Как Доехать с Воронежа до Пятигорска на Поезде • В пятигорск на поезде

Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении. Автобус Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций. По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей.

Купить билет на поезд Москва Пятигорск лучше в интернете

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти лучшую стоимость билета. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цену проезда в поезде и купить билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Москва — Мин Воды.

  1. Расстояние между городами: 1763 км.
  2. На маршруте Москва — Пятигорск 12 — 27 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Пятигорск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 9 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский и жд станция Пятигорск.

Станция 004М 144Ч 083С 049А
Казанский вокзал 08:22 14:28
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 22:07 — 22:42 09:17 — 09:57
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22 11:03 — 11:07
Колодезная 11:37 — 12:09
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27 11:47 — 12:24 12:50 — 12:54
Евдаково 13:35 — 13:37
Подгорное 14:13 — 14:15
Россошь 18:14 — 18:19 02:02 — 02:17 14:01 — 14:32 14:42 — 15:13
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:10 — 17:12 17:50 — 17:52
Каменская 18:05 — 18:07 18:58 — 19:00
Лихая 05:53 — 06:12 18:30 — 19:00 19:25 — 19:39
Зверево 19:29 — 19:31
Сулин 19:49 — 19:51 20:27 — 20:29
Шахтная 20:29 — 20:32 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 23:56 — 00:13 08:50 — 09:06 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 02:26 — 02:30 11:39 — 11:45 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 03:15 — 03:18 12:35 — 23:10 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 04:14 — 04:19 14:14 — 14:21 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 05:15 — 05:17 15:23 — 15:29 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 06:27 — 06:59 16:48 — 17:30 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 07:31 18:01 09:35 08:40
Как дешево и надолго уехать из России: список стран | Финтолк
Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
РусЛайн , ЮТэйр Авиэйшн , S7 Airlines и Аэрофлот Российские авиалинии предлагают рейсы из Воронежского аэропорта в аэропорт Минеральные Воды. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Автобус Воронеж — Пятигорск, купить билет онлайн, цена, расписание автобусов.

Да, расстояние от Воронежа до Пятигорска составляет 1066 км. Дорога от Воронежа до Пятигорска занимает примерно 13 часов 24 минуты. Маршрут следования, расстояние между городами Воронеж и Пятигорск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Авиасообщение до Минска из следующих городов Москва от 3 162 рублей , Минеральные Воды от 3 276 рублей , Санкт-Петербург от 3 675 рублей , Казань от 5 413 рублей , Калининград от 6 365 рублей , Сочи от 6 874 рублей , Екатеринбург от 7 171 рубля.
Минеральные воды так же, как Ессентуки, рядом с Пятигорском если ехать на Ласточке всего в одной остановке, примерно 15-20 минут зависит от электрички.
Поезд ходит в направлениях Ташкент-Самара и Ташкент-Волгоград, приобретать билеты необходимо не менее чем за 45 суток. Из Самары билет стоит от 8 063 рублей, из Волгограда — от 6 967 рублей. Есть рейсовые перелеты в город Доха из Москвы от 32 853 рублей , Санкт-Петербурга от 25 124 рублей , Казани от 49 289 рублей. Для того, чтобы узнать сколько километров от Воронежа до Пятигорска , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Ессентуки — Пятигорск. Как доехать

Ессентуки совсем рядом с Пятигорском (если ехать на «Ласточке» — всего в одной остановке), примерно 15-20 минут (зависит от электрички). Так что самый удобный способ добраться в Пятигорск из Ессентуков — это электричка.

Из Железноводска в Пятигорск в 2022 году можно добраться на маршрутке. Планы по возрождению ж/д сообщения еще только озвучены, так что ждем, надеемся и верим, и ездим на маршрутках.

Что нужно знать при выборе маршрутки. В Пятигорск автобусное сообщение налажено к двум станциям:

Если вы едете в Пятигорск с экскурсионными целями, то выбирать железнодорожный вокзал просто не имеет смысла: он сильно удален от всего интересного. Лучше поехать до «Верхнего рынка»: от него и до канатки, и до музея Лермонтова, и до парка легко добраться пешком.

Все маршрутки, следующие в Пятигорск, проезжают по улице Ленина. Вам достаточно спуститься до любого остановочного пункта и дождаться нужного маршрута.

Парк-Цветник

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Автобус Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Воронеж — Пятигорск: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Собираетесь в командировку? С помощью нашего виджета можно быстро найти и забронировать жилье в Пятигорске — это удобно и совсем несложно. Все апартаменты, гостиницы, отели Пятигорска с ценами и моментальным бронированием доступны вам прямо сейчас! Маршрут следования, расстояние между городами Воронеж и Пятигорск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Расписание автобусов Воронеж Пятигорск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия.
Минеральные воды так же, как Ессентуки, рядом с Пятигорском если ехать на Ласточке всего в одной остановке, примерно 15-20 минут зависит от электрички.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов