Как Сесть на Поезд в Ярославском Вокзале • Жилье рядом

В экспрессах ужасно пахнет в вагонах с туалетами. Вроде недешевые билеты. Куда обращаться по этим вопросам? Невозможно находиться. Казанский вокзал — 1 остановка на автобусе 40 , т41 ; 28 остановок на автобусе т14 ; 30 остановок на автобусе 050 ; 34 остановки на автобусе с633. Кассир дальнего следования Новикова Ирина Сергеевна по хамски относится к пассажирам , обманным путём пыталась продать нам билеты , когда поняли что она хочет нас обмануть и нагреть на некоторую сумму , мы возразились на что она нам нахамила швырнула в окошко паспорта и ушла курить.

Когда будут работать контролёры?

Вот желаю задать вопрос. Зачем стоят ваши контролёры? За что на них тратить на зарплату? Почему пассажиры должны пропускать ваших зайцев? А ваши контролёры стоят и смеются. Почему я плачу, а ваши зайцы смело пробегает. Когда будут работать Ваши работники? Или уберите их.

Сократилось кол- во автоматов по продаже билетов, и те что есть половина не работает, программа по продаже билетов в автоматах нормально работала до декабря 2017 года, зачем поменяли на г. электрички были почти все новые,теперь со старыми сиденьями появляются все чаще. 29.12.2017

  1. Сократилось кол- во автоматов по продаже билетов, и те что есть половина не работают, программа по продаже билетов в автоматах нормально работала до декабря 2017 года, зачем поменяли на г. электрички были почти все новые,теперь со старыми сиденьями появляются все чаще. 29.12.2017 направление москва-пушкино

Ярославский вокзал

Ярославский вокзал в Москве отзывы - ЖД Вокзалы - Первый независимый сайт отзывов России
Распечатать посадочный купон в кассе вы можете в любое время до отправления поезда с начальной станции следования, для этого вам понадобится код заказа (14-значный, он будет указан в вашем контрольном купоне) и документ, удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Шехтелем к старому зданию вокзала был пристроен новый фасад с залом ожидания, решённый в неорусском стиле с элементами северного модерна. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Казанский железнодорожный вокзал (Россия, Москва) — «Удобно расположен, но слишком много народа. » | отзывы

2. Прийдя после перерыва и зная, чо мы будем покупать еще несколько пар билетов, расплачиваясь отдельно, опять выказала всем своим видом недовольство и словами «Вы морочите мне голову», ввела нас в ступор. Еще ее фраза — «У меня очередь», как-будто мы – не очередь. Этого время на пересадку было вполне достаточно, только были некоторые опасения, что поезд опоздает и мы вообще никуда не уедем, но этого к счастью, не произошло. net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure Verified by Visa и MasterCard SecureCode.
Данные Ваших карт не сохраняются на сайте, отправка данных в банк защищена по самым последним стандартам и полностью безопасна.
1. Автобусами № 851, 851Э или маршруткой 949 до станции метро «Речной вокзал». На станции «Белорусская» пересесть на кольцевую линию и доехать до станции «Комсомольская». При покупке электронного ж д билета вы можете выбрать поезд и конкретное место, которое выкупается сразу же в момент оплаты. На вокзале есть залы ожидания , туда пускают по железнодорожным билетам, но найти свободное место оказалось найти не так уж и легко.

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

  • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
  • Выберите подходящий поезд и места.
  • Оплатите билет одним из предложенных способов.
  • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Поезд Куда Время Статус
106Я Ярославль 19:10 ушел
032Г Киров «Вятка» 20:05 ушел
234Ч Архангельск 20:20 ушел
116Щ Архангельск 20:35 не отправлен
116Щ Северодвинск 20:35 не отправлен
126М Череповец 21:05 не отправлен
252Ч Киров 21:20 не отправлен
042В Воркута 21:20 не отправлен
042В Усинск 21:20 не отправлен
662Э Кинешма 22:05 не отправлен
238Я Киров 22:25 не отправлен
110Э Новый Уренгой 22:50 не отправлен
068Ы Абакан 23:05 не отправлен
148Я Кострома «Кострома» 23:20 не отправлен
062М Владивосток 23:45 не отправлен
062Щ Владивосток 23:45 не отправлен
062М Томск 23:45 не отправлен
062Щ Томск 23:45 не отправлен
062Х Владивосток 23:45 не отправлен
062Х Томск 23:45 не отправлен
036Э Нижний Новгород «Нижегородец» 23:55 не отправлен
Ярославский вокзал (Москва): расписание поездов и информация о вокзале

Территория Комсомольской площади расположена на месте существовавшего здесь Каланчевского поля, а место под Ярославским вокзалом в конце XVII века было в распоряжении Нового полевого артдвора: со своим заводом, складом пушек и ядрами для них.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Этого время на пересадку было вполне достаточно, только были некоторые опасения, что поезд опоздает и мы вообще никуда не уедем, но этого к счастью, не произошло. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Ярославский вокзал

Строение получилось небольшим, но, выполненное в строгих линиях, смотрелось изящно и по-деловому просто. Венчал здание вокзала флагшток с ведомственным флагом. net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Абакан, Александров, Архангельск, Владивосток, Вологда, Воркута, Кинешма, Киров, Кострома, Лабытнанги, Москва, Нижний, Новый, Переславль, Северобайкальск, Сыктывкар, Томск, Череповец, Чита, Ярославль.
Электронный билет это современный и быстрый способ оформить проездной документ прямо из дома, не тратя время на поездку на вокзал.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector