Когда и Как Едет Поезд Гомель Москва • Напишите комментарий

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам Для въезда на автобусе нужны веские основания ВНЖ, лечение, обучение, работа, посещение или уход за близким родственником, смерть близкого родственника и некоторые другие. Если вам не хватает времени или вы попросту не хотите посещать кассу жд вокзала, то здесь вы сможете быстро приобрести билет по направлению Гомель Москва, потратив на это всего 2 минуты.

В СООБЩЕНИИ ГОМЕЛЬ – МОСКВА

Москву. Два состава БЧ (ЛП-4, ЛП-5) на ЭПТ и электроотоплении.

ПОЕЗД № 55/56 КРУГЛОГОДИЧНЫЙ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ.

Нумерация вагонов с головы поезда при отправлении из Гомеля и Могилева, с хвоста поезда при отправлении из Москвы.

Основное ядро вагоны с 2 по 6 и с 8 по 16. Вагоны №1,7 факультативные, включается по указанию Л Бел. Вагон № 17 факультативный, включается по указанию Л Бел в дни отсутствия багажного вагона. Вагоны с 1 по 9 и № 17 без фирмы и услуг. Вагоны № 15,16 с фирмой. Вагоны с № 10 по № 14 с фирмой и услугами. Вагон № 14 — с признаком мужское, женское купе.

В вагоне № 12-КР места с 1 по 4 выделяются для проводников и ЛНП группы вагонов Гомель-Москва; места с 5 по 8 для работников вагона-ресторана группы вагонов Гомель-Москва. В вагоне № 12 места 9,10, в вагонах № 13,16 места 1,2 резерв ЛНП, в вагоне № 15 места 37,38 – для ПЭМ группы вагонов Гомель-Москва.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

В вагоне № 8-КРИ — места с 1 по 4 для ЛНП и ПЭМ группы вагонов Могилев-Москва, места 25,26 для инвалидов.

В вагоне № 3 места с 1 по 4 для проводников, места 33-36 бронь 21 на участке Солигорск-Могилев, места 37,38 для ЛНП. Во всех плацкартных вагонах места 53, 54 для белья.

Группа вагонов Могилев-Москва включается в голову поезда при следовании на Москву и исключается с хвоста поезда при следовании из Москвы.

Вагоны №№ 1 фак.,2,3,4 курсируют поездами №614/56-55/613 с перецепкой по Могилеву при следовании в оба направления.

Вагон № 22 Алма-Ата — Гомель курсирует в составе поездов № 54/364-363/55 отправлением из Гомеля по воскресеньям в хвосте поезда №54 до Орши, далее в голове поезда до Алма-Аты, из Алма-Аты по пятницам до Орши и далее по средам от Орши поездом № 55 в хвосте до Гомеля.

Вагон № 26 Караганды — Гомель курсирует в составе поездов № 54/318-317/55 отправлением из Гомеля по пятницам в хвосте поезда №54 до Орши, далее в голове поезда до Караганды, из Караганды по вторникам до Орши и далее по субботам от Орши поездом № 55 в хвосте до Гомеля.

Вагон № 25 Караганды — Могилев курсирует в составе поездов № 54/318-317/55 отправлением из Могилева по пятницам в хвосте поезда № 54 до Орши, далее в голове поезда до Караганды, из Караганды по вторникам до Орши и далее по субботам от Орши поездом № 55 в хвосте до Могилева.

Багажный вагон курсирует из Гомеля по 2,6,10,14,18,22,26,30 числам из Москвы по 3,7,11,15,19,23,27,31 числам. При смежных 31 и 1 из Гомеля 26, 30,2, из Москвы 27,31,3. При 30 и 1 из Гомеля 22,26,2, из Москвы 23,27,3. В феврале-марте из Гомеля 22,26/02, 2/03, из Москвы 23,27/02, 3/03.

РЖД Гомель - Москва купить билет на поезд онлайн

РЖД Гомель - Москва купить билет на поезд онлайн - Сервис покупки жд билетов
Чтобы купить билеты на поезд Москва — Гомель туда и обратно, используйте форму поиска.
Билеты на все направления
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
После обработки введенных данных вы увидите таблицу с маршрутов с основными параметрами дата с временем отправления и прибытия, время в пути, тип вагона и стоимость. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Москва — Гомель поезд расписание, цена билета

Пункт 8. Когда определитесь с маршрутом, чтобы устраивал по всем параметрам, нажмите красную кнопку «Выбрать». Основной проблемой в поездке было большое количество людей полный автобус в период пандемии, а также отсутствие вентиляции, очень душно и жарко и, как следствие, отвратительный запах, также сломаны, не раскладывались сиденья. В пути следования можно приобрести питание, сувениры, товары в дорогу за наличный расчет в российских рублях и безналичный расчет по банковским картам международных платежных систем.
После введения в поисковую форму первоначальных маршрутных данных железнодорожного билета станции отправления-прибытия, дата поездки , клиенту последовательно предлагается пройти 5 этапов.
Контроль наличия результатов тестов осуществляется проводниками вагонов при посадке в поезда и прицепные вагоны формирования АО «ФПК». Все составы проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов, также осуществляется влажная уборка вагонов, с применением дезинфицирующих средств в пути следования. После введения в поисковую форму первоначальных маршрутных данных железнодорожного билета станции отправления-прибытия, дата поездки , клиенту последовательно предлагается пройти 5 этапов.

Станции остановок между городами

Показаны станции на маршруте Москва-Белорусская — Гомель, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 063Б, 133Я 075Б 055Б «Сож»
Москва Белорусская 01:40 15:12 21:22
Вязьма 04:25 — 04:48 18:23 — 18:58 00:01 — 00:27
Угра 20:02 — 20:04
Сафоново 01:13 — 01:15
Ярцево 05:57 — 05:59
Фаянсовая 21:20 — 21:27
Людиново-2 21:52 — 21:54
Смоленск Центральный 06:42 — 06:47 02:20 — 02:25
Дятьково 22:29 — 22:31
Брянск-Орловский 23:26 — 00:05
Брянск-Льговский 00:17 — 00:19
Орша-Центральная 08:09 — 08:25 03:45 — 04:16
Почеп 01:23 — 01:26
Шклов 04:52 — 04:54
Толочин 08:55 — 08:57 05:02 — 05:04
Могилев-1 05:28 — 06:16
Унеча 02:18 — 02:21
Клинцы 02:58 — 03:01
Быхов 07:03 — 07:05
Борисов 09:56 — 09:59
Жодино 10:15 — 10:17
Новозыбков 03:39 — 03:42
Рогачев 07:41 — 07:44
Злынка 04:06 — 04:08
Добруш 04:31 — 04:33
Минск-Пассажирский 11:23 — 16:26
Осиповичи-1 17:46 — 17:50
Бобруйск Город 18:25 — 18:28
Красный Берег 19:01 — 19:02
Жлобин 19:20 — 19:23 08:13 — 08:23
Буда-Кошелевская 19:56 — 19:58 08:56 — 08:58
Гомель-Пассажирский 20:42 05:00 09:42

РЖД Гомель - Москва купить билет на поезд онлайн

Станция 063Б, 133Я 075Б 055Б «Сож»
Москва Белорусская 01:40 15:12 21:22
Вязьма 04:25 — 04:48 18:23 — 18:58 00:01 — 00:27
Угра 20:02 — 20:04
Сафоново 01:13 — 01:15
Ярцево 05:57 — 05:59
Фаянсовая 21:20 — 21:27
Людиново-2 21:52 — 21:54
Смоленск Центральный 06:42 — 06:47 02:20 — 02:25
Дятьково 22:29 — 22:31
Брянск-Орловский 23:26 — 00:05
Брянск-Льговский 00:17 — 00:19
Орша-Центральная 08:09 — 08:25 03:45 — 04:16
Почеп 01:23 — 01:26
Шклов 04:52 — 04:54
Толочин 08:55 — 08:57 05:02 — 05:04
Могилев-1 05:28 — 06:16
Унеча 02:18 — 02:21
Клинцы 02:58 — 03:01
Быхов 07:03 — 07:05
Борисов 09:56 — 09:59
Жодино 10:15 — 10:17
Новозыбков 03:39 — 03:42
Рогачев 07:41 — 07:44
Злынка 04:06 — 04:08
Добруш 04:31 — 04:33
Минск-Пассажирский 11:23 — 16:26
Осиповичи-1 17:46 — 17:50
Бобруйск Город 18:25 — 18:28
Красный Берег 19:01 — 19:02
Жлобин 19:20 — 19:23 08:13 — 08:23
Буда-Кошелевская 19:56 — 19:58 08:56 — 08:58
Гомель-Пассажирский 20:42 05:00 09:42
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
На пути следования были три технические остановки, всегда на заправках, где присутствует санузел, длились остановки примерно 15-20 минут. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Международные поезда | Пассажирам

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Гомель через интернет прямо сейчас. Лучшие цены на железнодорожные билеты Москва Гомель, узнайте стоимость билета на поезд, закажите прямо сейчас и успейте купить билеты РЖД со скидкой. В пути следования можно приобрести питание, сувениры, товары в дорогу за наличный расчет в российских рублях и безналичный расчет по банковским картам международных платежных систем.

  1. Расстояние между городами по железной дороге: 764 — 1050 км (в зависимости от маршрута).
  2. На маршруте Москва — Гомель: 10 — 13 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Гомель осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 20 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский и Гомель-Пассажирский.

ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет на поезд РЖД онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов