Как Доехать в Соль Илецк из Уфы на Поезде • Где находится и как добраться

Тузлучное — озеро с лечебной грязью. Людей там находится всегда много. Можно принимать грязевые ванны и купаться в солёной воде. Некоторые отдыхающие уже давно окрестили его русским мёртвым морем , потому как соли там, ну очень много, что в принципе не удивительно, поскольку озеро образовалось на месте выработанной соляной горы. Если добираться до Беларуси на поезде, то есть даже скоростные Ласточки , курсирующие по маршруту Москва-Минск от 1 802 рублей.

Особенности отдыха на курорте Соль-Илецк

Ничего удивительного в том, что об этом месте знают немногие, нет, ведь популярность именно как курорта город получил не так давно. Конечно, подлечиться и оздоровиться сюда приезжали и раньше, но турпоток был очень мал. Однако, на сегодняшний день Соль-Илецк посещают тысячи россиян со всех уголков нашей необъятной страны.

Добраться до курорта можно четырьмя способами:

Этот вариант будет интересен в первую очередь владельцам личного транспорта. Особо рассказывать тут нечего, единственное, данный способ будет менее выгодным для тех, кто живёт в отдалённых регионах, потому как придётся изрядно потратиться на дорогу. Но если вы всё же решили ехать на своей машине, то к Соль-Илецку вас приведёт федеральная трасса Р239.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

К сожалению, без ложки дёгтя не обойтись. Далеко не из каждого региона, можно напрямую доехать хотя бы до столицы оренбургской области, не говоря уже о Соль-Илецке.

Карта

Курорт Соль-Илецк: где находится и как доехать, достопримечательности, фото и отзывы
Правила въезда: можно въехать без визы по российскому или загранпаспорту. Без регистрации на временное или постоянное проживание в стране можно находиться в течение 90 дней.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Сообщите о себе официальному сотруднику и или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Автобусные туры в Соль-Илецк из Уфы «ЭР Трэвел» — Автобусные туры по всей России

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112. Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций , в соответствии с правилами РЖД. В Казахстан по ж д путям можно добраться по маршрутам из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Новосибирска, Омска и Казани.
Лучший способ добраться из Санкт-Петербурга в Соль-Илецк без автомобиля-это поезд и автобус, который занимает 30 часов 36 минут и стоит 4100 рублей.
Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112. В целом весь отдых на курорте основывается на посещении озёр, осмотре местных достопримечательностей и развлекательных мест, таких как аквапарк или парк аттракционов. Прямое авиасообщение отменили, но можно долететь из любого города России до Владикавказа или Минеральных Вод и оттуда на такси добраться до границ Грузии.

Илецк 1 — онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Соль-Илецк в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Илецк 1 онлайн, не выходя из дома.

На карте отмечена жд платформа Илецк 1. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Соль-Илецк.
Координаты станции Илецк 1 на карте: N 51.1713000 E 54.9887000.

Про расписание поездов на станции Илецк 1 подробнее:

  • ЕСР код станции: 666906;
  • самая продолжительная стоянка: 2 ч 10 мин, — именно это время стоит поезд 027Щ на этой станции;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ИЛЕЦК 1: 2704820;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • через жд станцию Илецк 1 проходит 39 поездов.

Продажа билетов до Илецка 1 онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Илецка 1 с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Илецк 1 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Илецк 1;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Илецк 1 или не знаете, как доехать до Илецка 1 — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Соль-Илецк на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:


Сколько стоит отдых на озерах в Соль-Илецке в 2022 году для жителей Башкирии
Номера: Для размещения доступны уютные номера различной категории и вместимости. В каждом из них имеются удобные кровати, функциональная мебель и телевизор. Санузел оснащен стандартным набором сантехники.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Дорога если считать, что расход топлива составит 8,7 литра на 100 км ч в одну сторону обойдется в 1800 рублей при использовании бензина 92 марки. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из Санкт-Петербурга в Соль-Илецк на самолете, автобусе, поезде или автомобиле

Расположение:
Гостевой дом «Ривьера» — это новый современный жилой дом с комнатами, сдаваемыми в краткосрочный найм, оборудованными всем необходимым для комфортного проживания гостей г.Соль-Илецка, расположенный рядом с соленым озером, не более чем в 100 метрах от входа. Попасть можно на самолете из Москвы от 35 954 рублей , Санкт-Петербурга от 37 404 рублей , Сочи от 43 069 рублей , Екатеринбурга от 44 604 рублей , Новосибирска от 53 437 рублей. В Казахстан по ж д путям можно добраться по маршрутам из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Новосибирска, Омска и Казани.

  • Поезд Отправление ↑ Прибытие Стоянка График
  • 465Ф
    Ташкент-Пассажирский → Оренбург 20:11 22:11 2 ч особый
  • 365Ф
    Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный 20:11 22:11 2 ч особый
  • 381Ь
    Ташкент-Пассажирский → Уфа 20:11 22:11 2 ч особый
  • 107Ц
    Астана → Киев-Пассажирский 18:31 19:31 1 ч особый
  • 043Ц
    Кустанай → Киев-Пассажирский 18:31 19:31 1 ч особый
  • 108К
    Киев-Пассажирский → Астана 18:14 19:14 1 ч особый
  • 108К
    Киев-Пассажирский → Кустанай 18:14 19:14 1 ч особый
  • 380Т
    Уральск → Алма-Ата 2 17:21 18:21 1 ч особый
  • 395Ф
    Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский 17:31 18:21 50 мин особый
  • 005Ф
    Ташкент-Пассажирский → Пенза 1 11:36 13:33 1 ч 57 мин особый
  • 005Ф «Узбекистан»
    Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская 11:36 13:33 1 ч 57 мин особый
  • 027Щ
    Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская 09:21 11:31 2 ч 10 мин особый
  • 017Щ
    Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская 09:21 11:31 2 ч 10 мин особый
  • 027Щ
    Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский 09:21 11:31 2 ч 10 мин особый
  • 017Щ
    Бишкек 2 → Пенза 1 09:21 11:31 2 ч 10 мин особый
  • 027Щ
    Бишкек 2 → Волгоград 1 09:21 11:31 2 ч 10 мин особый
  • 007Ц
    Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак 10:26 11:06 40 мин особый
  • 007Ц «Казахстан»
    Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2 10:26 11:06 40 мин особый
  • 006Ф
    Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский 06:51 08:51 2 ч особый
  • 142Д
    Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2 05:01 07:01 2 ч особый
  • 018Щ
    Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2 05:01 07:01 2 ч особый
  • 132У
    Пенза 1 → Бишкек 2 05:01 07:01 2 ч особый
  • 028Щ
    Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2 05:01 07:01 2 ч особый
  • 142Д
    Волгоград 1 → Бишкек 2 05:01 07:01 2 ч особый
  • 395О
    Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский 05:39 06:19 40 мин особый
  • 309Х
    Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая 02:45 03:25 40 мин особый
  • 007Р «Казахстан»
    Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая 02:45 03:25 40 мин особый
  • 057Ц
    Астана → Уральск 02:45 03:25 40 мин особый
  • 466У
    Оренбург → Ташкент-Пассажирский 01:16 03:16 2 ч особый
  • 365У
    Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский 01:16 03:16 2 ч особый
  • 381Э
    Уфа → Ташкент-Пассажирский 01:16 03:16 2 ч особый
  • 610Й
    Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский 01:16 03:16 2 ч особый
  • 058Ц
    Уральск → Астана 01:36 02:16 40 мин особый
  • 614Х
    Уральск → Актобе 01:26 02:11 45 мин особый
  • 605Б
    Витебск → Алма-Ата 1 00:16 01:16 1 ч кроме 26 мая
  • 054Ш
    Гомель → Алма-Ата 1 00:16 01:16 1 ч ежедневно
  • 364Б
    Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1 00:16 01:16 1 ч особый
  • 613Х
    Актобе → Уральск 00:05 00:45 40 мин особый
  • 379Т
    Алма-Ата 2 → Уральск 23:20 00:10 50 мин особый

Финтолк делится списком недорогих стран, куда не нужно оформлять визу, и показывает самый выгодный вариант эмиграции релокации.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector