Как Доехать Поездом из Караганды в Омске • Автовокзалы прибытия

В Минск и Брест прямо из Москвы ежедневно ходят «Ласточки». Стоимость билетов — от 1800 рублей до Минска и от 2800 до Бреста. При наличии между указанными станциями подходящих рейсов можно сразу же забронировать место в автобусе, совершив в режиме онлайн покупку электронного билета. Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Караганды в Омск, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска.

КАК ДОЕХАТЬ ИЗ Караганды ДО Омска

Получить информацию о маршруте между другими населенными пунктами поможет расположенная ниже поисковая форма:

Поездка из Караганды в Омск на блаблакаре

Самый простой и самый дешевый способ добраться из Караганды до Омска — ехать попутчиком, воспользовавшись сервисом сайта BlaBlaCar. Посмотрите список попуток, которые направляются по маршруту Караганда — Омск, и водители которых готовы подбросить пассажира:

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Чем путешествие с помощью Блаблакара отличается от поездок традиционными видами транспорта?

Во-первых, меньшей ценой. Как правило, стоимость билета на автобус или поезд заметно выше, чем размер компенсации водителю автомобиля, взявшего попутчиков по аналогичному маршруту.

Во-вторых, большим удобством. Бла бла кар дает больше возможностей для выбора поездки , максимально подходящей по времени отправления, по месту посадки и высадки пассажиров, по типу и марке машины, по требованиям к личности шофера, и т.д.

Выбрав из расположенного выше списка попутку, готовую выдвинуться от Караганды до Омска, можно сразу же зарегистрировать свое участие в поездке, и, при необходимости, связаться с водителем.


Расписание рейсовых автобусов из Караганды в Омск
С Казахстаном у России самая протяженная сухопутная граница. Из-за этого пунктов пропуска немало: 30 в 10 регионах. Ближе всего к Москве расположены КПП в Волгоградской, Астраханской и Саратовской областях.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Я перепробовала везде, где только могла манты, больше всего мне они понравились в столовой Компот и чайхане Тапчан в Темиртау. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Омск — Караганды: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

24. В магазине у вокзала покупаю килограмм разных казахских конфет. Вот одни из них, с названиями городов. Конфет я купила разных, не только этих. Мы их ели потом неделю, все почти оказались вкусные.
Также для проезда жителей Беларуси на курорты Краснодарского края продолжат курсировать двухгруппные поезда 302 301 Минск Гомель Адлер формирования Белорусской железной дороги. С 20 апреля стартовала работа первого возобновлённого маршрута, летом анонсируется возрождение ещё пяти пассажирских направлений.
В связи с резко возросшим спросом на авиабилеты международные перелеты стали совсем не бюджетным способом добраться до зарубежных стран.
Протяженность маршрута по времени составляет 19 ч 0 мин . Итого в пути поезд находится 14 ч 58 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 4 ч 2 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года. Бла бла кар дает больше возможностей для выбора поездки , максимально подходящей по времени отправления, по месту посадки и высадки пассажиров, по типу и марке машины, по требованиям к личности шофера, и т. В связи с резко возросшим спросом на авиабилеты международные перелеты стали совсем не бюджетным способом добраться до зарубежных стран.

Поезд 145Н Омск — Караганды расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Омск — Караганды на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 24.09.2022 22:05
Москаленки 24.09.2022 23:23 2 мин 24.09.2022 23:25 1 ч 20 м
Исилькуль 24.09.2022 23:59 50 мин 25.09.2022 00:49 2 ч 44 м
Булаево-1 25.09.2022 01:32 25 мин 25.09.2022 01:57 3 ч 52 м
Петропавловск 25.09.2022 03:06 54 мин 25.09.2022 04:00 5 ч 55 м
Смирново 25.09.2022 04:51 2 мин 25.09.2022 04:53 6 ч 48 м
Киялы 25.09.2022 05:22 2 мин 25.09.2022 05:24 7 ч 19 м
Тайнча 25.09.2022 05:55 3 мин 25.09.2022 05:58 7 ч 53 м
Азат 25.09.2022 06:25 25 мин 25.09.2022 06:50 8 ч 45 м
Кокшетау-1 25.09.2022 07:32 21 мин 25.09.2022 07:53 9 ч 48 м
Курорт-Боровое 25.09.2022 08:55 8 мин 25.09.2022 09:03 10 ч 58 м
Макинка 25.09.2022 09:41 3 мин 25.09.2022 09:44 11 ч 39 м
Ак-Куль 25.09.2022 10:55 3 мин 25.09.2022 10:58 12 ч 53 м
Шортанды 25.09.2022 11:29 3 мин 25.09.2022 11:32 13 ч 27 м
Нур-Султан (старый вокзал) 25.09.2022 12:31 29 мин 25.09.2022 13:00 14 ч 55 м
Аршалы 25.09.2022 14:05 1 мин 25.09.2022 14:06 16 ч 1 м
Анар 25.09.2022 14:29 1 мин 25.09.2022 14:30 16 ч 25 м
Сарыбел 25.09.2022 14:45 1 мин 25.09.2022 14:46 16 ч 41 м
Актасты 25.09.2022 15:05 1 мин 25.09.2022 15:06 17 ч 1 м
Шокай 25.09.2022 15:29 1 мин 25.09.2022 15:30 17 ч 25 м
Мырза 25.09.2022 15:53 1 мин 25.09.2022 15:54 17 ч 49 м
Нура 25.09.2022 16:08 1 мин 25.09.2022 16:09 18 ч 4 м
Караганды-Сорт. 25.09.2022 16:35 5 мин 25.09.2022 16:40 18 ч 35 м
Караганды-Пасс. 25.09.2022 17:05 19 ч 0 м

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 24.09.2022 22:05
Москаленки 24.09.2022 23:23 2 мин 24.09.2022 23:25 1 ч 20 м
Исилькуль 24.09.2022 23:59 50 мин 25.09.2022 00:49 2 ч 44 м
Булаево-1 25.09.2022 01:32 25 мин 25.09.2022 01:57 3 ч 52 м
Петропавловск 25.09.2022 03:06 54 мин 25.09.2022 04:00 5 ч 55 м
Смирново 25.09.2022 04:51 2 мин 25.09.2022 04:53 6 ч 48 м
Киялы 25.09.2022 05:22 2 мин 25.09.2022 05:24 7 ч 19 м
Тайнча 25.09.2022 05:55 3 мин 25.09.2022 05:58 7 ч 53 м
Азат 25.09.2022 06:25 25 мин 25.09.2022 06:50 8 ч 45 м
Кокшетау-1 25.09.2022 07:32 21 мин 25.09.2022 07:53 9 ч 48 м
Курорт-Боровое 25.09.2022 08:55 8 мин 25.09.2022 09:03 10 ч 58 м
Макинка 25.09.2022 09:41 3 мин 25.09.2022 09:44 11 ч 39 м
Ак-Куль 25.09.2022 10:55 3 мин 25.09.2022 10:58 12 ч 53 м
Шортанды 25.09.2022 11:29 3 мин 25.09.2022 11:32 13 ч 27 м
Нур-Султан (старый вокзал) 25.09.2022 12:31 29 мин 25.09.2022 13:00 14 ч 55 м
Аршалы 25.09.2022 14:05 1 мин 25.09.2022 14:06 16 ч 1 м
Анар 25.09.2022 14:29 1 мин 25.09.2022 14:30 16 ч 25 м
Сарыбел 25.09.2022 14:45 1 мин 25.09.2022 14:46 16 ч 41 м
Актасты 25.09.2022 15:05 1 мин 25.09.2022 15:06 17 ч 1 м
Шокай 25.09.2022 15:29 1 мин 25.09.2022 15:30 17 ч 25 м
Мырза 25.09.2022 15:53 1 мин 25.09.2022 15:54 17 ч 49 м
Нура 25.09.2022 16:08 1 мин 25.09.2022 16:09 18 ч 4 м
Караганды-Сорт. 25.09.2022 16:35 5 мин 25.09.2022 16:40 18 ч 35 м
Караганды-Пасс. 25.09.2022 17:05 19 ч 0 м
Караганда - Омск: как добраться. Поездки бла бла каром, автобусом, поездом, самолётом. Расписание рейсов, стоимость билетов
Мне кажется, она ехала зайцем. Непонятно, почему в одежде. Даже шапку не сняла. В Астане она вышла и мне стало спокойнее. Как-то все равно эта бомжиха напрягала сильно. Одежда бомжихи, и лицо, как череп, обтянутый кожей.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Караганды в Омск, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Дорога домой на поездах Караганда-Омск и Петропавловск-Москва: donni_nina — ЖЖ

В Белоруссию въезд для российских автомобилей свободный, из документов достаточно российского паспорта. Никаких ограничений на въезд нет. Оптимальный путь — по Минскому шоссе. Выбрав из расположенного выше списка попутку, готовую выдвинуться от Караганды до Омска, можно сразу же зарегистрировать свое участие в поездке, и, при необходимости, связаться с водителем. Я перепробовала везде, где только могла манты, больше всего мне они понравились в столовой Компот и чайхане Тапчан в Темиртау.
Чтобы посмотреть расписание автобусов Караганда Омск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector