Как Доехать с Ростова на Дону до Евпатории Поездом • Симферополь евпатория

На противоположной станции от ж/д вокзала находится автобусный парк «Курортный». Автобусы до Евпатории отправляются каждый 20 минут, а маршрутки выезжают по мере заполнения. Стоимость зависит от категории вагона, а также от расположения полки верхняя или нижняя в купе, в же плацкарте нет отличий , наличия дополнительных услуг питание, дорожный набор. Состав сформирован новыми плацкартными и купейными вагонами, которые оборудованы всем необходимым для комфортной поездки кондиционерами, биотуалетами, информационными табло.

Расписание и маршрут поезда 174М Москва-Евпатория

Расстояние от Москвы до Евпатории на поезде — 2 084. Первый состав из российской столицы в Крым отправился в декабре 2022 года — в Симферополь. В мае 2022 года было открыто еще несколько направлений, в том числе из других городов — Екатеринбурга, Кисловодска, Мурманска и др. Движение до Евпатории будет пущено так же в мае.

Свой путь поезд преодолеет за 1 день 12 часов. Предусмотрены остановки в Рязани, Ростове, Краснодаре и населенных пунктах поменьше. После Тамани состав движется по знаменитому Крымскому мосту и далее по Крыму до пункта назначения.

Отправление осуществляется от Казанского вокзала в Москве, прибытие — на железнодорожный вокзал Евпатории.

В данном материале вы найдете подробное расписание на текущий сезон, актуальные цены на билеты в разные вагоны, маршрут с перечнем остановок и их длительностью и другую полезную информацию. Форма поиска билетов облегчит процесс выбора и покупки.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 28.04.2022 00:40 Купить
Рязань-2 28.04.2022 03:49 28.04.2022 03:44 5 мин. 3 ч. 9 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 28.04.2022 07:06 28.04.2022 06:54 12 мин. 6 ч. 26 мин. Купить
Грязи-Воронежские 28.04.2022 07:59 28.04.2022 07:57 2 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2022 09:31 28.04.2022 09:26 5 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Лиски 28.04.2022 11:00 28.04.2022 10:48 12 мин. 10 ч. 20 мин. Купить
Россошь 28.04.2022 12:54 28.04.2022 12:39 15 мин. 12 ч. 14 мин. Купить
Миллерово 28.04.2022 15:36 28.04.2022 15:34 2 мин. 14 ч. 56 мин. Купить
Каменская 28.04.2022 17:00 28.04.2022 16:58 2 мин. 16 ч. 20 мин. Купить
Сулин 28.04.2022 18:22 28.04.2022 18:20 2 мин. 17 ч. 42 мин. Купить
Шахтная 28.04.2022 18:57 28.04.2022 18:55 2 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Новочеркасск 28.04.2022 19:38 28.04.2022 19:36 2 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Ростов-Главный 28.04.2022 20:45 28.04.2022 20:27 18 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 28.04.2022 22:08 28.04.2022 22:06 2 мин. 21 ч. 28 мин. Купить
Каневская 28.04.2022 22:47 28.04.2022 22:45 2 мин. 22 ч. 7 мин. Купить
Брюховецкая 28.04.2022 23:18 28.04.2022 23:16 2 мин. 22 ч. 38 мин. Купить
Краснодар-1 29.04.2022 01:24 29.04.2022 01:10 14 мин. 1 д. 44 мин. Купить
Тамань-Пасс. 29.04.2022 07:02 29.04.2022 06:48 14 мин. 1 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Багерово 29.04.2022 07:56 29.04.2022 07:51 5 мин. 1 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Семь Колодезей 29.04.2022 08:42 29.04.2022 08:37 5 мин. 1 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Владиславовка 29.04.2022 09:19 29.04.2022 09:14 5 мин. 1 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Джанкой 29.04.2022 11:09 29.04.2022 10:44 25 мин. 1 д. 10 ч. 29 мин. Купить
Саки 29.04.2022 12:45 29.04.2022 12:35 10 мин. 1 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Евпатория-Курорт 29.04.2022 13:15 1 д. 12 ч. 35 мин. Купить
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться до Евпатории на поезде

На личном автомобиле попасть в Крым возможно через порт «Кавказ» по недавно открытому крымскому мосту. Как и всегда, можно подойти с документами в кассу железнодорожного вокзала и озвучить оператору свои пожелания дата, вагон, место. Автобус Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций.

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Можно выбрать любое подходящее место в вагоне любой категории — оснащение вагонов описано максимально подробно.
  • Оплата осуществляется онлайн с помощью банковской карты.
  • Различные промокоды и кэшбеки помогают сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Для того, чтобы узнать сколько километров от Евпатории до Ростова-на-Дону , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.
На крымское направление продажа открывается за 45 дней. Как и всегда, можно подойти с документами в кассу железнодорожного вокзала и озвучить оператору свои пожелания (дата, вагон, место). Для детей потребуется свидетельство о рождении, для льготников — документ, подтверждающий льготу. Железнодорожный вокзал города Симферополь находится по адресу Привокзальная, дом 1, эта станция обслуживает поезда приднепровской железной дороги. Один из самых быстрых и удобных маршрутов наземным транспортом это пересесть на железнодорожном вокзале, на маршрутное такси и рейсовые автобусы.

Отели и гостиницы Ростова-на-Дону

Собираетесь в командировку? С помощью нашего виджета можно быстро найти и забронировать жилье в Ростове-на-Дону — это удобно и совсем несложно. Все апартаменты, гостиницы, отели Ростова-на-Дону с ценами и моментальным бронированием доступны вам прямо сейчас!

Вы можете перейти на полный список экскурсий в Ростове-на-Дону или посмотреть самые рейтинговые из них:

Весь Ростов за 3 часа

Обзорная автобусная экскурсия по Ростову-на-Дону

Познакомиться с городом и ощутить его характер в удобном формате

Часовая прогулка на теплоходе по великому Дону

Полюбоваться южным мегаполисом и природой с воды, чтобы лучше прочувствовать город

Расстояние между г. Евпатория и г. Ростов-на-Дону определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Евпатория Ростов-на-Дону — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Ростов-на-Дону в реальном времени!

Для того, чтобы узнать сколько километров от Евпатории до Ростова-на-Дону, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Автобус Yutong Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Евпатория — Ростов-на-Дону: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Обратите внимание, поезд проходит по Крымскому мосту утром — на случай, если вам захочется полюбоваться Керченским проливом. Автобус Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций. Состав обслуживается не РЖД, а частной железнодорожной , у которой в арсенале популярный люксовый поезд из Москвы в Петербург.

  1. Начало маршрута: Евпатория
  2. Езжайте на восток по проспекту Ленина в направлении улицы Гоголя 13 м, 1 мин.
  3. Поворачивайте налево на перекрестке 1 на улицу Гоголя 0,1 км, 1 мин.
  4. Поворачивайте направо на переулок Лукичева 0,2 км, 1 мин.
  5. Продолжайте двигаться по улице Революции 0,7 км, 2 мин.
  6. Продолжайте двигаться по улице Демышева 50 м, 1 мин.
  7. Продолжайте двигаться по улице Революции 0,2 км, 1 мин.
  8. Плавно поворачивайте направо и продолжайте двигаться по улице Революции 0,6 км, 1 мин.
  9. Плавно поворочавайте направо на улицу Эскадронная 0,8 км, 2 мин.
  10. На круговом движении сворачивайте на первый съезд на шоссе Евпаторийское / шоссе Раздольненское / трасса P-25 / трасса Р-25. Продолжайте двигаться по шоссе Евпаторийское / трасса P-25 / трасса Р-25 0,8 км, 1 мин.

Оптимальным вариантом на сегодняшний день это долететь до Симферополя на самолете и оттуда добраться на поезде до Евпатории.

Все Железнодорожные Вокзалы на Карте в вашем регионе:

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов