Как Выглядит Поезд Санкт Петербург Адлер • Маршруты поездов

Поезд “Северная Пальмира” – является самым дальним из фирменных поездов Октябрьской железной дороги. Расписание поезда Северная Пальмира очень удобное в Санкт-Петербурге вы садитесь в 20 00, а в Адлер приезжаете через день, в 10 42. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Санкт-Петербург Адлер и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Санкт-Петербург — Адлер: как добраться

Расстояние Санкт-Петербург — Адлер по прямой равняется 1945 километров или 1209 миль. По автомобильным трассам придется проехать 2339 километров или 1453 мили.

Добраться по направлению Санкт-Петербург — Адлер можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер на 2023 год

График движения: только 9, 11, 13, 15, 17, 24 сентября, 15 октября.

График движения: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 25 сентября.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

График движения: 16, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 января, ….

График движения: только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13 ноября.

График движения: 23, 24 сентября, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, ….

График движения: вт, ср, чт, пт с 25.09 по 07.10, а ещё 25.09, 26.09.

Всего по направлению курсирует 25 поездов. Общая длительность поездки составит от 37 ч 17 мин до 54 ч 58 мин. Среднее время в пути — 46 ч 45 мин.

shadow

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
При покупке билетов на поезд Северная Пальмира следует учитывать, что маршрут с двухэтажными вагонами 35В 36С ходит с периодичностью один раз в 4 дня, в остальные дни состав одноэтажный. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер. Маршрут на Карте и Годовое Расписание Движения. Остановки и станции на Пути. Отзывы и фото пассажиров. c8ffe — FLYDEX

34. Слежу за маршрутом по поездному порталу. Не, реально удобно. Ещё бы не центровали положение ежеминутно — было бы вообще отлично! До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту. Чтобы просмотреть список трансферов Санкт-Петербург Адлер и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке Искать доступные машины такси.
Стоимость авиабилетов на 4-х человек 2 взрослых и 2 ребёнка 2 и 8 лет в период с 24 декабря по 5 января составляла в среднем 45-50 т.
43а. Для сравнения, вот как выглядел настоящий горячий ужин по билету 5 лет назад (поезд «Байкал» №9, 2011 год). Справа суп, слева картошка со шницелем. Стоимость билета в плацкартный вагон поезда Северная Пальмира составит около 4 500 рублей, в купейный вагон около 6 700 рублей. Доехать от пункта отправления Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская область до пункта назначения Адлер, Краснодарский край, ж д станция можно на авто.

Расписание остановок поезда 035А Санкт-Петербург — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 20:16
Малая Вишера 22:44 1 мин 22:45
Окуловка 23:36 1 мин 23:37
Бологое 00:23 1 мин 00:24
Тверь 02:02 2 мин 02:04
Рязань-2 06:44 5 мин 06:49
Богоявленск 08:40 2 мин 08:42
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 мин 09:48
Грязи-Воронежские 10:35 5 мин 10:40
Воронеж-1 12:10 45 мин 12:55
Лиски 14:45 5 мин 14:50
Россошь 16:31 13 мин 16:44
Каменская 20:05 2 мин 20:07
Лихая 20:38 12 мин 20:50
Ростов-Главный 23:26 16 мин 23:42
Краснодар-1 03:15 11 мин 03:26
Горячий Ключ 04:22 45 мин 05:07
Туапсе-Пасс. 06:34 12 мин 06:46
Лазаревская 07:29 6 мин 07:35
Лоо 08:35 2 мин 08:37
Сочи 09:03 8 мин 09:11
Хоста 09:30 2 мин 09:32
Адлер 09:43 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 035А Отменялся отправлением из Санкт-Петербурга 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, из Адлера 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая. Возобновлено курсирование отправлением из Санкт-Петербурга с 19 мая ежедневно, отправлением из Адлера с 21 мая ежедневно.

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 20:16
Малая Вишера 22:44 1 мин 22:45
Окуловка 23:36 1 мин 23:37
Бологое 00:23 1 мин 00:24
Тверь 02:02 2 мин 02:04
Рязань-2 06:44 5 мин 06:49
Богоявленск 08:40 2 мин 08:42
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 мин 09:48
Грязи-Воронежские 10:35 5 мин 10:40
Воронеж-1 12:10 45 мин 12:55
Лиски 14:45 5 мин 14:50
Россошь 16:31 13 мин 16:44
Каменская 20:05 2 мин 20:07
Лихая 20:38 12 мин 20:50
Ростов-Главный 23:26 16 мин 23:42
Краснодар-1 03:15 11 мин 03:26
Горячий Ключ 04:22 45 мин 05:07
Туапсе-Пасс. 06:34 12 мин 06:46
Лазаревская 07:29 6 мин 07:35
Лоо 08:35 2 мин 08:37
Сочи 09:03 8 мин 09:11
Хоста 09:30 2 мин 09:32
Адлер 09:43 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
При покупке билетов на поезд Северная Пальмира следует учитывать, что маршрут с двухэтажными вагонами 35В 36С ходит с периодичностью один раз в 4 дня, в остальные дни состав одноэтажный. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Фирменный поезд Северная Пальмира, расписание и стоимость билетов на поезд Северная Пальмира Адлер — Санкт-Петербург

Путешествуем мы довольно часто (2-3 раза за год) из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону, т.к. сами родом из этого южного города и всегда выбираем для этих путешествий самолёт или свой автомобиль. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. 06 34 12 мин 06 46 Лазаревская 07 29 6 мин 07 35 Лоо 08 35 2 мин 08 37 Сочи 09 03 8 мин 09 11 Хоста 09 30 2 мин 09 32 Адлер 09 43 0 мин В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.
Три биотуалета со всеми принадлежностями туалетная бумага, мыло, тёплая вода, сиденья для унитаза, салфетки для дезинфекции сиденья унитаза, сенсорная кнопка смыва, до которой не надо дотрагиваться.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector