Как Доехать Поездом до Екатеринбурга из Оренбурга • Транспорт от автовокзалов

Расписание автобусных рейсов из Оренбурга в Екатеринбург содержит 1 рейс от 1 перевозчик. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц. Авиация на данном маршруте представлена ежедневным вылетом кроме субботы воздушного судна компании Оренбуржье в 7 30 утра , стоимость билета на который составляет примерно 8000 рублей. Можно воспользоваться поездом 380У Оренбург Новый Уренгой, однако на нём вы приедете в уральскую столицу в половине шестого утра, что не совсем удобно.

РЖД отменила поезда N121 Оренбург — Екатеринбург и N31 Оренбург — Самара

Федеральная пассажирская компания Российских железных дорог изменила график движения пассажирских поездов. С 1 ноября отменяется движение ряда поездов, а так же сокращается количество составов на оставшихся маршрутах, идущих через Оренбург.

Так, популярный состав сообщением Оренбург-Москва с ноября будет ходить из нашего города только по чётным числам, за исключением 14, 16, 18, 20 декабря, когда поезда тоже отменены. Соответственно, из столицы в Оренбург купить билеты можно будет на этот состав только на нечётные числа, за исключением 15, 17, 19, 21 декабря соответственно.

Полностью прекращается движение поездов № 31/32 Оренбург — Самара — Оренбург и № 121/122 Оренбург — Екатеринбург — Оренбург. Купленные ранее билеты на эти составы можно будет вернуть, получив полную их стоимость, без штрафных удержаний.

В Федеральной пассажирской компании пояснили, что изменение расписания вызвано снижением пассажиропотока и «с целью приведения размеров движения в соответствие с фактическим спросом в осенне-зимний период.» Снижение потока путешественников в свою очередь связывают с коронавирусными ограничениями — опасаясь инфекции, люди стали ездить гораздо реже.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Предполагается, что отменённые поезда возвратят в сетку расписания после 20 декабря. Однако не исключено, что при сохранении низкого уровня пассажиропотока их могут и продлить.

Существуют альтернативные маршруты того, как теперь добраться до Екатеринбурга. Можно воспользоваться поездом 380У Оренбург — Новый Уренгой, однако на нём вы приедете в уральскую столицу в половине шестого утра, что не совсем удобно. Прежний поезд прибывал в Екатеринбург в два часа дня.

До Самары можно добраться на поезде 131У Орск — Москва, однако он неудобен тем, что посадка на него проходит в 5 часов утра.

В Самару также летает регулярный рейс по цене от 2091 рублей за полёт только «туда».

Для сравнения: в Екатеринбург на уренгойском поезде в верхней плацкарте-боковушке (самое дешёвое место) будет стоить 1107 рублей. До Самары на «орском» поезде цена за аналогичное место составит 702 рубля.

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер серия ЭЛ № ФС77 — 74137

Адрес редакции: 109044, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14

Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для них продуманы лифты и пандусы, комната отдыха, выделена билетная касса, доступна услуга сопровождения при посадке и высадке. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расстояние от Оренбурга до Екатеринбурга в км на машине по трассе P240, на поезде, на самолете, на автобусе

В летнем расписании несколько транзитных поездов через Оренбург в сторону Адлера. Это позволяет жителям города доезжать на юг напрямую, без пересадок. Каждый час примерно 130 человек отправляются в один из российских городов, а так же города Казахстана, Узбекистана, Киргизии. За Ревдой начинается Московский тракт, который на подъезде к Екатеринбургу называется Ново-Московским, а в черте города улицей Металлургов.
Город прекрасен, как сточки зрения современного развитого мегаполиса, так и с позиции сохранившихся здесь исторических памятников, а так же завораживающих пейзажей и многих загадочных и магических мест окрест, которые притягивают сюда туристов.
От вокзала Оренбурга электрички следуют по направлению на Бузулук, Илек, Орск и другие населенные пункты. Транспортное сообщение по этим направлениям обеспечивает Свердловская пригородная пассажирская компания. Железнодорожный вокзал и международный автовокзал Оренбурга разделяют не более 500 метров, которые легко можно пройти пешком. Помимо здания вокзала, комплекс включает в себя подъездные пути и 3 основных платформы, ежедневно принимающие от отправляющие поезда и электрички.

Железнодорожный билет Оренбург Екатеринбург можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Оренбург-Екатеринбург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2023 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Оренбург 17:05
Красный Коммунар (Сакмарская) 17:40 17:41 5 мин 35 мин
Чебеньки 18:02 18:03 5 мин 57 мин
Саракташ 18:44 18:47 3 мин 1 ч 39 м
Кувандык 20:02 20:07 5 мин 2 ч 57 м
Медногорск 20:40 20:43 3 мин 3 ч 35 м
Новотроицк 22:05 22:10 5 мин 5 ч
Никель 22:38 22:42 4 мин 5 ч 33 м
Орск 22:54 23:48 54 мин 5 ч 49 м
Новоорск 00:24 00:26 2 мин 7 ч 19 м
Теренсай 01:07 01:08 2 мин 8 ч 2 м
Шильда 01:35 01:38 3 мин 8 ч 30 м
Красноярский (Айдырля) 01:56 01:59 3 мин 8 ч 51 м
Байтук 02:17 02:18 3 мин 9 ч 12 м
Бреды 02:53 02:58 5 мин 9 ч 48 м
Гогино 03:28 03:29 5 мин 10 ч 23 м
Карталы 1 04:05 04:37 32 мин 11 ч
Варна (Тамерлан) 05:16 05:21 5 мин 12 ч 11 м
Троицк 06:28 06:43 15 мин 13 ч 23 м
Южноуральск (Нижнеувельская) 07:13 07:23 10 мин 14 ч 8 м
Еманжелинск 07:56 07:57 10 мин 14 ч 51 м
Челябинск-Главный 08:35 09:25 50 мин 15 ч 30 м
Муслюмово 10:30 10:31 50 мин 17 ч 25 м
Каменск-Уральский 12:15 12:20 5 мин 19 ч 10 м
Екатеринбург-Пассажирс 14:02 20 ч 57 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В Федеральной пассажирской компании пояснили, что изменение расписания вызвано снижением пассажиропотока и с целью приведения размеров движения в соответствие с фактическим спросом в осенне-зимний период. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расписание автобусов Оренбург — Екатеринбург: все рейсы, цены, автовокзалы

В Екатеринбург из Оренбурга отправляется как минимум два состава каждый день. Время в пути от 20 до 22 часов в зависимости от рейса. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2023 год за 90 суток , удобнее чем официальный сайт РЖД. Для сравнения в Екатеринбург на уренгойском поезде в верхней плацкарте-боковушке самое дешёвое место будет стоить 1107 рублей.
За Ревдой начинается Московский тракт, который на подъезде к Екатеринбургу называется Ново-Московским, а в черте города улицей Металлургов.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector