Как Идет Поезд с Архангельска • Вопрос ответ

Как работает этот маршрут? Отдыхающие из отдаленных регионов РФ, которым Крым чем-то нужнее, чем Сочи, берут билет на самолет. А уже из Сочи едут на полуостров на автобусе (до Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Феодосии и др.). Время в пути составляет — 12-13 часов, стоимость от 3 500 руб. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми. В кассе ж д вокзала сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.

Электричка 7153/7154 Архангельск-Город — Онега расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск-Город — Онега на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 23.09.2022 19:22
Смольный Буян 23.09.2022 19:26 1 мин 23.09.2022 19:27 5 мин
Исакогорка 23.09.2022 19:39 1 мин 23.09.2022 19:40 18 мин
Илес 23.09.2022 19:52 1 мин 23.09.2022 19:53 31 мин
Тундра 23.09.2022 20:16 1 мин 23.09.2022 20:17 55 мин
Ломовое 23.09.2022 20:33 1 мин 23.09.2022 20:34 1 ч 12 м
Холмогорская 23.09.2022 20:54 1 мин 23.09.2022 20:55 1 ч 33 м
Пермилово 23.09.2022 21:14 1 мин 23.09.2022 21:15 1 ч 53 м
Обозерская 23.09.2022 21:30 10 мин 23.09.2022 21:40 2 ч 18 м
Урамец 23.09.2022 21:52 1 мин 23.09.2022 21:53 2 ч 31 м
331 км 23.09.2022 22:00 1 мин 23.09.2022 22:01 2 ч 39 м
Кодино 23.09.2022 22:20 1 мин 23.09.2022 22:21 2 ч 59 м
Мудьюга 23.09.2022 22:38 1 мин 23.09.2022 22:39 3 ч 17 м
Глазаниха 23.09.2022 22:50 1 мин 23.09.2022 22:51 3 ч 29 м
Вонгуда 23.09.2022 23:13 1 мин 23.09.2022 23:14 3 ч 52 м
243 км 23.09.2022 23:19 10 мин 23.09.2022 23:29 4 ч 7 м
Онега 23.09.2022 23:58 4 ч 36 м

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 23.09.2022 19:22
Смольный Буян 23.09.2022 19:26 1 мин 23.09.2022 19:27 5 мин
Исакогорка 23.09.2022 19:39 1 мин 23.09.2022 19:40 18 мин
Илес 23.09.2022 19:52 1 мин 23.09.2022 19:53 31 мин
Тундра 23.09.2022 20:16 1 мин 23.09.2022 20:17 55 мин
Ломовое 23.09.2022 20:33 1 мин 23.09.2022 20:34 1 ч 12 м
Холмогорская 23.09.2022 20:54 1 мин 23.09.2022 20:55 1 ч 33 м
Пермилово 23.09.2022 21:14 1 мин 23.09.2022 21:15 1 ч 53 м
Обозерская 23.09.2022 21:30 10 мин 23.09.2022 21:40 2 ч 18 м
Урамец 23.09.2022 21:52 1 мин 23.09.2022 21:53 2 ч 31 м
331 км 23.09.2022 22:00 1 мин 23.09.2022 22:01 2 ч 39 м
Кодино 23.09.2022 22:20 1 мин 23.09.2022 22:21 2 ч 59 м
Мудьюга 23.09.2022 22:38 1 мин 23.09.2022 22:39 3 ч 17 м
Глазаниха 23.09.2022 22:50 1 мин 23.09.2022 22:51 3 ч 29 м
Вонгуда 23.09.2022 23:13 1 мин 23.09.2022 23:14 3 ч 52 м
243 км 23.09.2022 23:19 10 мин 23.09.2022 23:29 4 ч 7 м
Онега 23.09.2022 23:58 4 ч 36 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В 1970-е годы он насчитывал 7 с половиной тысяч, а сильный отток населения в 1990-е годы был связан с расформированием воинских частей, которые здесь базировались. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

ЖД Билеты Архангельск Мирный: Купить онлайн за 1170 р. Расписание и цена билета на поезд в 2022 году

11 24 , с 1 июня дополнительно назначенные по средам и пятницам, со 2 сентября вернулись к прежнему расписанию курсируют только по выходным дням, сообщила компания Краспригород. Если вам требуется подсказка, пишите мне! не важно, хотите ли вы уехать из Архангельск-Город или не знаете, как доехать до Архангельска Города — мы легко вам поможем решить эти проблемы. Электропоезд двигаясь по маршруту за номером 7153 7154 Архангельск-Город — Онега отбывает со станции Архангельск-Город в 19 ч 22 мин и прибывает к пункту назначения ко времени 23 ч 58 мин согласно актуальному для местности временному поясу.
Бесплатный расчет расстояний между городами показывает точное расстояние между городами и считает кратчайший маршрут с расходом топлива.
Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира. Услуга действует в течение 3 часов в день отправления при предъявлении проездного документа для проезда в вагонах класса Люкс поездов 054Ч 053Ч Москва Санкт-Петербург — Москва, а также документа, удостоверяющего личность, на основании которого был приобретен билет. В лесах возле Архангельска лиственница не растёт, а здесь, немного вглубь материка, где климат чуть-чуть холоднее, её увидеть можно.

nord_ursus

Отправление из Архангельска в восемь часов утра. От площади у морского-речного вокзала добираюсь на автобусе до вокзала железнодорожного, он же станция Архангельск-Город. Покупаю билет на уже ожидающий меня у первой высокой платформы поезд до станции Обозерская — тепловоз и, кажется, четыре сидячих вагона. Поезд неторопливый, — 134 километра он будет идти три с половиной часа.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

2. Трогаемся в восемь часов утра, по расписанию. За окном проплывают архангельские советские многоэтажки.

3. А за ними — Северная Двина, которую я в этой поездке вижу в последний раз. Не спеша, поезд гремит колёсами по разводному мосту, который был построен в начале 1960-х, что позволило поездам приходить прямо в город. Вдалеке виден Краснофлотский мост, построенный уже в 1990 году.

4. Через полчаса после вокзала, уже за Двиной, — станция Исакогорка с позднесоветским вокзалом. Архангельск большой по площади, и посёлок Исакогорка тоже входит в его состав. Его название, как и у мурманского Абрам-Мыса, ни к чему еврейскому не относится, и происходит то ли от имени жившего здесь монаха, то ли вообще финно-угорское.

Теперь позади остался и Архангельск. За окном тёплая летняя погода, стук колёс в северных лесах и болотах и шлейф тепловозного дыма. Кто-то из пассажиров возвращается домой в родные посёлки, съездив, наверное, по делам в областной центр, кто-то из Архангельска едет за город за дарами природы, — в вагоне много было людей в камуфляжной одежде и со снаряжением для рыбалки.

5. Вскоре останавливаемся на двадцать минут на разъезде Илес, — пропускаем встречный поезд, линия ведь однопутная. Некоторые люди выходят подышать воздухом и размяться. Вот так выглядел мой поезд — одна секция от грузового тепловоза 2ТЭ10 (кстати, дымом такие чадят особенно сильно) и то ли четыре, то ли пять сидячих вагонов.

6. Илес — маленький разъезд, и станционное здание здесь ограничивается вот такой невзрачной постройкой.

8. Навстречу нам без остановки идёт длинный поезд Адлер — Архангельск, везущий с курортов загорелых северян. В голове поезда — тоже половинка 2ТЭ10.

10. Кроме лесов, здесь немало и верховых болот. Некоторые из них огромны и простираются до горизонта, давая ощущение, будто находишься в тундре.

11. И порой такие болота здесь действительно называются тундрами. Название Тундра получила даже одна маленькая станция в двух часах пути от Архангельска. При том, что, понятное дело, до настоящей тундры здесь очень далеко.

Плацкарт

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
После чего вернулся в посёлок лётчиков и пошёл в другую сторону, по опушке леса, вдыхая воздух жаркого дня, и отмахиваясь руками от комаров. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут поезда №184С

12. И на некоторых станциях здесь до сих пор сохранились напоминания о временах постройки этой дороги. Порой попадаются дореволюционные железнодорожные домики. Водителю-дальнобойщику расчет расстояния между городами позволяет проложить маршрут на карте при подготовке к дальнему рейсу. И вскоре я расскажу в нескольких частях про этот маленький карельский городок и про его окрестности с древними петроглифами, лесами и поморскими сёлами.
В-третьих, на данном транспорте по моим личному наблюдению передвигается большое число пожилых людей, а данные вагоны имею очень высокий подъем, сегодня многим в Архангельске требовалась помощь чтобы подняться в вагон.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов