Как Доехать с Ростова на Дону до Батуми Поездом • Через кишинев

Если захотите сразу поехать в курортные города, то около Пловдива нужно повернуть направо и ехать по трассе А1. Она приведет в Бургас, Солнечный берег и далее. Обратите внимание, что для граждан России виза в Молдову не требуется, а для транзита через Румынию необходима шенгенская или болгарская двукратная многократная виза. Для тех, кто собирается путешествовать из России в Армению, стоит разобраться, как проще попасть на территорию этого государства.

Маршрут поезда 392С Ростов-на-Дону → Баку Ростов-на-Дону Баку

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ростов-Главный 18:14
Батайск 18:32 2 м 18:34 18 м
Кущевка 19:31 2 м 19:33 1 ч 17 м
Тихорецкая 20:44 5 м 20:49 2 ч 30 м
Кавказская 21:45 45 м 22:30 3 ч 31 м
Армавир Ростовский 23:30 2 м 23:32 5 ч 16 м
Невинномысская 00:34 5 м 00:39 6 ч 20 м
Минеральные Воды 02:00 34 м 02:34 7 ч 46 м
Георгиевск 03:03 3 м 03:06 8 ч 49 м
Аполлонская 03:31 3 м 03:34 9 ч 17 м
Прохладная 04:09 29 м 04:38 9 ч 55 м
Моздок 05:30 25 м 05:55 11 ч 16 м
Ищерская 06:51 2 м 06:53 12 ч 37 м
Алпатово 07:09 2 м 07:11 12 ч 55 м
Наурская 07:27 2 м 07:29 13 ч 13 м
Терек 07:56 2 м 07:58 13 ч 42 м
Червленная 08:37 3 м 08:40 14 ч 23 м
Червленная-Узловая 08:57 3 м 09:00 14 ч 43 м
Гудермес 09:26 30 м 09:56 15 ч 12 м
Кади-Юрт 10:25 3 м 10:28 16 ч 11 м
Хасав-Юрт 11:03 3 м 11:06 16 ч 49 м
Карлан-Юрт 11:23 2 м 11:25 17 ч 9 м
Кизилюрт 11:45 25 м 12:10 17 ч 31 м
Темиргое 12:38 2 м 12:40 18 ч 24 м
Шамхал 12:58 2 м 13:00 18 ч 44 м
Махачкала-Сорт 13:16 2 м 13:18 19 ч 2 м
Махачкала 13:35 26 м 14:01 19 ч 21 м
Манас 14:34 2 м 14:36 20 ч 20 м
Избербаш 15:11 3 м 15:14 20 ч 57 м
Дербент 16:20 13 м 16:33 22 ч 6 м
Хачмас 22:07 5 м 22:12 1 д 3 ч 53 м
Дивичи 22:59 2 м 23:01 1 д 4 ч 45 м
Сумгаит 01:15 3 м 01:18 1 д 7 ч 1 м
Баку-Пасс 02:15 1 д 8 ч 1 м

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ростов-Главный 18:14
Батайск 18:32 2 м 18:34 18 м
Кущевка 19:31 2 м 19:33 1 ч 17 м
Тихорецкая 20:44 5 м 20:49 2 ч 30 м
Кавказская 21:45 45 м 22:30 3 ч 31 м
Армавир Ростовский 23:30 2 м 23:32 5 ч 16 м
Невинномысская 00:34 5 м 00:39 6 ч 20 м
Минеральные Воды 02:00 34 м 02:34 7 ч 46 м
Георгиевск 03:03 3 м 03:06 8 ч 49 м
Аполлонская 03:31 3 м 03:34 9 ч 17 м
Прохладная 04:09 29 м 04:38 9 ч 55 м
Моздок 05:30 25 м 05:55 11 ч 16 м
Ищерская 06:51 2 м 06:53 12 ч 37 м
Алпатово 07:09 2 м 07:11 12 ч 55 м
Наурская 07:27 2 м 07:29 13 ч 13 м
Терек 07:56 2 м 07:58 13 ч 42 м
Червленная 08:37 3 м 08:40 14 ч 23 м
Червленная-Узловая 08:57 3 м 09:00 14 ч 43 м
Гудермес 09:26 30 м 09:56 15 ч 12 м
Кади-Юрт 10:25 3 м 10:28 16 ч 11 м
Хасав-Юрт 11:03 3 м 11:06 16 ч 49 м
Карлан-Юрт 11:23 2 м 11:25 17 ч 9 м
Кизилюрт 11:45 25 м 12:10 17 ч 31 м
Темиргое 12:38 2 м 12:40 18 ч 24 м
Шамхал 12:58 2 м 13:00 18 ч 44 м
Махачкала-Сорт 13:16 2 м 13:18 19 ч 2 м
Махачкала 13:35 26 м 14:01 19 ч 21 м
Манас 14:34 2 м 14:36 20 ч 20 м
Избербаш 15:11 3 м 15:14 20 ч 57 м
Дербент 16:20 13 м 16:33 22 ч 6 м
Хачмас 22:07 5 м 22:12 1 д 3 ч 53 м
Дивичи 22:59 2 м 23:01 1 д 4 ч 45 м
Сумгаит 01:15 3 м 01:18 1 д 7 ч 1 м
Баку-Пасс 02:15 1 д 8 ч 1 м
Как из Сочи добраться в Грузию на пароме
Выбирая, как добраться из Еревана в Тбилиси, можно выбрать вариант маршрутки. Этот вариант аналогичен выбору автобуса. Но, учитывая, сколько понадобится времени, чтобы доехать между двумя городами, маршрутка выглядит более быстрым вариантом.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Частота их курсирования также достаточна для того, чтобы каждый подобрал для себя удобное время выезда и рассчитал, сколько потребуется времени, чтобы доехать между двумя населенными пунктами. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Маршрут поезда 392С Ростов-на-Дону → Баку: остановки, расписание движения

Все эти способы поездки в Армению могут быть использованы туристами, чтобы максимально комфортно спланировать свой маршрут следования и не потратить лишние время в пути. Паромным транспортом из Сочи в небольшой портовой город Трабзон пользуются преимущественно те туристы, которые ставят задачу добраться в Турцию. В качестве транзитных городов можно выбрать также Вену или Прагу, правда, из российской столицы в эти города поезд ездит только раз в неделю.

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50 скидкой, но и с полноценным местом.
После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания. По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Экскурсии проходят с перерывами, а в пути между ними автобусы будут ехать по интересным и живописным местам, которые стоит увидеть.

На самолете

Самолет – идеальный вариант для тех, кто не любит тратить на дорогу много времени. Из Москвы в Батуми ежедневно отправляются авиарейсы.

Стоимость одного билета эконом-класса – от 10000 рублей .

В аэропорту Батуми вы сможете взять такси или сесть на общественный транспорт, чтобы добраться до города. Аэропорт Батуми Чорох расположен всего в 6 километрах от центра города.

Стоимость проезда на такси до города – от 13 до 15 лари (примерно 450 рублей). Цена билета на автобус – 80 тетри (около 28 рублей). Автобусы ходят с 07.00 до 23.30.

Информация о поезде 392С
Все варианты поездок в статье (кроме части на автомобиле Маршрут-1 и пароме) предусматривают пересадки в Европе, поэтому следует получить шенгенскую визу вместо болгарской.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В качестве транзитных городов можно выбрать также Вену или Прагу, правда, из российской столицы в эти города поезд ездит только раз в неделю. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Стоимость билетов на паром

Из Батуми в Бургас раз в неделю ходит паром, которым путешествовать придется два с половиной дня, а общая продолжительность поездки наземным и водным транспортом составляет более 3 дней. На принятие решения строительства порта в Сочи, прежде всего, повлияло развитие курортной индустрии, в 30-е годы прошлого века, здесь были построены десятки санаторий и других оздоровительных учреждений. В минувшую пятницу президент России Владимир Путин подписал указ о запрете на полёты российских авиакомпаний в Грузию запрет вступает в силу с 8 июля 2019 года.
Если оценивать стоимость аренды автомобиля, то ценник будет складываться из класса автомобиля, степени его изношенности и вместимости.

Все Железнодорожные Вокзалы на Карте в вашем регионе:

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов