Как Доехать Поездом из Кисловодска в Краснодар • Экскурсии в краснодаре

Найдите попутчиков на маршруте Кисловодск – Краснодар и сэкономьте на топливе для своего автомобиля! Краснодар определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом.

Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.

Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет — любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ — тем больше выбор мест для бронирования.

Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис — гарантия безопасности.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

«Жемчужина Кавказа» — железнодорожный круиз с южным колоритом

«Графский поезд» — визитная карточка Центрального федерального округа

ПОЕЗД КИСЛОВОДСК - СИМФЕРОПОЛЬ: маршрут, расписание, цены, билеты
Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Маршрут поезда Таврия проходит через такие крупные города, как Пятигорск, Минеральные Воды, Армавир, Краснодар станция Краснодар-1. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из Кисловодска в Краснодар: поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы.
Маршрут следования, расстояние между городами Кисловодск и Краснодар, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.
Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд. Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Краснодара в Кисловодск.

Расписание Симферополь — Кисловодск

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 21:49 25 м 22:14 1 ч 19 м
Владиславовка 23:36 5 м 23:41 3 ч 6 м
Семь Колодезей 00:14 5 м 00:19 3 ч 44 м
Багерово 01:01 5 м 01:06 4 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:22 5 м 01:27 4 ч 52 м
Тамань 01:53 30 м 02:23 5 ч 23 м
Краснодар 1 06:39 17 м 06:56 10 ч 9 м
Кавказская 11:54 35 м 12:29 15 ч 24 м
Армавир Ростовский 13:32 7 м 13:39 17 ч 2 м
Невинномысская 14:49 4 м 14:53 18 ч 19 м
Минеральные Воды 16:20 53 м 17:13 19 ч 50 м
Пятигорск 17:45 5 м 17:50 21 ч 15 м
Ессентуки 18:09 5 м 18:14 21 ч 39 м
Кисловодск 18:44 22 ч 14 м

Безопасная оплата с помощью Visa

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:15 5 м 16:20 3 ч 36 м
Армавир Ростовский 17:17 3 м 17:20 4 ч 38 м
Кавказская 18:14 37 м 18:51 5 ч 35 м
Краснодар 1 22:20 10 м 22:30 9 ч 41 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 1 ч 35 м 08:35 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:53 21 ч 14 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Поскольку Минводы принимают рейсы из Москвы и других городов РФ как прежде, можно сделать пересадку на поезд Кисловодск Симферополь он идет через Ессентуки, Пятигорск и сами Минеральные Воды и таким образом попасть на полуостров. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Кисловодск — Симферополь: поезд, автобус (расписание цены)

Поэтому покупку билетов в данном случае лучше не откладывать. А если в планах поездка в оба конца, планирование маршрута потребует еще большей тщательности. Нужно ведь так состыковать даты, чтобы было на чем вернуться обратно. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Кисловодска в Краснодар по железной дороге. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы.
Маршрут следования, расстояние между городами Кисловодск и Краснодар, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.
Наличие поезда Кисловодск — Симферополь — прекрасная новость. Но есть и плохая: он ходит всего 7-8 раз в месяц (расписание 2022 г.). Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы. Поскольку Минводы принимают рейсы из Москвы и других городов РФ как прежде, можно сделать пересадку на поезд Кисловодск Симферополь он идет через Ессентуки, Пятигорск и сами Минеральные Воды и таким образом попасть на полуостров.

Кисловодск – Краснодар: расстояние и время в дороге
На нашей карте отображена трасса Кисловодск Краснодар — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Краснодар в реальном времени!
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
На стоимость билетов влияют такие факторы тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут «Кисловодск — Краснодар» на карте

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Вот и закончился мой долгожданный отпуск, который прошел в этом году в Сочи, о чем будет рассказано в других отзывах. В этом отзыве рассказ о поезде на котором. Для того, чтобы узнать сколько километров от Кисловодска до Краснодара , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами. Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Кисловодска до Краснодара на поезде.
При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Кисловодска в Краснодар по железной дороге.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов