Как Доехать с Воронежа до Новороссийска на Поезде • Цена билета

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Воронежа в Новороссийск со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы. Там же указан маршрут следования поездов, стоимость билетов, график движения, а также опции, имеющиеся в вагоне наличие или отсутствие биотуалета, кондиционера, возможность перевозки животных и т. Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска.

Купить жд билеты Воронеж — Новороссийск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 6 минут.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Воронеж 1 и едут до станции Новороссийск. Вот один из поездов: 030С «Премиум» (Москва — Новороссийск). Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Воронеж 1 06:39
Лиски 08:30 08:35 5 мин 1 ч 51 м
Каменка (Евдаково) 09:15 09:17 2 мин 2 ч 36 м
Россошь 10:23 10:46 23 мин 3 ч 44 м
Кантемировка 11:47 11:49 2 мин 5 ч 8 м
Чертково 12:32 12:34 2 мин 5 ч 53 м
Миллерово 13:22 13:24 2 мин 6 ч 43 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 14:24 14:26 2 мин 7 ч 45 м
Лиховской (Лихая) 14:49 15:11 22 мин 8 ч 10 м
Зверево 15:39 15:41 2 мин 9 ч
Красный Сулин (Сулин) 16:00 16:02 2 мин 9 ч 21 м
Шахтная 16:33 16:35 2 мин 9 ч 54 м
Новочеркасск 17:12 17:14 2 мин 10 ч 33 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 18:12 18:40 28 мин 11 ч 33 м
Кущевская (Кущевка) 20:27 20:29 2 мин 13 ч 48 м
Выселки 00:41 00:43 2 мин 18 ч 2 м
Кореновск 01:07 01:10 3 мин 18 ч 28 м
Динская 01:43 01:50 7 мин 19 ч 4 м
Краснодар 1 03:01 03:11 10 мин 20 ч 22 м
Северская 04:05 04:07 2 мин 21 ч 26 м
Ильская 04:19 04:21 2 мин 21 ч 40 м
Холмская (Ахтырская) 04:36 04:38 2 мин 21 ч 57 м
Абинская 04:58 05:00 2 мин 22 ч 19 м
Крымская 05:17 05:31 14 мин 22 ч 38 м
Тоннельная 06:01 06:16 15 мин 23 ч 22 м
Новороссийск 06:45 1 д 6 м

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

Поезд 🚝 Санкт-Петербург — Новороссийск. Расписание 2022. Цена билетов, маршрут следования. Отзывы
На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

ЖД билеты Воронеж — Новороссийск на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест — ALLTERRA TRAVEL

Расстояние от Санкт-Петербурга до Новороссийска большое, в пути — почти 2 суток, поэтому поезд имеет в наличии только спальные вагоны — купейные, плацкартные и СВ, билеты в которые, как и на все поезда, выгодно приобретать заранее. Найти поездку попутчиком из Воронежа в Новороссийск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже. Показывая талон с телефона, рекомендуется сохранить его в автономном виде, чтобы проблемы с доступом к интернету не вызвали сложностей с посадкой.
Чтобы не пришлось осуществлять возврат билетов РЖД, нужно ещё на этапе покупки удостовериться, что в данных не допущено никаких ошибок.
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Дело в том, что дорога, идущая вдоль побережья это извилистый серпантин , максимальная скорость движения на котором 30-40 км. На стоимость билетов влияют такие факторы тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Купить билет на поезд РЖД Воронеж-1 — Новороссийск

Прямо на сайте можно запросить билеты РЖД, наличие мест и стоимость билетов по направлению Воронеж-1Новороссийск. Останется лишь подобрать нужный рейс, выбрать вагон и места, а потом провести оплату. Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона.

  • покупка совершается моментально — не нужно тратить лишнее время, рискуя упустить имеющиеся в наличии места;
  • никаких дополнительных расходов на поездку до вокзала или кассы;
  • большой выбор способов оплаты — можно воспользоваться любым подходящим.

Результатом покупки становится электронный билет РЖД — посадочный талон, который можно либо распечатать, либо предъявить проводнику при посадке с экрана. Показывая талон с телефона, рекомендуется сохранить его в автономном виде, чтобы проблемы с доступом к интернету не вызвали сложностей с посадкой.

Цифровые билеты на поезд РЖД имеют преимущество по сравнению с бумажными: при необходимости их можно распечатать повторно, а с электронной почты файлы никуда не денутся.

Оформлять заказ билетов РЖД можно в любое время и в любом месте. Ради этого не нужно отправляться в кассу; ожидать, пока закончится обеденный или технический перерыв. Само по себе бронирование ЖД билетов осуществляется практически моментально. Важно убедиться, что реквизиты документов, удостоверяющих личность, соответствуют информации, внесённой при бронировании.

При необходимости доступен и возврат билетов РЖД. Потребность в такой опции возникает по разным причинам:

  • планы изменились, и поездка перенеслась на другое время;
  • возникли срочные дела, из-за которых пришлось её отменить совсем, включая семейные заботы, болезнь, изменение рабочего графика и так далее;
  • потребовался рейс в другой день или в другое время того же дня;
  • изменилось количество людей, которые планируют ехать;
  • освободились места в другом вагоне или поезде с более подходящими условиями.

Узнавать расписание поездов РЖД можно заранее, в пределах 90 дней. Нет нужды с такой целью отправляться в кассу РЖД, пассажирам вместо этого доступен сайт с удобным и функциональным интерфейсом. Так что теперь можно с гораздо большей лёгкостью, без переплат и лишних ожиданий купить ЖД билет на нужный поезд.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Преимуществом такого способа является возможность прокатиться часть пути на комфортабельной электричке по побережью, в объезд узких горных серпантинов и не запланированных остановок. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

ЖД билеты ВОРОНЕЖ — НОВОРОССИЙСК, расписание поездов. Купить билет на поезд ВОРОНЕЖ — НОВОРОССИЙСК

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т. Там же указан маршрут следования поездов, стоимость билетов, график движения, а также опции, имеющиеся в вагоне наличие или отсутствие биотуалета, кондиционера, возможность перевозки животных и т.
Техподдержка работает круглосуточно, без перерывов, и обратиться в неё можно любым подходящим способом, даже если разговаривать голосом неудобно.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector