Как Ходит Поезд из Москвы в Донецк • Расписание поезда

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд. Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис Таврия Медиа — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Расписание поезда 196 из Москвы

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:50
Москва Казанская 14:50
Рязань 2 17:27 5 м 17:32 2 ч 37 м
Рязань 2 17:27 5 м 17:32 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 20:04 5 м 20:09 5 ч 14 м
Мичуринск-Ворон 20:04 5 м 20:09 5 ч 14 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 м 21:05 6 ч 11 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 м 21:05 6 ч 11 м
Придача 22:58 5 м 23:03 8 ч 8 м
Придача 22:58 5 м 23:03 8 ч 8 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Каменская 04:56 2 м 04:58 14 ч 6 м
Каменская 04:56 2 м 04:58 14 ч 6 м
Лихая 05:21 4 м 05:25 14 ч 31 м
Лихая 05:21 4 м 05:25 14 ч 31 м
Ростов-Главный 07:39 18 м 07:57 16 ч 49 м
Ростов-Главный 07:39 18 м 07:57 16 ч 49 м
Тимашевская 10:30 2 м 10:32 19 ч 40 м
Тимашевская 10:30 2 м 10:32 19 ч 40 м
Тамань 14:12 30 м 14:42 23 ч 22 м
Тамань 14:12 30 м 14:42 23 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 м 15:14 1 д 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 м 15:14 1 д 19 м
Багерово 15:30 3 м 15:33 1 д 40 м
Багерово 15:30 3 м 15:33 1 д 40 м
Семь Колодезей 16:21 3 м 16:24 1 д 1 ч 31 м
Семь Колодезей 16:21 3 м 16:24 1 д 1 ч 31 м
Владиславовка 16:55 2 м 16:57 1 д 2 ч 5 м
Владиславовка 16:55 2 м 16:57 1 д 2 ч 5 м
Джанкой 18:28 25 м 18:53 1 д 3 ч 38 м
Джанкой 18:28 25 м 18:53 1 д 3 ч 38 м
Симферополь Пасс 20:10 1 д 5 ч 20 м
Симферополь Пасс 20:10 1 д 5 ч 20 м

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:50
Москва Казанская 14:50
Рязань 2 17:27 5 м 17:32 2 ч 37 м
Рязань 2 17:27 5 м 17:32 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 20:04 5 м 20:09 5 ч 14 м
Мичуринск-Ворон 20:04 5 м 20:09 5 ч 14 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 м 21:05 6 ч 11 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 м 21:05 6 ч 11 м
Придача 22:58 5 м 23:03 8 ч 8 м
Придача 22:58 5 м 23:03 8 ч 8 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 9 ч 11 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Россошь 01:37 13 м 01:50 10 ч 47 м
Каменская 04:56 2 м 04:58 14 ч 6 м
Каменская 04:56 2 м 04:58 14 ч 6 м
Лихая 05:21 4 м 05:25 14 ч 31 м
Лихая 05:21 4 м 05:25 14 ч 31 м
Ростов-Главный 07:39 18 м 07:57 16 ч 49 м
Ростов-Главный 07:39 18 м 07:57 16 ч 49 м
Тимашевская 10:30 2 м 10:32 19 ч 40 м
Тимашевская 10:30 2 м 10:32 19 ч 40 м
Тамань 14:12 30 м 14:42 23 ч 22 м
Тамань 14:12 30 м 14:42 23 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 м 15:14 1 д 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 15:09 5 м 15:14 1 д 19 м
Багерово 15:30 3 м 15:33 1 д 40 м
Багерово 15:30 3 м 15:33 1 д 40 м
Семь Колодезей 16:21 3 м 16:24 1 д 1 ч 31 м
Семь Колодезей 16:21 3 м 16:24 1 д 1 ч 31 м
Владиславовка 16:55 2 м 16:57 1 д 2 ч 5 м
Владиславовка 16:55 2 м 16:57 1 д 2 ч 5 м
Джанкой 18:28 25 м 18:53 1 д 3 ч 38 м
Джанкой 18:28 25 м 18:53 1 д 3 ч 38 м
Симферополь Пасс 20:10 1 д 5 ч 20 м
Симферополь Пасс 20:10 1 д 5 ч 20 м
Как добраться из Москвы в Донецк: поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов
1.3. Приобретенный электронный билет доступен для печати из электронной почты, указанной Пассажиром при оформлении билета.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут поезда №028Ч

1.2. Стоимость билета на сайте указана на момент прохождения регистрации. Стоимость билета фиксируется на момент оформления электронного билета. Стоимость билета указана окончательная, дополнительных сборов не производится. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы. За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ.
Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.
В Минск и Брест прямо из Москвы ежедневно ходят «Ласточки». Стоимость билетов — от 1800 рублей до Минска и от 2800 до Бреста. За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ. При оформлении электронных билетов последовательно в предлагаемые поля вносятся реквизиты поездки и персональные данные каждого пассажира.

Двухэтажный поезд №28Ч «Таврия» курсирует по маршруту Москва — Симферополь ежедневно круглогодично. В составе поезда купейные и вагоны СВ, а также вагон-ресторан. Время в пути составляет 27 часов 20 минут. Билеты на поезд №28 «Москва — Симферополь» удобнее всего купить онлайн на нашем сайте без комиссии и сборов.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост в любое время года. В составе двухэтажного поезда курсируют купейные вагоны (2К, 2Э, 2Д) и вагоны СВ (1Э), купе для маломобильных пассажиров, а также вагон-ресторан.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

СВ (1Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Оснащение

СВ

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Д)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Маршрут поезда №174М
1.2. Стоимость билета на сайте указана на момент прохождения регистрации. Стоимость билета фиксируется на момент оформления электронного билета. Стоимость билета указана окончательная, дополнительных сборов не производится.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
00 рублей, выбрать дату и забронировать места по контактным телефонам автостанции Новоясеневская , купить билеты с онлайн оплатой. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут поезда №164М

В Грузию можно попасть через единственный пропускной пункт — Верхний Ларс — Дарьяли. Он находится в горах Северной Осетии, на Военно-Грузинской дороге. Для въезда россиянам понадобится загранпаспорт. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Москвой и Донецком, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет. Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис Таврия Медиа — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.
При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Москвы в Донецк по железной дороге.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов