Как Доехать из Самары в Кисловодск на Поезде • Способ 2 на автобусе

Ищите рейсы в аэропорт Минвод, в том числе с пересадкой, через форму поиска от поисковика авиабилетов Aviasales: Начиная с осени 2019 года между Минводами и Кисловодском в дополнение к обычным электричкам несколько раза в день также ходят скоростные поезда Ласточка , которые делают остановку в Пятигорске. Например, короткая поездка в пределах туристического центра обойдется от 80 рублей, а самая дальняя поездка до автовокзала от 140 рублей.

Почему купить билет на поезд Москва Кисловодск лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажиры могли быстрее найти недорогой билет на поезд. Здесь можно сравнить все расписания, маршруты и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Минеральные Воды.

  1. Расстояние между городами: 1785 км.
  2. На маршруте Москва — Кисловодск 13 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Кисловодск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 17 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Казанский, Курский.
Поезд из Москвы Стоимость
в СПБ 881 ₽
в Адлер 2600 ₽
в Сочи 2588 ₽
в Новороссийск 3387 ₽
в Анапу 2999 ₽
в Ейск 3248 ₽
в Псков 1082 ₽
в Брянск 625 ₽
в Минск 2822 ₽
в Белгород 1094 ₽
в Архангельск 1601 ₽
в Вологду 875 ₽
в Череповец 1121 ₽
во Владивосток 11020 ₽
в Сухуми 3534 ₽
в Пятигорск 3230 ₽
в Новокузнецк 6663 ₽
в Астрахань 2663 ₽
в Лабытнанги 4823 ₽
в Казань 1185 ₽
в Саратов 1128 ₽
в Ростов-на-Дону 2378 ₽
во Владикавказ 3232 ₽
в Нижний Новгород 651 ₽
в Париж 23067 ₽
в Чебоксары 1339 ₽
в Киев 3810 ₽
в Ярославль 644 ₽
в Екатеринбург 1793 ₽
в Пензу 940 ₽
в Берлин 12759 ₽
в Челябинск 1934 ₽
в Курск 773 ₽
в Орел 544 ₽
в Самару 1204 ₽
в Воронеж 1092 ₽
в Ниццу 24925 ₽
в Краснодар 2647 ₽
в Уфу 1952 ₽
в Кострому 839 ₽
в Харьков 4296 ₽
в Прагу 15548 ₽
Москва — Волгоград 1507 ₽
Москва — Хельсинки 8134 ₽
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Самара — Кисловодск: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Еще здесь курсирует маршрутное легковое такси-электромобиль от колоннады до Долины роз и нижней станции канатной дороги. Это электромобили в виде гольф-кара, и они постоянно в дневное время дежурят возле колоннады, отправляются по заполнению пассажирами. Стоимость – 200 рублей с человека. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Что касается Северной столицы, оттуда прямых рейсов до Кисловодска нет, поэтому для начала нужно попасть либо в Москву, либо в Ставрополь.
Маршрут Билеты из Санкт-Петербурга в Кисловодск 4248 из Волгограда в Кисловодск 1425 из Новокузнецка в Кисловодск 6223 из Краснодара в Кисловодск 1769 из Самары в Кисловодск 2286 из Саратова в Кисловодск 1773 из Кирова в Кисловодск 3144 из Иркутска в Кисловодск 8848 из Воронежа в Кисловодск 2374 из Ростова-на-Дону в Кисловодск 1485.
Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Кисловодск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail. Прямое воздушное сообщение связывает Кисловодск со многими городами России, поэтому самолет можно назвать самым быстрым и удобным вариантом. ЦЕНА МАРШРУТ ПЕРЕСАДКИ Купить от 2460 Москва Минеральные Воды Прямой Купить от 4273 Санкт-Петербург Минеральные Воды 1 Купить от 3944 Казань Минеральные Воды Прямой Купить от 3502 Уфа Минеральные Воды 1 Купить от 3718 Сочи Адлер Минеральные Воды Прямой Купить от 5845 Тюмень Минеральные Воды 1 Купить от 6384 Екатеринбург Минеральные Воды 1 Купить от 2760 Самара Минеральные Воды Прямой Купить от 3739 Нижний Новгород Минеральные Воды Прямой Купить от 6150 Пермь Минеральные Воды 1.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Железнодорожный билет Самара Кисловодск можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Кисловодск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара 13:47
Сызрань 1 16:18 16:23 5 мин 2 ч 31 м
Кузнецк 18:20 18:25 5 мин 4 ч 33 м
Пенза 1 20:25 21:05 40 мин 6 ч 38 м
Сердобск 23:09 23:11 2 мин 9 ч 22 м
Ртищево 1 00:04 00:15 11 мин 10 ч 17 м
Аркадак 01:08 01:10 2 мин 11 ч 21 м
Балашов-Пассажирский 02:01 02:24 23 мин 12 ч 14 м
Поворино 03:45 04:00 15 мин 13 ч 58 м
Новохоперск 04:57 04:59 2 мин 15 ч 10 м
Таловая 06:04 06:06 2 мин 16 ч 17 м
Бобров 06:53 06:55 2 мин 17 ч 6 м
Лиски 08:00 08:43 43 мин 18 ч 13 м
Россошь 10:37 11:00 23 мин 20 ч 50 м
Митрофановка 11:33 11:35 2 мин 21 ч 46 м
Кантемировка 12:08 12:10 2 мин 22 ч 21 м
Чертково 12:50 12:52 2 мин 23 ч 3 м
Миллерово 13:42 13:44 2 мин 23 ч 55 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 14:45 14:47 2 мин 1 д 58 м
Лиховской (Лихая) 15:10 15:48 38 мин 1 д 1 ч 23 м
Зверево 16:20 16:22 2 мин 1 д 2 ч 33 м
Красный Сулин (Сулин) 16:40 16:42 2 мин 1 д 2 ч 53 м
Шахтная 17:18 17:20 2 мин 1 д 3 ч 31 м
Новочеркасск 18:03 18:05 2 мин 1 д 4 ч 16 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 19:08 19:34 26 мин 1 д 5 ч 21 м
Кущевская (Кущевка) 20:52 20:55 3 мин 1 д 7 ч 5 м
Тихорецкая 22:26 22:30 4 мин 1 д 8 ч 39 м
Кропоткин (Кавказская) 23:26 23:43 17 мин 1 д 9 ч 39 м
Армавир Ростовский 00:47 00:49 2 мин 1 д 11 ч
Невинномысская 01:51 01:57 6 мин 1 д 12 ч 4 м
Пятигорск (Минеральные Воды) 03:15 03:57 42 мин 1 д 13 ч 28 м
Пятигорск 04:29 04:35 6 мин 1 д 14 ч 42 м
Ессентуки 04:57 05:02 5 мин 1 д 15 ч 10 м
Кисловодск 05:34 1 д 15 ч 47 м
Поезд Москва Кисловодск расписание 2022, цена билета
Найти поездку попутчиком из Самары в Кисловодск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В состав входят вагоны 2 типов спальные с купе класса люкс на 2 человек и комфортабельные двухэтажные с купе для 4 пассажиров. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться до Кисловодска на самолете, поезде или машине

Лучший способ добраться из Самары в Кисловодск без автомобиля это автобус который занимает 35 часов 14 минут и стоит 2900 рублей Например, короткая поездка в пределах туристического центра обойдется от 80 рублей, а самая дальняя поездка до автовокзала от 140 рублей. Поезда до Кисловодска отправляются из Москвы, СпБ, Иркутска, Нерюнгри, Тынды, Адлера, Орска, Новокузнецка, Кирова, Екатеринбурга, Курска, Краснодара, Ростова-на-Дону.
Доехать до знаменитого кавказского курорта из Москвы можно на междугородних автобусных рейсах, отправляющихся с 3 автостанций.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector