За сколько начинается продажа билетов на поезд «Сапсан»?

За сколько начинается продажа билетов на поезд «Сапсан»?
Александр Потапов
г. Хутынь

Здравствуйте! Планирую поездку, хочу «поймать» дешевые билеты. Читал, что для этого приходится смотреть цены буквально в первые минуты после поступления в продажу. Получается, прямо с утра надо быть у кассы или за компьютером, упускать время нельзя. Скажите, а за сколько начинается продажа билетов на «Сапсан»? Не хочу пропустить свой шанс сэкономить.

На вопрос отвечает эксперт
Опытный пассажир
Опытный пассажир
Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов

За сколько времени начинают продавать билеты на «Сапсан»

Здравствуйте! Сейчас глубина продажи составляет 90 суток; на летний период (с 1 апреля до 31 августа) срок обычно увеличивают до 120 дней. Покупку можно делать на официальном сайте, в железнодорожных кассах и на площадках партнеров. Но будьте осторожны: если вы видите предложения с большим сроком резерва, то вы имеете дело с обманщиками.

за сколько продают билеты на Сапсан

Все билеты на «Сапсан» можно приобретать сразу после начала продаж. Это означает, что пассажирам из числа инвалидов любой категории, передвигающимся на креслах-колясках, а также следующим при неотложных поездках в лечебное учреждение или из него, не придется ждать (например, в некоторых поездах других категорий они могут приобрести проездной документ за 10 суток до отправления). Если вам полагаются льготы, покупку надо делать только в кассе при предъявлении соответствующих справок.

Руководство железной дороги обещает, что в будущем глубина продажи билетов на скоростной «Сапсан» увеличится до 180 дней. Но сроки оно не называет, поэтому начинайте мониторить цены за 90 дней. На официальном сайте вы увидите информацию, что продажа осуществляется за 120 дней: весной и летом срок действительно продлевался. Но по состоянию на декабрь 2019 период был сокращен, а данные на официальной площадке пока не исправили (по информации, полученной на горячей линии).
Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помог наш ответ? Оцените его
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector