Как Доехать Уфы на Поезде • Где поесть на айгире

Подробная инструкция о том, как добраться из Москвы, Петербурга, Краснодара, Сочи (Адлера) и других городов до Абхазии на самолете, поезде, автобусе, машине и катамаране в 2022 году. Условия очень комфортные, чистые теплые вагоны с мягкими сидениями, специальные секции для лыж, красивые обогреваемые туалеты, фотографии природы Башкортостана. Тропа представляет собой нагромождение обломков скал, поросших мхом, поэтому чтобы покорить Малый Ямантау потребуется специальная обувь для походов.

Расписание поездов Уфа — Москва

Показаны остановки поездов на маршруте Уфа — Москва-Казанская и время прибытия /отправления.

Станция 391У 013У «Южный Урал» 083Ц 115Й
Уфа 05:55 06:53 12:45 23:55
Дема 06:11 — 06:12 00:11 — 00:12
Чишмы-1 07:20 — 07:22 01:01 — 01:03
Буздяк 08:28 — 08:30 02:07 — 02:09
Кандры 09:04 — 09:29 02:43 — 03:08
Туймазы 09:59 — 10:09 03:38 — 03:45
Аксаково 10:02 — 10:04 16:29 — 16:31
Уруссу 10:34 — 10:36 04:12 — 04:14
Приютово 10:23 — 10:25
Абдулино 11:01 — 11:03 17:27 — 17:29
Бугульма 11:45 — 11:55 05:30 — 05:40
Клявлино 13:06 — 13:08 06:54 — 06:56
Бугуруслан 12:21 — 12:23
Похвистнево 12:41 — 12:43
Шентала 13:56 — 13:58 07:47 — 07:49
Челна 14:22 — 14:24 08:13 — 08:15
Новоотрадная 13:35 — 13:37
Нурлат 14:50 — 14:55 08:40 — 08:45
Погрузная 15:34 — 15:36 09:21 — 09:23
Самара 15:11 — 15:47 21:34 — 22:35
Димитровград 16:44 — 17:04 10:23 — 10:28
Чапаевск 23:21 — 23:26
Чердаклы 18:18 — 18:20
Верхняя Терраса 18:42 — 18:44 11:49 — 11:51
Ульяновск Центральный 19:13 — 20:17 12:35 — 13:15
Сызрань-1 18:03 — 18:06 00:59 — 01:23
Майна 21:15 — 21:17 14:28 — 14:32
Чуфарово 21:37 — 21:39
Вешкайма 22:08 — 22:10 15:24 — 15:32
Глотовка 16:05 — 16:07
Инза 23:13 — 23:41 20:24 — 20:25 16:42 — 17:11
Ночка 00:01 — 00:02 17:30 — 17:32
Воеводское 18:21 — 18:23
Рузаевка 01:20 — 01:40 21:52 — 22:07 05:26 — 05:46 18:59 — 19:19
Кадошкино 02:18 — 02:20 19:59 — 20:02
Ковылкино 02:52 — 02:55 06:53 — 06:55 20:39 — 20:42
Торбеево 03:33 — 03:36 21:26 — 21:28
Потьма 03:55 — 03:58 07:48 — 08:03 21:52 — 21:54
Зубова Поляна 04:08 — 04:11 08:13 — 08:15 22:06 — 22:08
Кустаревка 04:43 — 04:45
Сасово 05:05 — 05:13 09:08 — 09:10 23:07 — 23:11
Чучково 05:42 — 05:47
Шилово 06:19 — 06:24 00:09 — 00:11
Рязань-1 07:40 — 08:00 02:54 — 03:09 12:00 — 12:12 01:40 — 01:52
Казанский вокзал 11:05 06:22 15:27 05:12

айгир гора

Станция 391У 013У «Южный Урал» 083Ц 115Й
Уфа 05:55 06:53 12:45 23:55
Дема 06:11 — 06:12 00:11 — 00:12
Чишмы-1 07:20 — 07:22 01:01 — 01:03
Буздяк 08:28 — 08:30 02:07 — 02:09
Кандры 09:04 — 09:29 02:43 — 03:08
Туймазы 09:59 — 10:09 03:38 — 03:45
Аксаково 10:02 — 10:04 16:29 — 16:31
Уруссу 10:34 — 10:36 04:12 — 04:14
Приютово 10:23 — 10:25
Абдулино 11:01 — 11:03 17:27 — 17:29
Бугульма 11:45 — 11:55 05:30 — 05:40
Клявлино 13:06 — 13:08 06:54 — 06:56
Бугуруслан 12:21 — 12:23
Похвистнево 12:41 — 12:43
Шентала 13:56 — 13:58 07:47 — 07:49
Челна 14:22 — 14:24 08:13 — 08:15
Новоотрадная 13:35 — 13:37
Нурлат 14:50 — 14:55 08:40 — 08:45
Погрузная 15:34 — 15:36 09:21 — 09:23
Самара 15:11 — 15:47 21:34 — 22:35
Димитровград 16:44 — 17:04 10:23 — 10:28
Чапаевск 23:21 — 23:26
Чердаклы 18:18 — 18:20
Верхняя Терраса 18:42 — 18:44 11:49 — 11:51
Ульяновск Центральный 19:13 — 20:17 12:35 — 13:15
Сызрань-1 18:03 — 18:06 00:59 — 01:23
Майна 21:15 — 21:17 14:28 — 14:32
Чуфарово 21:37 — 21:39
Вешкайма 22:08 — 22:10 15:24 — 15:32
Глотовка 16:05 — 16:07
Инза 23:13 — 23:41 20:24 — 20:25 16:42 — 17:11
Ночка 00:01 — 00:02 17:30 — 17:32
Воеводское 18:21 — 18:23
Рузаевка 01:20 — 01:40 21:52 — 22:07 05:26 — 05:46 18:59 — 19:19
Кадошкино 02:18 — 02:20 19:59 — 20:02
Ковылкино 02:52 — 02:55 06:53 — 06:55 20:39 — 20:42
Торбеево 03:33 — 03:36 21:26 — 21:28
Потьма 03:55 — 03:58 07:48 — 08:03 21:52 — 21:54
Зубова Поляна 04:08 — 04:11 08:13 — 08:15 22:06 — 22:08
Кустаревка 04:43 — 04:45
Сасово 05:05 — 05:13 09:08 — 09:10 23:07 — 23:11
Чучково 05:42 — 05:47
Шилово 06:19 — 06:24 00:09 — 00:11
Рязань-1 07:40 — 08:00 02:54 — 03:09 12:00 — 12:12 01:40 — 01:52
Казанский вокзал 11:05 06:22 15:27 05:12
Как Добраться до Феодосии на Поезде из Уфы
Одно из самых популярных мест для любителей выезда «выходного дня». В социальных сетях можно найти десятки объявлений от водителей автобусов, которые ежедневно выезжают на Павловку со стоянки перед стадионом «Нефтяник».
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Цены на проезд в маршрутке зависят от расстояния до Сухума около 200 рублей, до Нового Афона примерно 150 рублей, до Пицунды 100-120, до Гагры до 70 рублей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

3 способа Айгир как добраться. Личный опыт

3. С экскурсионной группой и гидом. Купить тур выходного дня. Забронировать место можно через сайт Tripster Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую. Небольшие паромы грузятся куда быстрее и, соответственно, раньше отплывают, но подгадать, какой паром вам попадется, невозможно.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
  1. Расстояние между Уфой и Москвой: 1503 км.
  2. На маршруте Уфа — Москва 11 — 32 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 29 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Уфа и Казанский вокзал.

Прямых поездов до Сухума из Екатеринбурга и Уфы нет, нужно ехать до Адлера, а затем на электричке, автобусе или маршрутке до Абхазии.
Подробная инструкция о том, как добраться из Москвы, Петербурга, Краснодара, Сочи (Адлера) и других городов до Абхазии на самолете, поезде, автобусе, машине и катамаране в 2022 году. Билет на туристический поезд будет единый, то есть купив билет и сев на поезд в Уфе, в Белорецке вас заберет автобус, следующий маршрутом до ГЛЦ Абзаково Металлург-Магнитогорск или Мраткино. На самом деле, неправильно называют здешние горы одним словом Айгир, ведь здесь их несколько, если посмотреть по карте видно, что они находятся в небольшом отдалении друг от друга.

Как добраться до Абхазии на самолете?

Из Москвы

Как добраться до Абхазии из Москвы? Долететь летом 2022 года до Адлера и обратно можно за 6,5 тысяч и выше (авиакомпания «Победа»). Осенью билеты стоят немного дешевле — от 6 тысяч в обе стороны.

Из Санкт-Петербурга

Чтобы добраться из Санкт-Петербурга в Абхазию летом 2022 года, придется заплатить почти вдвое дороже, чем из Москвы — от 11,5 тысяч. Осенью — от 9 тысяч рублей.

Из Екатеринбурга и Уфы

В летний сезон улететь из Екатеринбурга в Адлер стоит от 15 тысяч рублей, осенью — от 12 тысяч. Стоимость билетов из Уфы на лето — от 12, на осень — от 8,5 тысяч рублей.

Подробнее узнать о ценах на билеты в Адлер можно в нашем специальном обзоре.

Где искать дешевые билеты? Используйте сервисы Авиасейлс и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте в обоих и смотрите билеты на разные даты. Читайте также инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

Как добраться до популярных мест отдыха в Башкирии на автобусе или поезде? Общество –
Мы советуем вам поехать на Розовые скалы — одно из самых популярных мест на реке Инзер. Каждый день электричка отправляется с уфимского вокзала. На момент написания статьи пригородные поезда уходили на восток в 8:34 и 17:08 по местному времени.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Тропа представляет собой нагромождение обломков скал, поросших мхом, поэтому чтобы покорить Малый Ямантау потребуется специальная обувь для походов. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Хребет Малый Ямантау

Одно из самых популярных мест для любителей выезда «выходного дня». В социальных сетях можно найти десятки объявлений от водителей автобусов, которые ежедневно выезжают на Павловку со стоянки перед стадионом «Нефтяник». В Абзаково регулярно проходят соревнования международного и российского уровня по горным лыжам, сноуборду, биатлону, мотокроссу и другим видам спорта. Также с 29 мая 2015 года запущен поезд из Санкт-Петербурга в Сухум, который следует через Тверь, Москву, Тулу, а далее по тому же маршруту, что и поезд из Москвы.
Так как это место еще с советских времен стало туристическим, здесь есть тропы с опознавательными знаками, и заблудится даже если вы отправились на этот маршрут самостоятельно, невозможно.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов