Как Уехать на Поезде из Сочи в Москву • Достопримечательности и развлечения

Условия въезда: загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев. Безвизовый режим действует 90 дней. Прочитайте, как дёшево добраться в центр города из аэропортов России Домодедово, Шереметьево, Внуково, Пулково или Кольцово. А ехать несколько суток без нормально работающего кондиционера и биотуалета не самое желанное приключение, тем более за те же деньги, или даже дороже, чем на самолете.

Поезд Москва Сочи расписание 2022, цена билета

Показана минимальная цена проезда в поезде до Сочи, по которой можно приобрести билеты из Москвы.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
083М 3166 ₽ 3375 ₽ 7829 ₽
102М 4270 ₽ 4580 ₽ 12227 ₽ 26538 ₽
104В 4154 ₽ 9743 ₽
115А 2986 ₽ 4083 ₽ 9025 ₽
202М 2937 ₽ 5897 ₽ 10303 ₽
306М 2738 ₽ 4849 ₽ 8514 ₽
471М 2693 ₽ 4430 ₽ 10108 ₽
479А 2942 ₽ 4170 ₽
533М 3342 ₽ 5837 ₽ 10181 ₽
542М 3296 ₽ 4769 ₽ 8348 ₽

Сообщение Москва-Казанская — Сочи

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
Станция 104В 102М 542М 020С 306М 202М
Казанский вокзал 10:52 14:08 14:38 18:42 19:50 23:16
Рязань-2 13:08 16:49 17:32 21:39 22:52 01:59
Ряжск-1 00:17
Мичуринск-Воронежский 15:35 19:14 21:35 00:09 01:28 04:32
Грязи-Воронежские 22:32 00:56 02:23 05:27
Усмань 23:38 03:30
Воронеж-1 00:38 04:40 07:14
Воронеж (Придача) 17:48 21:22 02:40
Лиски 18:52 22:30 02:50 03:45 06:44 09:42
Россошь 20:32 00:10 04:56 05:17 08:58 11:37
Чертково 07:05 11:25
Миллерово 09:11 07:56 12:30 14:42
Каменская 10:13 08:51 13:41 15:39
Лихая 10:38 09:16 14:06 16:04
Зверево 11:33 14:43
Сулин 11:54 15:07
Шахтная 12:26 10:21 15:42 17:29
Новочеркасск 13:56 11:01 16:23 18:13
Ростов-Главный 02:11 05:50 14:47 11:55 17:30 19:16
Батайск 21:14
Кущевка 16:29
Староминская-Тимашевская 19:45
Каневская 20:24
Тихорецкая 20:02 22:08
Кавказская 21:00 23:08
Гулькевичи 22:01
Краснодар-1 05:40 00:52 22:28
Армавир Туапсинский 23:07 01:09
Горячий Ключ 06:36 02:49 00:12
Курганная 23:48
Белореченская 00:47 02:40
Хадыженская 02:31 04:32
Туапсе-Пассажирский 08:22 11:40 04:11 05:30 02:14 05:40
Лазаревская 09:06 12:26 05:13 06:19 03:08 06:29
Лоо 06:05 07:17 03:57 07:34
Сочи 10:14 13:32 06:34 07:52 04:23 08:15
Как добраться до Сочи из Москвы: самолётом, поездом, машиной 2022
Вот вы и узнали, как дешево добраться до Сочи из Москвы и как уехать из Сочи в Москву. Спасибо, что дочитали эту статью до конца! Надеемся, что она была вам полезна. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и впечатлениями — каким способом вы поедете в Сочи в следующий раз?
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Попасть можно на самолете из Москвы от 35 954 рублей , Санкт-Петербурга от 37 404 рублей , Сочи от 43 069 рублей , Екатеринбурга от 44 604 рублей , Новосибирска от 53 437 рублей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как быстро и дешево добраться до Сочи ✅ 5 лучших способов ✈

Морской вокзал – очень красивое здание, которое было построено при Сталине в типичном для того времени стиле «триумф». Рядом с вокзалом расположена стоянка яхт. С ними поездка обойдется несколько дороже, но частные автобусы, как правило, более комфортабельные и новые оборудованы даже wi-fi и телевизорами. Когда появляется необходимость доехать в Сочи с комфортом и минимальными затратами на дорогу, лучше всего воспользоваться поездом.

  1. Расстояние между городами: 1739 км.
  2. На маршруте Москва — Сочи 8 — 26 остановок (в зависимости от маршрута поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Сочи осуществляют 11 поездов, на каждый из которых можно забронировать железнодорожные билеты.
  4. Минимальное время поезда в пути: 23 часа 16 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Казанский, Павелецкий вокзалы Москвы и вокзал Сочи.

Путь Москва Сочи это отличный вариант для тех, кто не ограничен во времени можно неспешно ехать с остановками на ночлег например, в Воронеже или Ростове, как мы и остановками в интересных местах и достопримечательностях трассы М4.
Авиасообщение до Минска из следующих городов: Москва (от 3 162 рублей), Минеральные Воды (от 3 276 рублей), Санкт-Петербург (от 3 675 рублей), Казань (от 5 413 рублей), Калининград (от 6 365 рублей), Сочи (от 6 874 рублей), Екатеринбург (от 7 171 рубля). С учётом того, что для того, чтобы добраться из Москвы в Сочи на машине и обратно потребуется не менее 20000 рублей , поехать в Сочи на авто будет экономически выгодно только для тех, кто путешествует всей семьёй с детьми. Есть рейсовые перелеты в город Доха из Москвы от 32 853 рублей , Санкт-Петербурга от 25 124 рублей , Казани от 49 289 рублей.

На поезде

Ласточка в Сочи

Если из Москвы и Питера в Сочи ездят новые поезда, то из регионов в составах часто встречаются старые вагоны. А ехать несколько суток без нормально работающего кондиционера и биотуалета – не самое желанное приключение, тем более за те же деньги, или даже дороже, чем на самолете.

Поэтому поезд может стать отличным транспортом, если ехать нужно недолго, например, из Ростова-на-Дону, Краснодара или Пятигорска. Хотя, и из этих городов билеты на самолет могут быть дешевле.

Как дешево и надолго уехать из России: список стран | Финтолк
В Сочи вы можете найти развлечения на любой вкус. Этот город ориентирован на туристов и путешественников. Здесь вас ждет пляжный отдых на берегу моря, отдых в дорогих отелях, шопинг, отдых в горах и многое другое. В Сочи расположено множество парков, музеев, памятников, красивых фонтанов.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Но летом спрос на билеты в Сочи не маленький, а потому, если вы хотите получить самую выгодную цену, бронировать их нужно заранее. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Путешествие в Сочи из Москвы на поезде: как добраться, что посмотреть

А вот автобус до Сочи, по-нашему, самый мучительный вариант из Москвы. Провести около 30 часов в дороге в общественном транспорте — подвиг. Тем не менее, многие предпочитают и любят именно этот вид транспорта. Перечислим плюсы билета на автобус Москва Сочи: Можно совершить прыжок в пропасть, прокатиться на вертолете, пройтись по самому длинному высокогорному мосту в мире, который проходит через широкое ущелье. А ехать несколько суток без нормально работающего кондиционера и биотуалета не самое желанное приключение, тем более за те же деньги, или даже дороже, чем на самолете.

  • Время бронирования играет важную роль. Лучше, как и в случае с авиабилетами, покупать тур заранее – в феврале или начале весны. Помните, что, например, путевка на август в мае будет стоить дороже, чем в марте, хоть до вылета будет оставаться несколько месяцев.
  • Если вы готовы рискнуть ради выгодной цены – ждите горящие туры. Они появляются незадолго до вылета, обычно за 1-3 дня. Тогда можно действительно купить тур очень дешево. Но, учитывая количество желающих отдохнуть в Сочи – горячих туров попросту может не быть.
  • Будьте разумны в погоне за выгодой. Самые дешевые варианты размещения часто хуже палатки в кемпинге, и отдых уж точно не принесет положительных эмоций. Как максимально сэкономить и не пожалеть? Добавьте к минимальной цене еще 5 тысяч рублей – отели в этом сегменте уже довольно уютные и комфортные.
  • Сравнивайте. Нашли хороший тур – не поленитесь, посмотрите, сколько отдельно стоят самые дешевые авиабилеты в Сочи на выбранные даты и номер в этом же отеле. Иногда разница может очень удивить.

ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти билет на поезда РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов