Как Купить Билет на Поезд Берлин Москва • Где купить билет

Полные условия перевозки для поезда № 13 Москва – Берлин доступны на сайте Российских железных дорог . В статье мы расскажем о поезде 13 14 сообщением Москва Берлин, его маршруте, расписании движения, стоимости билетов и способах их приобретения, удобствах в вагонах и интересных подробностях. Также при приобретении билетов за 45-60 суток путешественники могут рассчитываться на 10 -ую скидку, а купившие билеты на верхние полки на 5 -ую.

Как Доехать от Москвы до Берлина на Поезде из • Автовокзалы отправления

Лучший маршрут в Берлин по трассе из Москва со всеми подробностями и населенными пунктами на карте, online навигатор.

Наименования

Расстояния

Время и Расходы

Выехав на автомобиле из Москва Вы примерно за 21 часов, 52 минут доедите до Берлин, при этом Вы проедете на авто машине расстояние в 1836.1 километров и затратите при этом 6426.32 рубля на 183.6 литров бензина или дизельного топлива. Навигатор и схема проезда указаны на карте, чуть ниже.

Если Вы собираетесь совершить путешествие в Берлин на поезде, то доберетесь туда через 12 часов, 30 минут, после того, как сядете в поезд в Москва.

Самое быстрое путешествие по маршруту Москва — Берлин, конечно же, на самолете. Вы прибудете в Берлин спустя 3 часов, 34 минут, пролетев при этом 1611.4 километров, самый дешевый билет на самолет стоит от 121 евро.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Как Доехать от Москвы до Берлина на Поезде из • Автовокзалы отправления

Путешественникам, страдающим такими заболеваниями, как гипертония, нарушения работы сердечно-сосудистой системы, лицам, перенесшим инфаркт, недавнее операционное вмешательства, перелет на самолете противопоказан. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне!

Москва — Берлин поездом (стоимость билетов)
Полное расписание автобусов из Беларуси вы можете посмотреть в Системе продажи автобусных билетов.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Их 23 и 21 24 и 22 в обратном направлении , Берлин не является их конечной станцией они следуют дальше, до Парижа и Праги соответственно. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Обзор поезда № 13 Москва — Берлин –

В среднем билет на самолет туда-обратно стоит 11-13 тысяч рублей у S7 самые дешевые тарифы не включают в себя багаж, дополнительно купить 1 сумко-место будет стоит 2400 рублей, Аэрофлот же и так включает багаж в свой обычный тариф. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне! При необходимости возврат билетов производится в билетной кассе того государства, где был приобретён билет, не позднее чем за 6 часов до отправления поезда. Теперь те, кто предпочитает железнодорожные поездки любым другим, сможет добраться из Москвы до Берлина быстрее и с большим комфортом.

  • Расстояние на самолете между Москва и Берлин составляет: 1611.4 километров.
  • Время полета в Берлин из Москва — 3 часов, 34 минут (а на поезде 12 часов, 30 минут).
  • Самый дешевый авиабилет из Москва в Берлин, найденный нашими пользователями сегодня (20-09-2022), стоит 121 евро.

Поезда из Москвы в Берлин следуют через города Смоленск, Орша, Минск, Брест, Тересполь, Варшава, Познань, Жепин, Франкфурт-на-Одере.
Лучший маршрут в Берлин по трассе из Москва со всеми подробностями и населенными пунктами на карте, online навигатор. Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 013М, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий. Поезда из Москвы в Берлин следуют через города Смоленск, Орша, Минск, Брест, Тересполь, Варшава, Познань, Жепин, Франкфурт-на-Одере.

Маршрут поезда 013М «Стриж / Swift» с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Москва Белорусская 10:17 0 км
Москва 10:17 0 км
Смоленск Центральный 14:38 2 м 14:40 419 км 4 ч 21 м
Белоруссия Орша-Центральная 15:48 15 м 16:03 538 км 5 ч 31 м
Минск 18:11 13 м 18:24 750 км 7 ч 54 м
Минск-Пасс. 18:11 13 м 18:24 750 км 7 ч 54 м
Брест 21:33 10 м 21:43 1095 км 11 ч 16 м
Брест-Центральный 21:33 10 м 21:43 1095 км 11 ч 16 м
Польша Тересполь 21:23 45 м 22:08 1102 км 12 ч 6 м
Варшава 23:49 20 м 00:09 1311 км 14 ч 32 м
Варшава Всходня 23:49 20 м 00:09 1311 км 14 ч 32 м
Познань 04:32 3 м 04:35 1495 км 19 ч 15 м
Познань-Главная 04:32 3 м 04:35 1495 км 19 ч 15 м
Жепин 05:49 3 м 05:52 1651 км 20 ч 32 м
Германия Франкфурт-на-Одере 06:12 3 м 06:15 1674 км 20 ч 55 м
Берлин 07:17 1784 км 22 ч
Берлин Остбанхоф 07:17 1784 км 22 ч

Поиск и покупка билета на поезд занимает не более 5 минут. Не нужно ехать на вокзал и стоять в очереди для этого

Закажите и оплатите жд билеты онлайн в любое удобное время. Круглосуточно 24/7, без выходных и перерыва на обед

Можно самостоятельно выбрать лучшее место в вагоне поезда на интерактивной схеме в момент оформления билета

Поезд 013М расписание и маршрут следования, жд билеты

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Москва Белорусская 10:17 0 км
Москва 10:17 0 км
Смоленск Центральный 14:38 2 м 14:40 419 км 4 ч 21 м
Белоруссия Орша-Центральная 15:48 15 м 16:03 538 км 5 ч 31 м
Минск 18:11 13 м 18:24 750 км 7 ч 54 м
Минск-Пасс. 18:11 13 м 18:24 750 км 7 ч 54 м
Брест 21:33 10 м 21:43 1095 км 11 ч 16 м
Брест-Центральный 21:33 10 м 21:43 1095 км 11 ч 16 м
Польша Тересполь 21:23 45 м 22:08 1102 км 12 ч 6 м
Варшава 23:49 20 м 00:09 1311 км 14 ч 32 м
Варшава Всходня 23:49 20 м 00:09 1311 км 14 ч 32 м
Познань 04:32 3 м 04:35 1495 км 19 ч 15 м
Познань-Главная 04:32 3 м 04:35 1495 км 19 ч 15 м
Жепин 05:49 3 м 05:52 1651 км 20 ч 32 м
Германия Франкфурт-на-Одере 06:12 3 м 06:15 1674 км 20 ч 55 м
Берлин 07:17 1784 км 22 ч
Берлин Остбанхоф 07:17 1784 км 22 ч
Как Доехать из Москвы до Берлина на Поезде из… Автовокзалы прибытия
Жд билеты Москва Берлин. Бронирование ЖД и авиа билетов. Сравнение цен билетов на самолет и поезд с возможностью покупки.
На нашем сайте Вы можете купить авиабилеты онлайн на все направления. Покупка авиабилетов через интернет — самый удобный и современный способ путешествия.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Поезда Swift оборудованы системой автоматического изменения ширины колесных пар то есть при переходе с колеи российского на колею европейского стандарта им потребуется гораздо меньше времени, чем обычным составам 20 минут против 2-х часов. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Новый поезд Москва-Берлин

По пути поезд Swift Москва – Берлин делает остановки в Смоленске, Орше, Минске, Бресте, Тересполе, Варшаве, Познани, Жепине, Франкфурте. Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути Россия Москва Белорусская 10 17 0 км Москва 10 17 0 км Смоленск Центральный 14 38 2 м 14 40 419 км 4 ч 21 м Белоруссия Орша-Центральная 15 48 15 м 16 03 538 км 5 ч 31 м Минск 18 11 13 м 18 24 750 км 7 ч 54 м Минск-Пасс. В среднем билет на самолет туда-обратно стоит 11-13 тысяч рублей у S7 самые дешевые тарифы не включают в себя багаж, дополнительно купить 1 сумко-место будет стоит 2400 рублей, Аэрофлот же и так включает багаж в свой обычный тариф.
В форме выше заполните поля Откуда , Куда , Когда и нажмите кнопку поиска и Вы увидите наличие мест по вашему маршруту на указанную вами дату.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов