2022 год

Есть рейсовые автобусы, например, из Новосибирска в Караганду. Стоимость за 17 часов пути составит 3 210 рублей. Чтобы доехать по маршруту Ростов-на-Дону Санкт-Петербург будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 1800 километров или 1118 миль. Если время для Вас важно, и нужно доехать как можно быстрее, то выберите поезд, который находится в пути 24 ч 25 мин, а если же вам спешить некуда, то максимальное время в дороге составит 36 ч 16 мин.
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector