Как Купить Билет на Поезд Кишинев Москва • Поезд содружество

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Кишинёв – Москва может измениться более чем на 38%. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Кишинёва в Москву, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение. Чтобы посмотреть расписание автобусов Кишинёв Москва на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Поезд Москва Киев расписание, цена билета

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
341Ф Москва — Кишинев 10:45 (Киевский) 00:26 13 ч 41 мин ежедневно
073А Москва — Львов 15:59 (Киевский) 05:13 13 ч 14 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 (Киевский) 06:01 13 ч 30 мин по четным
055М Москва — Хмельницкий 17:43 (Киевский) 06:42 12 ч 59 мин по нечетным
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 (Киевский) 07:52 12 ч 17 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 (Киевский) 09:16 13 ч 5 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 (Киевский) 09:44 12 ч 45 мин до 31.05 ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Киева на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Стоимость билетов Москва — Киев

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

кишинев москва маршрут

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
341Ф Москва — Кишинев 10:45 (Киевский) 00:26 13 ч 41 мин ежедневно
073А Москва — Львов 15:59 (Киевский) 05:13 13 ч 14 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 (Киевский) 06:01 13 ч 30 мин по четным
055М Москва — Хмельницкий 17:43 (Киевский) 06:42 12 ч 59 мин по нечетным
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 (Киевский) 07:52 12 ч 17 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 (Киевский) 09:16 13 ч 5 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 (Киевский) 09:44 12 ч 45 мин до 31.05 ежедневно
Кишинев - Москва: расстояние и время в пути. Как выбрать лучший способ добраться из Кишинева в Москву?
Стоимость билета – 2 000 рублей. В случае поездки в обратном направлении по маршруту Москва – Кишинев стоимость билета не меняется.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Кишинёв Москва, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Москва Киев расписание, цена билета 2022

В вагон-ресторане российского поезда предлагаются блюда русской кухни: солянка, борщ, рассольник, рубленые котлеты с гарниром, водка, блины с красной икрой и блины со сметаной. Вина можно заказать молдавские, оригинальные, кишиневского разлива. Добраться можно на самолете в Тель-Авив из Минеральных Вод от 13 001 рубля , Сочи от 16 002 рублей , Москвы от 18 586 рублей , Самары от 18 955 рублей , Санкт-Петербурга от 26 465 рублей , Екатеринбурга от 28 232 рублей , Казани от 29 365 рублей , Нижневартовска от 29 785 рублей , Перми от 44 611 рублей. Граждане Украины могут пересекать границу РФ как по внутренним, так и по загранпаспортам, без обоснования веской причины с территории любых стран.

  1. Расстояние между городами: 873 км.
  2. На данном маршруте 2 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на маршруте Москва — Киев осуществляет 7 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 17 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте:Киевский и вокзал Киев-Пассажирский.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Кишинёв Москва может измениться более чем на 38.
Добраться можно на самолете. Курсируют рейсы из крупных городов России, стоимость начинается от 9 683 рублей, средняя цена — 27 000 рублей в один конец. Есть рейсовые перелеты в город Доха из Москвы от 32 853 рублей , Санкт-Петербурга от 25 124 рублей , Казани от 49 289 рублей. Добрый день, подскажите бабушка с Украины хочет приехать к внкукам в Россию через Молдавию,как будет лучше добраться,на чём,и можете оказать содействие, бабушка пожилая.

Скорый поезд Кишинев — Москва

Рассмотрим график движения рейса 047. Это маршрут Кишинев – Москва.

  • Отправление из Кишинева — 11.50.
  • Берешты — приб. 13.45, ст. 2 минуты, отправ. 13.47.
  • Фалешты — приб. 14.32, стоянка 4 мин., отправ. 14.36.
  • Бельцы — приб. 15.16, ст. 4 минуты, отправ. 15.20.
  • Дрокия — приб. 16.01, стоянка 4 мин., отправ. 16.05.
  • Окница — приб. 17.10, ст. 17 минут, отправ. 17.27.
  • Волчинец — приб. 16.09, стоянка 40 мин., отправ. 18.49.
  • Жмеринка — приб. 22.07, ст. 20 минут, отправ. 22.27.
  • Винница — приб. 23.13, стоянка 5 мин., отправ. 23.18.
  • Казатин — приб. 00.12, ст. 2 минуты, отправ. 00.14.
  • Киев — приб. 02.15, стоянка 15 мин., отправ. 02.30.
  • Конотоп — приб. 05.08, ст. 15 минут, отправ. 05.23.
  • Хутор-Михайловский — приб. 06.53, стоянка 30 мин., отправ. 07.23.
  • Брянск — приб. 10.20, ст. 40 минут, отправ. 11.00.
  • Сухиничи — приб. 12.41, стоянка 24 мин., отправ. 13.05.
  • Москва — прибытие 16.59.

кишинев москва маршрут

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
По документам гражданин РФ Загранпаспорт просрочен, сможет ли он по внутреннему паспорту гражданина РФ с Молдавии проехать на Москву. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Кишинев — Москва: расстояние и время в пути. Как выбрать лучший способ добраться из Кишинева в Москву?

Анастасия, добрый день.
У нас нет такой информации. Попробуйте обратиться в Погранслужбу Молдовы или России. В вагон-ресторане российского поезда предлагаются блюда русской кухни солянка, борщ, рассольник, рубленые котлеты с гарниром, водка, блины с красной икрой и блины со сметаной. Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Кишинёв Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях.

  • 00.01 — Булбок, ст. 45 минут.
  • 01.15 — Бендеры, стоянка 31 мин.
  • 02.03 — Тирасполь, ст. 8 минут.
  • 08.07 — Жмеринка, стоянка 20 мин.
  • 09.13 — Винница, ст. 5 минут.
  • 10.10 — Казатин, стоянка 2 мин.
  • 12.16 — Киев, ст. 20 минут.
  • 15.32 — Конотоп, стоянка 20 мин.
  • 19.51 — Суземка, ст. 35 минут.
  • 21.12 — Навля, стоянка 1 мин.
  • 21.58 — Брянск, ст. 17 минут.
  • 23.59 — Сухиничи, стоянка 24 мин.
  • 01.30 — Калуга, ст. 5 минут.
  • 04.32 — Москва, Киевский вокзал

Чтобы посмотреть расписание автобусов Кишинёв Москва на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов