Как Выглядит Фирменный Поезд Москва Анапа • Полезные ссылки

Еще одна моя попутчица – девушка с косичкой из Симферополя. Она гостила у родственников в Краснодаре. Возвращаться домой должна была утром 26 февраля, и до последнего была уверена, что рейс будет. Именно так в последние дни именуют тех, кто обычно летает в облаках, а не тратит время на романтичные поездки под стук колес. Несмотря на то, что существует как минимум пять способов добраться до Черного моря, самыми популярными были и остаются два самолет и поезд.

Расписание поездов Москва — Анапа

Из Москвы в Анапу отправляются 12 поездов дальнего следования, перевозку осуществляют компании «РЖД/ФПК». Первый состав начинает движение в 0:40 ночи и, пробыв в пути 1 день 19 часов 40 минут, прибывает к пункту назначения в 20:20 вечера. Последний рейс отправляется в 23:40 ночи и спустя 1 день 16 часов 30 минут приходит к станции в 16:10 дня.

В какие дни ходит поезд из Москвы в Анапу указано под расписанием на этой странице. Данные относятся к рейсам без пересадки.

Ищите поезда обратно из Самары в Москву? Узнать актуальное расписание поездов по маршруту из Анапы в Москву → Предлагаем посмотреть полностью точные данные о междугородных рейсах и билетах. Тут можно быстро подобрать недорогой тариф в обратном направлении.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Онлайн оплата

Все старались не дышать, когда проезжали мимо границы»: о чем говорят пассажиры поезда Москва-Анапа после начала операции в Донбассе - KP. RU
Краснодарский филиал АО «Издательский дом «Комсомольская правда», 350000, Краснодар, ул. Октябрьская, 72. Многоканальный телефон — 8 (861) 992-7-992; секретарь — доб. 102.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Удачное расположение курорта в сердце Краснодарского края позволяет добраться туда практически из любого российского региона прямым поездом или с пересадкой на поезд в крупных городах например, Москве. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как Проходит Поезд Москва Анапа… Знаменитости в тренде

04:10. На перроне вокзала Краснодар — мужчины с детьми на руках и женщины с баулами, растерянно ищущие свой вагон. Из длиннющего состава быстро найти свой поезд удается не всем. Для многих это в новинку. Пассажир получает возможность выбрать компанию перевозчика АО ФПК , АО ПКС , Гранд Сервис Экспресс или тип поезда скоростной — Сапсан , Ласточка ; фирменный — Лев Толстой , Северная Пальмира , Италмас , Россия. Данные о расписании движения поездов, времени прибытия, отправления, стоянки на вокзалах и станциях, а так же о стоимости железнодорожных перевозок, электронных билетов и тарифах взяты из официальных источников либо предоставлены партнерами сайта jdbilet.
В течение 5 минут на указанную почту, email адрес, который был введен при оформлении в качестве получателя, приходит письмо с 14-значным номером заказа и электронными документами.
Билеты дороговаты, но сама поездка вполне хорошая. Обслуживание в вагоне хорошее. Сам вагон несколько раз во время поездки убирался, в том числе была и влажная уборка. И не для галочки, а очень тщательная. Мы с дочкой остались довольны! Такие пассажиры, кстати, выдают себя сами — как залезать на верхнюю полку, не знают, ложатся и вовсе позабыв про постельное белье. Несмотря на то, что существует как минимум пять способов добраться до Черного моря, самыми популярными были и остаются два самолет и поезд.

Маршрут поезда 012М с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Москва Казанская 10:42 0 км
Москва 10:42 0 км
Рязань (все вокзалы) 12:56 5 м 13:01 198 км 2 ч 14 м
Рязань-2 12:56 5 м 13:01 198 км 2 ч 14 м
Мичуринск 15:16 3 м 15:19 412 км 4 ч 34 м
Мичуринск-Воронежский 15:16 3 м 15:19 412 км 4 ч 34 м
Грязи 16:01 3 м 16:04 472 км 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 16:01 3 м 16:04 472 км 5 ч 19 м
Воронеж 17:34 5 м 17:39 591 км 6 ч 52 м
Придача (Воронеж Южный) 17:34 5 м 17:39 591 км 6 ч 52 м
Лиски 18:41 12 м 18:53 670 км 7 ч 59 м
Россошь 20:22 5 м 20:27 786 км 9 ч 40 м
Ростов 01:51 15 м 02:06 1226 км 15 ч 9 м
Ростов-Главный 01:51 15 м 02:06 1226 км 15 ч 9 м
Каневская 04:16 2 м 04:18 1381 км 17 ч 34 м
Тимашевская 05:08 2 м 05:10 1435 км 18 ч 26 м
Полтавская 06:11 2 м 06:13 1502 км 19 ч 29 м
Анапа 09:45 1634 км 23 ч 3 м

Поиск и покупка билета на поезд занимает не более 5 минут. Не нужно ехать на вокзал и стоять в очереди для этого

Закажите и оплатите жд билеты онлайн в любое удобное время. Круглосуточно 24/7, без выходных и перерыва на обед

Можно самостоятельно выбрать лучшее место в вагоне поезда на интерактивной схеме в момент оформления билета

Поезд 012М расписание и маршрут следования, жд билеты

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Москва Казанская 10:42 0 км
Москва 10:42 0 км
Рязань (все вокзалы) 12:56 5 м 13:01 198 км 2 ч 14 м
Рязань-2 12:56 5 м 13:01 198 км 2 ч 14 м
Мичуринск 15:16 3 м 15:19 412 км 4 ч 34 м
Мичуринск-Воронежский 15:16 3 м 15:19 412 км 4 ч 34 м
Грязи 16:01 3 м 16:04 472 км 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 16:01 3 м 16:04 472 км 5 ч 19 м
Воронеж 17:34 5 м 17:39 591 км 6 ч 52 м
Придача (Воронеж Южный) 17:34 5 м 17:39 591 км 6 ч 52 м
Лиски 18:41 12 м 18:53 670 км 7 ч 59 м
Россошь 20:22 5 м 20:27 786 км 9 ч 40 м
Ростов 01:51 15 м 02:06 1226 км 15 ч 9 м
Ростов-Главный 01:51 15 м 02:06 1226 км 15 ч 9 м
Каневская 04:16 2 м 04:18 1381 км 17 ч 34 м
Тимашевская 05:08 2 м 05:10 1435 км 18 ч 26 м
Полтавская 06:11 2 м 06:13 1502 км 19 ч 29 м
Анапа 09:45 1634 км 23 ч 3 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Удачное расположение курорта в сердце Краснодарского края позволяет добраться туда практически из любого российского региона прямым поездом или с пересадкой на поезд в крупных городах например, Москве. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Билеты на поезд Москва — Анапа купить билет на поезд онлайн: цены и расписание на 2023 год

Нет, такой возможности не предусмотрено для билетов, купленных онлайн. Пассажир просто сдает ненужный билет и покупает новый. Обмен возможен только для билетов, купленных в железнодорожных кассах. Оптимальные цены на жд билеты из Москвы в Анапу с учетом динамического ценообразования, частых скидок, например для пенсионеров или студентов, действующих акций ржд, и прочих бонусов. Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 012М, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий.
Если прошли электронную регистрацию, то посадка в вагон поезда Москва — Анапа осуществляется при предъявлении проводнику паспорта или свидетельства о рождении ребенка с посадочным талоном на экране мобильного телефона.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector