Как Идет Поезд Кисловодск Адлер • Ехать на машине

Мне этот вариант не очень нравился, ибо не по себе, когда по коридору всё время ходят люди и каждый считает своим долгом заглянуть, что же там происходит в твоём купе. Поэтому приходилось выходя в туалет чуть приоткрывать дверь, а возвращаясь, захлопывать. Лучший способ добраться из Кисловодска в Адлер без автомобиля это поезд который занимает 13 часов 39 минут и стоит 1500 рублей. Поездка с питомцем большого размера предусматривает приобретение билета в спальный вагон либо купе, которые владельцу необходимо полностью выкупить.

Поезд 643С Кисловодск — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск — Адлер на 2023-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.09.2023 17:16
Ессентуки 17.09.2023 17:44 3 мин 17.09.2023 17:47 31 мин
Пятигорск 17.09.2023 18:04 4 мин 17.09.2023 18:08 52 мин
Минеральные Воды 17.09.2023 18:41 34 мин 17.09.2023 19:15 1 ч 59 м
Невинномысская 17.09.2023 20:33 2 мин 17.09.2023 20:35 3 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 17.09.2023 21:31 3 мин 17.09.2023 21:34 4 ч 18 м
Армавир-2-Туапсинский 17.09.2023 21:47 2 мин 17.09.2023 21:49 4 ч 33 м
Курганная 17.09.2023 23:31 11 мин 17.09.2023 23:42 6 ч 26 м
Белореченская 18.09.2023 00:56 35 мин 18.09.2023 01:31 8 ч 15 м
Хадыженская 18.09.2023 02:44 2 мин 18.09.2023 02:46 9 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 18.09.2023 04:13 3 мин 18.09.2023 04:16 11 ч 0 м
Лазаревская 18.09.2023 04:56 7 мин 18.09.2023 05:03 11 ч 47 м
Лоо 18.09.2023 05:45 4 мин 18.09.2023 05:49 12 ч 33 м
Сочи 18.09.2023 06:15 7 мин 18.09.2023 06:22 13 ч 6 м
Хоста 18.09.2023 06:41 2 мин 18.09.2023 06:43 13 ч 27 м
Адлер 18.09.2023 06:54 13 ч 38 м

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.09.2023 17:16
Ессентуки 17.09.2023 17:44 3 мин 17.09.2023 17:47 31 мин
Пятигорск 17.09.2023 18:04 4 мин 17.09.2023 18:08 52 мин
Минеральные Воды 17.09.2023 18:41 34 мин 17.09.2023 19:15 1 ч 59 м
Невинномысская 17.09.2023 20:33 2 мин 17.09.2023 20:35 3 ч 19 м
Армавир-1-Ростовский 17.09.2023 21:31 3 мин 17.09.2023 21:34 4 ч 18 м
Армавир-2-Туапсинский 17.09.2023 21:47 2 мин 17.09.2023 21:49 4 ч 33 м
Курганная 17.09.2023 23:31 11 мин 17.09.2023 23:42 6 ч 26 м
Белореченская 18.09.2023 00:56 35 мин 18.09.2023 01:31 8 ч 15 м
Хадыженская 18.09.2023 02:44 2 мин 18.09.2023 02:46 9 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 18.09.2023 04:13 3 мин 18.09.2023 04:16 11 ч 0 м
Лазаревская 18.09.2023 04:56 7 мин 18.09.2023 05:03 11 ч 47 м
Лоо 18.09.2023 05:45 4 мин 18.09.2023 05:49 12 ч 33 м
Сочи 18.09.2023 06:15 7 мин 18.09.2023 06:22 13 ч 6 м
Хоста 18.09.2023 06:41 2 мин 18.09.2023 06:43 13 ч 27 м
Адлер 18.09.2023 06:54 13 ч 38 м
Поезд Кисловодск - Адлер: официальное расписание маршрута на 2023-2023 год со списком станций и остановок
Самый быстрый рейс из аэропорта Минеральные Воды в аэропорт Сочи-это прямой рейс, который занимает 1 час 10 минут.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
При посадке в поезд Кисловодск — Адлер проводнику достаточно предъявить паспорт вместе с контрольным и посадочным купонами на экране мобильного телефона, смартфона, планшета, либо распечатать билеты на листе формата А4. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Купить билеты на поезда Кисловодск — Адлер: ???? актуальное расписание

Поезд, отправляющийся по маршруту Кисловодск — Адлер (маршрут 643С), отправляется от Кисловодск, время отъезда – 17 ч 15 мин. Он прибывает на вокзал Адлер по расписанию в 06 ч 54 мин (время указывается местное). При возникновении изменений в плане поездки рекомендуем сделать возврат, переоформить или полностью обменять купленные билеты на поезд непосредственно на сайте. Выберите номер интересующего поезда в таблице расписаний и узнайте количество промежуточных стоянок и время в пути по направлению Кисловодск — Адлер.
Подходящий состав отправляется в 17 14 дня и, пройдя расстояние между станциями за 13 часов 33 минуты, прибывает в пункт назначения 6 47 утра.
Печенье деревянное, конфета воняет, кетчуп сойдёт. Думаю, на этом описание сухпайка от РЖД можно закончить. При посадке в поезд Кисловодск — Адлер проводнику достаточно предъявить паспорт вместе с контрольным и посадочным купонами на экране мобильного телефона, смартфона, планшета, либо распечатать билеты на листе формата А4. Выбирала специально вагон с разделением по половому признаку, ибо компания неизвестных мужиков мне бы не прельщала, тем более, что ехать в ночь.

Лучшие маршруты от Кисловодск, Россия до Адлер, Россия

Рекомендуемый вариант

Поезд

Самый дешевый вариант

Ехать на машине

Альтернативные варианты

Автобус, муха

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в России

Нужно соблюдать дистанцию в 1,5 м. Ношение маски в общественных местах: обязательно

Помощь COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите Национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия covid-19 8-800-2000-112

Да, поездки в пределах России в настоящее время разрешены.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Самый дешевый способ добраться из Кисловодска в Адлер на поезде который стоит 1500 рублей

Самый быстрый способ добраться из Кисловодска в Адлер это автобус и перелет который стоит 5000 рублей

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Кисловодска и прибывающий в Адлер. Службы отправляются три раза в неделю и работают по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Путешествие занимает примерно 13 часов 39 минут.

Расстояние между Кисловодском и Адлером составляет 231 км. Расстояние по дороге составляет 621,4 км.

Лучший способ добраться из Кисловодска в Адлер без автомобиля это поезд который занимает 13 часов 39 минут и стоит 1500 рублей

Поезд из Кисловодска в Адлер занимает 13 часов 39 минут, включая пересадки, и отправляется три раза в неделю.

Поезда Кисловодск-Адлер, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), отправляются со станции Кисловодск.

Самый быстрый рейс из аэропорта Минеральные Воды в аэропорт Сочи-это прямой рейс, который занимает 1 час 10 минут.

Поезда Кисловодск-Адлер, курсирующие по маршруту российские железные дороги (РЖД), прибывают на станцию Адлер.

Да, расстояние от Кисловодска до Адлера составляет 621 км. Поездка от Кисловодска до Адлера занимает примерно 9 часов 14 минут.

Авиакомпания «ЮТэйр» предлагает рейсы из аэропорта Минеральные Воды в аэропорт Сочи.

В Адлере имеется 3503 отеля. Цены начинаются от 7500 рублей за ночь.

Ношение маски для лица в общественном транспорте Адлера является обязательным.

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112.

Адлер, Россия

Адлер-курорт на черноморском побережье, расположенный в устье реки Мзымта. Раньше это был город, но сейчас это микрорайон в Адлерском городском округе Сочи Краснодарского края. Здесь находится крупная железнодорожная станция Северо–Кавказской железной дороги, ставшая конечной после того, как грузино-абхазский конфликт сломал железную дорогу.


Как добраться из Кисловодска в Адлер на поезде, автомобиле, автобусе или самолете
Итак, фирменный скорый поезд №643/644 Кисловодск — Адлер. Вагон 8, купе. Раньше мне уже приходилось в нём кататься, но в этот раз, зайдя внутрь, я чуть ли не потеряла дар речи.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Адлер — Кисловодск: официальное расписание маршрута на 2023-2023 год со списком станций и остановок

Даже глазок есть, на случай, если хотите тщательно отслеживать и осматривать ваших посетителей без личного контакта Поездка с питомцем большого размера предусматривает приобретение билета в спальный вагон либо купе, которые владельцу необходимо полностью выкупить. Выберите номер интересующего поезда в таблице расписаний и узнайте количество промежуточных стоянок и время в пути по направлению Кисловодск — Адлер.
Сообщите о себе официальному сотруднику и или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector