Как Купить Билеты на Поезд Саратов Адлер • Хороший презд

Прокатиться из Саратова до Сочи на поезде можно круглогодично. В осенние и зимние месяцы составов меньше, чем в летний сезон. Определяющим фактором является туристический наплыв. только 11, 12, 13 сентября; 14, 15, 17, 19, 21 сентября; 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8 ноября; 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря; 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля,. Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде.

Купить жд билеты Саратов — Адлер

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 22 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Адлером является 353Е, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Адлер всего на 1010 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 4 часа 45 минут.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Заказ билетов на поезд Саратов-Адлер круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

poezd-saratov-adler-2

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс 01:00
Петров вал 04:44 04:48 4 мин 3 ч 44 м
Волгоград 1 08:07 08:40 33 мин 7 ч 7 м
Сарепта 09:13 09:18 5 мин 8 ч 13 м
Жутово 11:12 11:14 2 мин 10 ч 12 м
Котельниково 12:15 12:30 15 мин 11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная) 13:10 13:12 2 мин 12 ч 10 м
Зимовники 13:48 13:51 3 мин 12 ч 48 м
Пролетарская 15:21 15:23 2 мин 14 ч 21 м
Сальск 15:57 16:22 25 мин 14 ч 57 м
Белоглинская 17:57 18:00 3 мин 16 ч 57 м
Новопокровская (Ея) 18:25 18:30 5 мин 17 ч 25 м
Ровное 18:42 18:50 8 мин 17 ч 42 м
Тихорецкая 19:56 20:11 15 мин 18 ч 56 м
Выселки 21:38 21:41 3 мин 20 ч 38 м
Кореновск 22:04 22:07 3 мин 21 ч 4 м
Динская 22:49 22:51 2 мин 21 ч 49 м
Краснодар 1 23:22 23:27 5 мин 22 ч 22 м
Горячий ключ 00:34 01:09 35 мин 23 ч 34 м
Туапсе-Пасс 03:04 03:16 12 мин 1 д 2 ч 4 м
Лазаревское (Лазаревская) 03:56 03:58 2 мин 1 д 2 ч 56 м
Лоо 04:39 04:41 2 мин 1 д 3 ч 39 м
Сочи 05:05 05:13 8 мин 1 д 4 ч 5 м
Адлер 05:45 1 д 4 ч 45 м
ЖД билеты Саратов - Адлер на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
В июне 2022 я отправилась в Санкт-Петербург на поезде Северная Пальмира. Изначально это путешествие задумывалось ещё в январе и даже были приобретены авиабилеты. Но, т.к. аэропорт Краснодара уже почти пол года как закрыт, полет наш тоже отменили.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
только 15, 17, 19, 22 декабря; 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 2, 5 февраля,. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Отзывы о Поезд 13Ж/14Ж Саратов-Адлер (Россия)

только 11, 12, 13 сентября; 14, 15, 17, 19, 21 сентября; 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8 ноября; 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря; 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, … Билеты домой с Чёрного моря купила по интернету на официальном сайте РЖД ссылка на отзыв в конце на 19 августа 2017 год поезд 452СА Адлер — Ижевск 11 вагон класса обслуживания 3Л — кондиционер и биотуалет не предусмотрены. Подробная информация по клику на конкретный номер рейса включает в себя данные по отправлению прибытию на промежуточные остановки, а также позволяет выполнить быстрый переход к расписанию от начального пункта до одного из промежуточных на рейсе РЖД Саратов Адлер.
Честно говоря, не думала, что на поезде мне будет передвигаться страшнее, чем на самолете его периодически так сильно трясло, что я думала, он развалится, а ночью я еле уснула и постоянно просыпалась.
Актуальная информация о маршруте:
Расстояние между Саратовом и Адлером составляет 1403 км.
Время в пути – 1 день 7 часов 33 минуты. только 15, 17, 19, 22 декабря; 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 2, 5 февраля,. Электронный билет на поезд произведя оплату, вы получаете на email электронный билет посадочный купон , в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Расписание поездов Саратов 1 Пасс. Сочи отправление и прибытие:

Багаевка (!)
Буркин (!)
Петров Вал
Котлубань (!)
Волгоград-1
Сарепта
Жутово
Котельниково
Ремонтная
Зимовники
Пролетарская
Сальск
Крученая (!)
Развильная (!)
Белоглинская
Ровное
Ачкасово (!)
Тихорецкая

poezd-saratov-adler-1

Бурсак (!)
Выселки
Козырьки (!)
Кореновск
Динская
Лорис (!)
Краснодар-1
Энем-1 (!)
Шенджий (!)
Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
Лазаревская
Лоо
Сочи
Хоста

Всего 33 остановки при поездке поездом № 343У Челябинск Адлер. Время в пути 1 день 6 часов.
Цена билета в плацкартный вагон от 1390 рублей, в купе от 3937 рублей. Стоимость билета в СВ от 7329 рублей.

Дольше всего пассажирам приходится томиться в Волгограде. Здесь поезд простаивает 40 минут. На станции «Горячий Ключ» стоянка длится 26 минут, а на вокзале Сальска – 23 минуты. Остальные остановки короче и длятся максимум 17 минут.

Есть и другие поезда, следующие напрямую на юг из Саратова, но ходят они не круглогодично. В 2015 г. поезд № 420 Саратов – Адлер ходил два раза до Нового года, один раз после. Поезд № 506 Саратов – Адлер (дорога до Сочи займет в нем 31 час 27 минут) будет перевозить людей летом 2016 г. с конца июня по конец августа через день.

Попасть в Сочи помогут составы, следующие на юг через Саратов. В качестве примера приведем несколько поездов:
№ 346 Нижний Тагил Адлер, путь из Саратова до Сочи займет 31 час 53 минуты. Находится на маршруте круглый год, рейсы выполняет через день.
№ 478 Челябинск Адлер, путь из Саратова до Сочи займет 34 часа 42 минуты. Ходит через день все летние месяцы, а также сентябрь.

№ 354 Пермь Адлер, путь из Саратова до Сочи займет 30 часов 40 минут. Ходит в течение всего года через день.
№ 128Ы Адлер Красноярск. В Саратов он приезжает в 15:08 с отбытием из Адлера в 10:22. Как и основной поезд из этих городов, он считается скорым. Дневной маршрут востребован многими пассажирами. В особенности теми, кто ездит в Саратов с деловыми целями.

Расписание поездов Саратов Адлер: цена, бронирование РЖД билетов
Когда планируем поездку на море, стараемся взять билет на поезд 13 Саратов-Адлер. Это самый комфортный поезд из всех, проходящих через Волгоград. Ездили на нем много раз, чаще всего брали билеты в плацкартный вагон. Должна сказать.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Информация о том, как доехать до города Адлер из города Саратов на поезде РЖД обновляется в режиме онлайн с учетом всех изменений. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Саратов-Адлер поезд цена — Саратов Адлер жд билеты купить

В списке приведены актуальные данные по расписанию поездов от города Саратов до города Адлер на выбранную дату. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на поезде Саратов — Адлер, либо узнать полное расписание остановок по нажатию на номер интересующего поезда. только 14, 16 сентября; 18, 20, 23, 25, 27, 29 сентября; 2 октября; 4, 6 октября, 4, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября, 1, 4, 6, 8 декабря; 8, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 29, 31 октября; 2 ноября; 10, 13 декабря. Подробная информация по клику на конкретный номер рейса включает в себя данные по отправлению прибытию на промежуточные остановки, а также позволяет выполнить быстрый переход к расписанию от начального пункта до одного из промежуточных на рейсе РЖД Саратов Адлер.
Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов