Как Доехать из Уфы в Москву на Поезде • Республика корея

Несмотря на богатство выбора, легче всего будет вылететь из аэропорта Домодедово. Здесь прямые рейсы, стоимостью примерно в 5000 руб. предлагают сразу 3 перевозчика: Уже отсюда, из столицы республики Башкирия, можно направляться в одном из трех направлений на Урал и далее на восток, через ближайший Челябинск; на юг, в направлении Казахстана, через Оренбург, либо строго на север в республику Коми минуя Пермь. Прямых поездов до Сухума из Екатеринбурга и Уфы нет, нужно ехать до Адлера, а затем на электричке, автобусе или маршрутке до Абхазии.

Поездка из Уфы в Москву на блаблакаре

Решая вопрос, на чем лучше добираться из Уфы до Москвы, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar . Список актуальных на данный момент вариантов путешествия на бла бла каре расположен ниже:

Какие преимущества имеет поездка из Уфы в Москву попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта?

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Во-вторых, удобство. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо большую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.д.

Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Москвы в Уфу.

Расстояние от Уфы до Москвы по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Уфы в Москву, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Уфу и Москву поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.ru:

И в Уфе, и в Москве имеются аэропорты, что позволяет путешествовать из одного города в другой на самолете. В «календаре низких цен» предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца:

Проверьте также, не связаны ли Уфа и Москва регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе:


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Станции городов по пути следования поезда Санкт Петербург Московский вокзал , Тверь, Москва, Тула, Узловая, Елец, Липецк, Ростов, Армавир, Туапсе, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Куда из России можно уехать на поезде или машине: список стран, с которыми у России сухопутные границы | — новости Уфы

Ближайший (25 сентября) самый дешевый рейс есть из Казани до Душанбе за 4 064 рубля. Улететь можно из многих крупных городов России, средняя стоимость авиабилета составляет 8 000 рублей. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту. А вы уже забронировали жильё в Абхазии если нет, обязательно смотрите варианты проживания в без посредников и предоплаты Отели и частный сектор.
Ну а после КПП, пройдя пешеходный мост, вы увидите на стоянке ожидающие пассажиров автобусы, маршрутки и такси, водители которых зазывают туристов уехать на курорты.
Добраться можно только на самолете. Есть рейсовые перелеты в город Доха из Москвы (от 32 853 рублей), Санкт-Петербурга (от 25 124 рублей), Казани (от 49 289 рублей). Есть рейсовые перелеты в город Доха из Москвы от 32 853 рублей , Санкт-Петербурга от 25 124 рублей , Казани от 49 289 рублей. В календаре низких цен предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца.

Отзывы пассажиров о поездах по этому направлению

Если ехать на этом поезде, то уж точно не на верхней полке плацкарта.. За такую цену могло быть и лучше

Очень чисто в вагоне,проводники доброжелательны.Поездкой в данном поезде довольна.Спасибо.

Вежливые проводники, начальник поезда лично проходил замерял температуру, расспрашивал о впечатлениях, о работе проводников, выяснял, есть ли у нас к ним претензии, какие-либо замечания

На часть поездов этого направления действует динамическое ценообразование. Это сделано, чтобы билеты в купейные и другие вагоны не были намного дороже, чем билеты в плацкарт.

Обычно, чем ниже спрос, тем дешевле билеты. И наоборот, когда спрос высокий и меньше свободных мест, билеты будут стоить дороже.

Станция 391У 013У «Южный Урал» 083Ц 115Й
Уфа 05:55 06:53 12:45 23:55
Дема 06:11 — 06:12 00:11 — 00:12
Чишмы-1 07:20 — 07:22 01:01 — 01:03
Буздяк 08:28 — 08:30 02:07 — 02:09
Кандры 09:04 — 09:29 02:43 — 03:08
Туймазы 09:59 — 10:09 03:38 — 03:45
Аксаково 10:02 — 10:04 16:29 — 16:31
Уруссу 10:34 — 10:36 04:12 — 04:14
Приютово 10:23 — 10:25
Абдулино 11:01 — 11:03 17:27 — 17:29
Бугульма 11:45 — 11:55 05:30 — 05:40
Клявлино 13:06 — 13:08 06:54 — 06:56
Бугуруслан 12:21 — 12:23
Похвистнево 12:41 — 12:43
Шентала 13:56 — 13:58 07:47 — 07:49
Челна 14:22 — 14:24 08:13 — 08:15
Новоотрадная 13:35 — 13:37
Нурлат 14:50 — 14:55 08:40 — 08:45
Погрузная 15:34 — 15:36 09:21 — 09:23
Самара 15:11 — 15:47 21:34 — 22:35
Димитровград 16:44 — 17:04 10:23 — 10:28
Чапаевск 23:21 — 23:26
Чердаклы 18:18 — 18:20
Верхняя Терраса 18:42 — 18:44 11:49 — 11:51
Ульяновск Центральный 19:13 — 20:17 12:35 — 13:15
Сызрань-1 18:03 — 18:06 00:59 — 01:23
Майна 21:15 — 21:17 14:28 — 14:32
Чуфарово 21:37 — 21:39
Вешкайма 22:08 — 22:10 15:24 — 15:32
Глотовка 16:05 — 16:07
Инза 23:13 — 23:41 20:24 — 20:25 16:42 — 17:11
Ночка 00:01 — 00:02 17:30 — 17:32
Воеводское 18:21 — 18:23
Рузаевка 01:20 — 01:40 21:52 — 22:07 05:26 — 05:46 18:59 — 19:19
Кадошкино 02:18 — 02:20 19:59 — 20:02
Ковылкино 02:52 — 02:55 06:53 — 06:55 20:39 — 20:42
Торбеево 03:33 — 03:36 21:26 — 21:28
Потьма 03:55 — 03:58 07:48 — 08:03 21:52 — 21:54
Зубова Поляна 04:08 — 04:11 08:13 — 08:15 22:06 — 22:08
Кустаревка 04:43 — 04:45
Сасово 05:05 — 05:13 09:08 — 09:10 23:07 — 23:11
Чучково 05:42 — 05:47
Шилово 06:19 — 06:24 00:09 — 00:11
Рязань-1 07:40 — 08:00 02:54 — 03:09 12:00 — 12:12 01:40 — 01:52
Казанский вокзал 11:05 06:22 15:27 05:12
Поезд Уфа - Москва: расписание и цены на билеты. ЖД билеты Уфа — Москва
Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра цены билета в конкретный день используйте поисковую форму .
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Ну а после КПП, пройдя пешеходный мост, вы увидите на стоянке ожидающие пассажиров автобусы, маршрутки и такси, водители которых зазывают туристов уехать на курорты. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Найти поездку из Уфы в Москву на бла бла каре

Где искать дешевые билеты? Используйте сервисы Авиасейлс и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте в обоих и смотрите билеты на разные даты. Читайте также инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту. В связи с резко возросшим спросом на авиабилеты международные перелеты стали совсем не бюджетным способом добраться до зарубежных стран.

  1. Расстояние между Уфой и Москвой: 1503 км.
  2. На маршруте Уфа — Москва 11 — 32 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 29 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Уфа и Казанский вокзал.

Финтолк делится списком недорогих стран, куда не нужно оформлять визу, и показывает самый выгодный вариант эмиграции релокации.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов