Как Ходит Поезд Кисловодск Москва • 4 причины купить у нас

Расписание поездов до Москвы из Кисловодска содержит 4 поезда РЖД. Самый ранний поезд из Кисловодска в Москву отправляется в 13:49, а самый поздний поезд в Москву в 20:40. Пассажирские поезда прибывают в Москву с 03:22 по 20:25. Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку Поймать билет напротив нужного рейса. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Маршрут поезда Кисловодск — Симферополь

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:15 5 м 16:20 3 ч 36 м
Армавир Ростовский 17:17 3 м 17:20 4 ч 38 м
Кавказская 18:14 37 м 18:51 5 ч 35 м
Краснодар 1 22:20 10 м 22:30 9 ч 41 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 1 ч 35 м 08:35 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:53 21 ч 14 м

Двухэтажный поезд вагон купе

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:15 5 м 16:20 3 ч 36 м
Армавир Ростовский 17:17 3 м 17:20 4 ч 38 м
Кавказская 18:14 37 м 18:51 5 ч 35 м
Краснодар 1 22:20 10 м 22:30 9 ч 41 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 1 ч 35 м 08:35 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:53 21 ч 14 м
Отзыв о Скорый фирменный поезд Кавказ Москва - Кисловодск № 003/004 | Всем этот поезд хорош, кроме, пожалуй, цены.
Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расписание поездов Кисловодск — Москва. Купить ЖД билеты Кисловодск — Москва

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Особенно такая система хороша в поездках с детьми, которые без конца скачут с полки на полку, да ещё и со всякими печеньками.
Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
Двухэтажный поезд “Кавказ” Кисловодск-Москва — это состав с пассажирскими вагонами, в которых два салона расположены один над другим. При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. В Ессентуках поезд стоит 5 минут и у нас с мамой были сомнения, как мы за это время будем выгружаться с ребёнком, коляской, вещами.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Станции остановок между Кисловодском и Москвой

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Кисловодск — Москва

Станция 143С 049Ч 003С
Кисловодск 10:05 13:36 20:09
Ессентуки 10:36 — 10:41 14:05 — 14:10 20:37 — 20:42
Пятигорск 11:00 — 11:08 14:28 — 14:33 21:00 — 21:05
Минеральные Воды 11:45 — 12:59 15:07 — 15:50 21:39 — 21:56
Невинномысская 14:28 — 14:33 17:19 — 17:29 23:09 — 23:14
Армавир Ростовский 15:32 — 15:39 18:28 — 18:31 00:07 — 00:12
Кавказская 16:33 — 17:05 19:25 — 19:43 01:03 — 01:06
Тихорецкая 17:58 — 18:05 20:36 — 20:38 02:00 — 02:05
Крыловская 21:24 — 21:26
Кущевка 21:56 — 21:58
Ростов-Главный 20:30 — 20:46 23:25 — 23:45 04:35 — 04:52
Новочеркасск 00:36 — 00:38
Шахтная 01:20 — 01:22
Сулин 01:49 — 01:51
Лихая 23:03 — 23:23 02:42 — 03:02
Каменская 03:28 — 03:30
Миллерово 04:28 — 04:30
Кутейниково 05:18 — 05:20
Зайцевка 06:02 — 06:04
Россошь 02:50 — 03:03 07:09 — 07:22 10:18 — 10:23
Подгорное 07:47 — 07:49
Евдаково 08:28 — 08:30
Лиски 04:32 — 04:35 09:12 — 09:16 11:53 — 12:05
Колодезная 10:02 — 10:04
Воронеж (Придача) 11:37 — 11:42 13:11 — 13:16
Воронеж-1 06:04 — 06:41
Грязи-Воронежские 08:07 — 08:10 14:46 — 14:51
Липецк 14:58 — 15:12
Мичуринск-Воронежский 08:55 — 09:07 15:36 — 15:41
Елец 16:34 — 17:05
Александро-Невская 10:42 — 10:44
Ефремов 18:35 — 18:37
Рязань-2 12:29 — 12:34 18:02 — 18:07
Узловая-1 20:50 — 20:54
Ожерелье 23:14 — 23:56
Казанский вокзал 15:38 20:55
Курский вокзал 02:02

Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах

Маршрут Кисловодск — Москва

Станция 143С 049Ч 003С
Кисловодск 10:05 13:36 20:09
Ессентуки 10:36 — 10:41 14:05 — 14:10 20:37 — 20:42
Пятигорск 11:00 — 11:08 14:28 — 14:33 21:00 — 21:05
Минеральные Воды 11:45 — 12:59 15:07 — 15:50 21:39 — 21:56
Невинномысская 14:28 — 14:33 17:19 — 17:29 23:09 — 23:14
Армавир Ростовский 15:32 — 15:39 18:28 — 18:31 00:07 — 00:12
Кавказская 16:33 — 17:05 19:25 — 19:43 01:03 — 01:06
Тихорецкая 17:58 — 18:05 20:36 — 20:38 02:00 — 02:05
Крыловская 21:24 — 21:26
Кущевка 21:56 — 21:58
Ростов-Главный 20:30 — 20:46 23:25 — 23:45 04:35 — 04:52
Новочеркасск 00:36 — 00:38
Шахтная 01:20 — 01:22
Сулин 01:49 — 01:51
Лихая 23:03 — 23:23 02:42 — 03:02
Каменская 03:28 — 03:30
Миллерово 04:28 — 04:30
Кутейниково 05:18 — 05:20
Зайцевка 06:02 — 06:04
Россошь 02:50 — 03:03 07:09 — 07:22 10:18 — 10:23
Подгорное 07:47 — 07:49
Евдаково 08:28 — 08:30
Лиски 04:32 — 04:35 09:12 — 09:16 11:53 — 12:05
Колодезная 10:02 — 10:04
Воронеж (Придача) 11:37 — 11:42 13:11 — 13:16
Воронеж-1 06:04 — 06:41
Грязи-Воронежские 08:07 — 08:10 14:46 — 14:51
Липецк 14:58 — 15:12
Мичуринск-Воронежский 08:55 — 09:07 15:36 — 15:41
Елец 16:34 — 17:05
Александро-Невская 10:42 — 10:44
Ефремов 18:35 — 18:37
Рязань-2 12:29 — 12:34 18:02 — 18:07
Узловая-1 20:50 — 20:54
Ожерелье 23:14 — 23:56
Казанский вокзал 15:38 20:55
Курский вокзал 02:02
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку Поймать билет напротив нужного рейса. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

ПОЕЗД КИСЛОВОДСК — СИМФЕРОПОЛЬ: маршрут, расписание, цены, билеты

Расписание поездов до Москвы из Кисловодска содержит 4 поезда РЖД. Самый ранний поезд из Кисловодска в Москву отправляется в 13:49, а самый поздний поезд в Москву в 20:40. Пассажирские поезда прибывают в Москву с 03:22 по 20:25. Двухэтажный поезд Кавказ Кисловодск-Москва это состав с пассажирскими вагонами, в которых два салона расположены один над другим. Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

  1. Расстояние между городами: 1798 км.
  2. На маршруте Кисловодск — Москва 14 — 29 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Кисловодска в Москву осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 46 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Кисловодск, Курский и Казанский вокзалы.

Очень роскошный вагон, отличный персонал, просто супер, проводникам особый респект и уважение, все бы такие были и можно на наших поездах хоть на Марс ехать.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов