Как Доехать из Липецка в Туапсе на Поезде • На автомобиле в небуг

Если вам необходимо узнать, как доехать из Пензы до Кабардинки поездом, то информация из этого раздела будет вам полезна. Жители города имеют возможность отправиться на отдых через Новороссийск, Крымск и Туапсе. Все поезда ежедневно отходят от станции Пенза. Дело в том, что курорт расположился на берегу тихой Цемесской бухты, а с другой стороны надежно защищен от ветров и непогоды Маркотхским горным хребтом. Со станции Воронеж-1 отправляется поезд до Новороссийска, он ходит ежедневно, поэтому проблем с билетами у горожан обычно не возникает.

Поезд Туапсе-пассажирская Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 14:06 17:43
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 06:54 09:15
Мурманск — Адлер 147С 12:01 16:37
Санкт-Петербург — Адлер 113А 14:06 17:43
Санкт-Петербург — Сухум 479А 20:50 00:18
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17:05
Хоста 17:16 2 мин 17:18 13 м
Сочи 17:38 10 мин 17:48 30 м
Лоо 18:13 3 мин 18:16 28 м
Лазаревская 18:58 2 мин 19:00 44 м
Туапсе-Пасс. 19:42 11 мин 19:53 53 м
Горячий Ключ 21:21 27 мин 21:48 1 ч 55 м
Краснодар-1 23:06 6 мин 23:12 1 ч 24 м
Брюховецкая 01:30 2 мин 01:32 2 ч 20 м
Каневская 02:00 2 мин 02:02 30 м
Староминская-Тимаш. 02:40 2 мин 02:42 40 м
Ростов-Главный 04:07 18 мин 04:25 1 ч 43 м
Новочеркасск 06:23 2 мин 06:25 2 ч 0 м
Шахтная 07:06 2 мин 07:08 43 м
Сулин 07:35 2 мин 07:37 29 м
Зверево 07:57 2 мин 07:59 22 м
Лихая 08:22 14 мин 08:36 37 м
Каменская 09:02 2 мин 09:04 28 м
Миллерово 10:03 2 мин 10:05 1 ч 1 м
Россошь 12:45 13 мин 12:58 2 ч 53 м
Подгорное 13:24 2 мин 13:26 28 м
Евдаково 14:10 2 мин 14:12 46 м
Лиски 14:55 32 мин 15:27 1 ч 15 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 74 мин 18:21 2 ч 6 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 7 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:05 25 мин 01:30 2 ч 20 м
Лужки-Орловские 03:40 40 мин 04:20 2 ч 50 м
Карачев 05:53 2 мин 05:55 1 ч 35 м
Брянск-1-Орловский 06:32 43 мин 07:15 1 ч 20 м
Брянск-2-Льговский 07:29 2 мин 07:31 16 м
Почеп 08:31 3 мин 08:34 1 ч 3 м
Унеча 09:30 3 мин 09:33 59 м
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 39 м
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 41 м
Злынка 11:14 3 мин 11:17 24 м
Добруш 11:49 2 мин 11:51 34 м
Гомель-Пасс. 12:17 38 мин 12:55 1 ч 4 м
Буда-Кошелевская 13:30 2 мин 13:32 37 м
Жлобин-Пасс. 14:07 3 мин 14:10 38 м
Красный Берег 14:36 1 мин 14:37 27 м
Бобруйск 15:15 4 мин 15:19 42 м
Осиповичи-1 15:54 6 мин 16:00 41 м
Пуховичи 16:43 2 мин 16:45 45 м
Минск-Пасс. 17:40 — :: 55 м

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 14:06 17:43
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 06:54 09:15
Мурманск — Адлер 147С 12:01 16:37
Санкт-Петербург — Адлер 113А 14:06 17:43
Санкт-Петербург — Сухум 479А 20:50 00:18
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться в Небуг самостоятельно (с расписанием и стоимостью в 2022 году)

Вопрос «как доехать до Кабардинки на поезде из Брянска» волнует многих жителей города. Ведь Черноморское побережье — это самое популярное направление для средней полосы России. Вместе с тем, в процессе функционирования ресурса, а также в результате осуществления пользователями действия по использованию его функций, Сайту становится доступна определенная информация о пользователях, перечень и цели использования которой приводятся ниже. Такси от ж д вокзала Туапсе до отеля в Небуге обойдется от 500 рублей, или можете заказать заранее туристический трансфер с встречей водителем на вокзале.
Маршрут расписание на завтра Номер Отправление Прибытие Санкт-Петербург Адлер 113А 14 06 17 43 Маршрут расписание на сегодня Номер Отправление Прибытие Минск Адлер 302Б 06 54 09 15 Мурманск Адлер 147С 12 01 16 37 Санкт-Петербург Адлер 113А 14 06 17 43 Санкт-Петербург Сухум 479А 20 50 00 18.
Всего 47 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Липецк на данном поезде 1 д. 1 ч. 3 мин. Маршрут расписание на завтра Номер Отправление Прибытие Санкт-Петербург Адлер 113А 14 06 17 43 Маршрут расписание на сегодня Номер Отправление Прибытие Минск Адлер 302Б 06 54 09 15 Мурманск Адлер 147С 12 01 16 37 Санкт-Петербург Адлер 113А 14 06 17 43 Санкт-Петербург Сухум 479А 20 50 00 18. Если вы решили добираться до Кабардинки через Анапу, то имейте в виду, что стоимость авиаперелета составит чуть более 7 тысяч рублей.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Железнодорожный билет Липецк Туапсе можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Липецк-Туапсе. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Липецк 14:48
Воронеж (Придача) 18:22 18:27 5 мин 3 ч 34 м
Лиски 19:46 19:56 10 мин 4 ч 58 м
Россошь 21:40 22:03 23 мин 6 ч 52 м
Кантемировка 23:14 23:16 2 мин 8 ч 26 м
Чертково 00:01 00:03 2 мин 9 ч 13 м
Миллерово 00:56 00:58 2 мин 10 ч 8 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 01:56 01:58 2 мин 11 ч 8 м
Лиховской (Лихая) 02:22 02:53 31 мин 11 ч 34 м
Зверево 03:29 03:31 2 мин 12 ч 41 м
Красный Сулин (Сулин) 03:49 03:51 2 мин 13 ч 1 м
Шахтная 04:23 04:25 2 мин 13 ч 35 м
Новочеркасск 05:04 05:19 15 мин 14 ч 16 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 06:15 06:38 23 мин 15 ч 27 м
Староминская-Тимашевск 08:11 08:13 2 мин 17 ч 23 м
Каневская 08:57 08:59 2 мин 18 ч 9 м
Брюховецкая 09:32 09:34 2 мин 18 ч 44 м
Краснодар 1 11:22 11:32 10 мин 20 ч 34 м
Горячий ключ 13:08 13:50 42 мин 22 ч 20 м
Туапсе-Пасс 16:24 1 д 1 ч 36 м
Поезд Туапсе-пассажирская Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
Если вы выберете Геленджик, то приготовьтесь заплатить за путешествие в один конец около 9 тысяч рублей. Отсюда до поселка идут несколько автобусных маршрутов:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Сведения, которые мы получаем на Сайте, могут быть использованы для того, чтобы облегчить Вам пользование Сайтом, включая, но не ограничиваясь организацией Сайта наиболее удобным для пользователей способом. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Купить ж/д билеты «Ласточка», расписание поезда и цены | Поезд «Ласточка»

Многих путешественников интересует, как доехать до Кабардинки на поезде из СПб. Как оказалось, это очень популярное направление у жителей северной столицы. Быстрее всего из Санкт-Петербурга добраться до Новороссийска, а уже оттуда автобусом или на такси уехать в Кабардинку. Чтобы посмотреть расписание автобусов Липецк Туапсе на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. Ж д вокзал Туапсе находится в центре города Ж д вокзал Туапсе на карте , автостанция в 500 метрах или 10 минутах ходьбы от него автостанция Туапсе на карте.
Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Липецк-Туапсе доступно на нашем сайте круглосуточно следует лишь заполнить онлайн форму заказа.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector