Севастополь Орел Как Доехать Поездом • Где купить билеты

Приобрести проездные документы на себя и своих детей (не более 4 штук за одну платежную сессию) можно приобрести на сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» — grandtrain.ru. Керченский мост, связывающий материковую Россию с Крымом, для автомобилей был открыт уже давно, а вот движение по железнодорожным путям было открыто только в первых числах декабря 2019 года. Ведь были разные варианты от умеренно враждебного по образцу 1991-2013 годов до совсем уже невозможного по образцу 2014 года.

Маршрут поезда 374М ТАВРИЯ Смоленск → Симферополь Пасс Смоленск Симферополь Пасс

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Смоленск Центральный 19:21
Рославль 1 21:33 2 м 21:35 2 ч 12 м
Жуковка 22:45 3 м 22:48 3 ч 24 м
Брянск Орловский 23:55 35 м 00:30 4 ч 34 м
Карачев 01:11 3 м 01:14 5 ч 50 м
Орел 02:45 26 м 03:11 7 ч 24 м
Курск 04:51 59 м 05:50 9 ч 30 м
Касторная-Курская 09:32 3 м 09:35 14 ч 11 м
Воронеж 1 11:30 45 м 12:15 16 ч 9 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 18 ч 21 м
Лиски 14:25 4 м 14:29 19 ч 4 м
Евдаково 15:08 2 м 15:10 19 ч 47 м
Подгорное 16:26 2 м 16:28 21 ч 5 м
Россошь 16:56 15 м 17:11 21 ч 35 м
Зайцевка 18:16 2 м 18:18 22 ч 55 м
Кутейниково 18:55 2 м 18:57 23 ч 34 м
Миллерово 19:47 2 м 19:49 1 д 26 м
Каменская 20:42 2 м 20:44 1 д 1 ч 21 м
Лихая 21:10 46 м 21:56 1 д 1 ч 49 м
Зверево 22:22 2 м 22:24 1 д 3 ч 1 м
Сулин 22:43 2 м 22:45 1 д 3 ч 22 м
Шахтная 23:14 2 м 23:16 1 д 3 ч 53 м
Новочеркасск 00:06 2 м 00:08 1 д 4 ч 45 м
Ростов-Главный 01:00 17 м 01:17 1 д 5 ч 39 м
Кущевка 02:29 5 м 02:34 1 д 7 ч 8 м
Выселки 05:05 18 м 05:23 1 д 9 ч 44 м
Кореновск 06:22 23 м 06:45 1 д 11 ч 1 м
Динская 07:17 3 м 07:20 1 д 11 ч 56 м
Краснодар 1 08:00 6 м 08:06 1 д 12 ч 39 м
Северская 08:43 2 м 08:45 1 д 13 ч 22 м
Абинская 09:52 2 м 09:54 1 д 14 ч 31 м
Тамань 13:10 30 м 13:40 1 д 17 ч 49 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:07 3 м 14:10 1 д 18 ч 46 м
Багерово 14:26 2 м 14:28 1 д 19 ч 5 м
Семь Колодезей 15:08 3 м 15:11 1 д 19 ч 47 м
Владиславовка 15:44 3 м 15:47 1 д 20 ч 23 м
Джанкой 17:04 1 ч 26 м 18:30 1 д 21 ч 43 м
Симферополь Пасс 19:50 2 д 29 м

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Смоленск Центральный 19:21
Рославль 1 21:33 2 м 21:35 2 ч 12 м
Жуковка 22:45 3 м 22:48 3 ч 24 м
Брянск Орловский 23:55 35 м 00:30 4 ч 34 м
Карачев 01:11 3 м 01:14 5 ч 50 м
Орел 02:45 26 м 03:11 7 ч 24 м
Курск 04:51 59 м 05:50 9 ч 30 м
Касторная-Курская 09:32 3 м 09:35 14 ч 11 м
Воронеж 1 11:30 45 м 12:15 16 ч 9 м
Колодезная 13:42 2 м 13:44 18 ч 21 м
Лиски 14:25 4 м 14:29 19 ч 4 м
Евдаково 15:08 2 м 15:10 19 ч 47 м
Подгорное 16:26 2 м 16:28 21 ч 5 м
Россошь 16:56 15 м 17:11 21 ч 35 м
Зайцевка 18:16 2 м 18:18 22 ч 55 м
Кутейниково 18:55 2 м 18:57 23 ч 34 м
Миллерово 19:47 2 м 19:49 1 д 26 м
Каменская 20:42 2 м 20:44 1 д 1 ч 21 м
Лихая 21:10 46 м 21:56 1 д 1 ч 49 м
Зверево 22:22 2 м 22:24 1 д 3 ч 1 м
Сулин 22:43 2 м 22:45 1 д 3 ч 22 м
Шахтная 23:14 2 м 23:16 1 д 3 ч 53 м
Новочеркасск 00:06 2 м 00:08 1 д 4 ч 45 м
Ростов-Главный 01:00 17 м 01:17 1 д 5 ч 39 м
Кущевка 02:29 5 м 02:34 1 д 7 ч 8 м
Выселки 05:05 18 м 05:23 1 д 9 ч 44 м
Кореновск 06:22 23 м 06:45 1 д 11 ч 1 м
Динская 07:17 3 м 07:20 1 д 11 ч 56 м
Краснодар 1 08:00 6 м 08:06 1 д 12 ч 39 м
Северская 08:43 2 м 08:45 1 д 13 ч 22 м
Абинская 09:52 2 м 09:54 1 д 14 ч 31 м
Тамань 13:10 30 м 13:40 1 д 17 ч 49 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:07 3 м 14:10 1 д 18 ч 46 м
Багерово 14:26 2 м 14:28 1 д 19 ч 5 м
Семь Колодезей 15:08 3 м 15:11 1 д 19 ч 47 м
Владиславовка 15:44 3 м 15:47 1 д 20 ч 23 м
Джанкой 17:04 1 ч 26 м 18:30 1 д 21 ч 43 м
Симферополь Пасс 19:50 2 д 29 м
Поезд ???? Санкт-Петербург — Севастополь — Расписание 2022. Цена билетов, маршрут следования. Отзывы.
Теперь остаётся ждать, когда поезда, как это было прежде, придут в Крым с севера. Надеемся, что ждать придётся недолго.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Одним из самых интересных городов полуострова является Севастополь с его многочисленными историческими и архитектурными памятниками, природными достопримечательностями и богатой историей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Забытые и потерянные железнодорожные маршруты. Русский киевлянин пишет из Петербурга. — LiveJournal

Прямые авиаперелёты до Симферополя осуществляются из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сургута и других крупных российских городов. В туристический сезон прямые рейсы отправляются практически из всех городов России. Посмотреть, есть ли билеты на нужную дату, и выбрать места можно на сайте РЖД с оплатой проездных документов на сайте транспортной компании ГСЭ. Первыми поездами, которые проехали из материковой России в Крым, стали составы под общим названием Таврия 27 28 из Москвы до Симферополя и 7 8 из Санкт-Петербурга до Севастополя.

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

В вагонах купе можно провозить мелких животных или одну большую собаку при условии выкупа всех мест в купе дополнительно оплачивать провоз животного не надо.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов