Как Доехать из Симферополя в Евпаторию на Поезде • Как доехать на автомобиле

Аэропорт Симферополя (SIP) относится к международным хабам, принимает все типы воздушных судов. Если говорить о численности пассажиропотока, то он занимает седьмое место среди всех аэровокзалов России. При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. Он не только обслуживает внутренние российские рейсы по различным направлениям, но и в полной мере обеспечивает международные.

Расписание и маршрут поезда 174М Москва-Евпатория

Расстояние от Москвы до Евпатории на поезде — 2 084. Первый состав из российской столицы в Крым отправился в декабре 2022 года — в Симферополь. В мае 2022 года было открыто еще несколько направлений, в том числе из других городов — Екатеринбурга, Кисловодска, Мурманска и др. Движение до Евпатории будет пущено так же в мае.

Свой путь поезд преодолеет за 1 день 12 часов. Предусмотрены остановки в Рязани, Ростове, Краснодаре и населенных пунктах поменьше. После Тамани состав движется по знаменитому Крымскому мосту и далее по Крыму до пункта назначения.

Отправление осуществляется от Казанского вокзала в Москве, прибытие — на железнодорожный вокзал Евпатории.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

В данном материале вы найдете подробное расписание на текущий сезон, актуальные цены на билеты в разные вагоны, маршрут с перечнем остановок и их длительностью и другую полезную информацию. Форма поиска билетов облегчит процесс выбора и покупки.

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 28.04.2022 00:40 Купить
Рязань-2 28.04.2022 03:49 28.04.2022 03:44 5 мин. 3 ч. 9 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 28.04.2022 07:06 28.04.2022 06:54 12 мин. 6 ч. 26 мин. Купить
Грязи-Воронежские 28.04.2022 07:59 28.04.2022 07:57 2 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2022 09:31 28.04.2022 09:26 5 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Лиски 28.04.2022 11:00 28.04.2022 10:48 12 мин. 10 ч. 20 мин. Купить
Россошь 28.04.2022 12:54 28.04.2022 12:39 15 мин. 12 ч. 14 мин. Купить
Миллерово 28.04.2022 15:36 28.04.2022 15:34 2 мин. 14 ч. 56 мин. Купить
Каменская 28.04.2022 17:00 28.04.2022 16:58 2 мин. 16 ч. 20 мин. Купить
Сулин 28.04.2022 18:22 28.04.2022 18:20 2 мин. 17 ч. 42 мин. Купить
Шахтная 28.04.2022 18:57 28.04.2022 18:55 2 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Новочеркасск 28.04.2022 19:38 28.04.2022 19:36 2 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Ростов-Главный 28.04.2022 20:45 28.04.2022 20:27 18 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 28.04.2022 22:08 28.04.2022 22:06 2 мин. 21 ч. 28 мин. Купить
Каневская 28.04.2022 22:47 28.04.2022 22:45 2 мин. 22 ч. 7 мин. Купить
Брюховецкая 28.04.2022 23:18 28.04.2022 23:16 2 мин. 22 ч. 38 мин. Купить
Краснодар-1 29.04.2022 01:24 29.04.2022 01:10 14 мин. 1 д. 44 мин. Купить
Тамань-Пасс. 29.04.2022 07:02 29.04.2022 06:48 14 мин. 1 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Багерово 29.04.2022 07:56 29.04.2022 07:51 5 мин. 1 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Семь Колодезей 29.04.2022 08:42 29.04.2022 08:37 5 мин. 1 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Владиславовка 29.04.2022 09:19 29.04.2022 09:14 5 мин. 1 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Джанкой 29.04.2022 11:09 29.04.2022 10:44 25 мин. 1 д. 10 ч. 29 мин. Купить
Саки 29.04.2022 12:45 29.04.2022 12:35 10 мин. 1 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Евпатория-Курорт 29.04.2022 13:15 1 д. 12 ч. 35 мин. Купить
Как добраться из аэропорта Симферополя в Евпаторию?
Полеты – это красиво и увлекательно. Многие люди увлечены высотой как таковой и небом как самостоятельной единицей. Также они любят самолеты и все, что связано с ними. Яркие моменты полетов вызывают.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Состав сформирован новыми плацкартными и купейными вагонами, которые оборудованы всем необходимым для комфортной поездки кондиционерами, биотуалетами, информационными табло. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться до Евпатории на поезде

Правда, напрямую в Евпаторию самолеты не летают. В Крыму только один аэропорт – в Симферополе. Улететь туда можно из московских аэропортов: Здесь подчеркнем лишь, что с запуском в эксплуатацию федеральной трасы Таврида стало возможным проехать от Крымского моста до Евпатории 330 км за 4-5 часов. Лучше всего для этого подходит прямой автобус 49А, который отходит с остановки напротив главного выхода из здания аэровокзала.

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Можно выбрать любое подходящее место в вагоне любой категории — оснащение вагонов описано максимально подробно.
  • Оплата осуществляется онлайн с помощью банковской карты.
  • Различные промокоды и кэшбеки помогают сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Она подразумевает, что стоимость билетов меняется в большую сторону в зависимости от спроса на данный состав, а также по мере приближения даты отправления.
Ночью — это единственный вариант покинуть аэропорт Симферополя. Будьте готовы к тому, что местные таксисты будут заламывать цены. Маршрут поезда Таврия проходит через такие крупные города, как Рязань станция Рязань-2 , Воронеж станция Придача , Ростов-на-Дону станция Ростов-Главный , Краснодар станция Краснодар-1. Он не только обслуживает внутренние российские рейсы по различным направлениям, но и в полной мере обеспечивает международные.

Другие виды транспорта

В аэропорту работают частники, нанять их транспорт проблем не составляет. Так евпаторийский, ялтинский, керченский или бахчисарайский житель или гость сможет с комфортом и за умеренную цену добраться домой. Такси можно не только нанять сразу после прилёта, но и заказать заранее по телефону.

Другой вариант – воспользоваться Kiwi-taxi. Вы можете заказать трансфер заблаговременно или на самое ближайшее время. Здесь цена будет постоянной, независимо от того, в какой район Евпатории вам необходимо попасть. Дорога до Евпатории обойдётся от 1190 рублей.

В некоторых случаях есть возможность воспользоваться железнодорожным транспортом. Для этого из Симферопольского аэропорта добираются на вокзал. Туда идут: автобус №98, маршрутка №115, троллейбусы №9 и №11. Они непосредственно доезжают до указанного места. Оттуда на поезде можно добраться практически до любого населённого пункта в Крыму.

Вид на аэропорт

Как доехать из аэропорта Симферополя в Евпаторию
Полеты – это красиво и увлекательно. Многие люди увлечены высотой как таковой и небом как самостоятельной единицей. Также они любят самолеты и все, что связано с ними. Яркие моменты полетов вызывают.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для разных ситуаций нужно подбирать более оптимальный способ, так как для одних важен вопрос цены билета, а для других необходим максимальный комфорт в дороге. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться до Евпатории ✈️ из Москвы, из Симферополя — на поезде, самолете, машине

Обратите внимание и на то, что необязательно сдавать автомобиль в том же месте, где вы его арендовали. Офисы компании расположены и в других городах Крыма, но такая услуга может обойтись немного дороже обычного.

Состав сформирован новыми плацкартными и купейными вагонами, которые оборудованы всем необходимым для комфортной поездки кондиционерами, биотуалетами, информационными табло. Цена билета на поезд Москва Евпатория в 2022 году в плацкартный вагон от 3 050 рублей , в купейный вагон 4 980 рублей за верхнюю полку, 6 180 рублей за нижнюю полку, в купейный вагон с услугами рацион питания, дорожный набор 5 880 рублей за верхнюю полку , 7 080 рублей за нижнюю полку.
Как и всегда, можно подойти с документами в кассу железнодорожного вокзала и озвучить оператору свои пожелания дата, вагон, место.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector