Как Доехать с Перми до Евпатория на Поезде • В евпатория на автобусе

Стоимость зависит от вагона и расположения полки (верхняя, нижняя). Билет в плацкартный вагон обойдется в 4 800 рублей, в купейный вагон — от 9 500 до 13 400 рублей. Приобрести проездные документы на майские праздники можно на сайте Гранд Сервис Экспресс , в железнодорожных кассах, в мобильном приложении ГСЭ Билеты , в онлайн-сервисах по продаже билетов. Стоимость зависит от категории вагона, а также от расположения полки верхняя или нижняя в купе, в же плацкарте нет отличий , наличия дополнительных услуг питание, дорожный набор.

Как добраться до Евпатории ✈️ все способы в одной статье ????

Город-курорт Евпатория, расположенный в западной части Крыма, привлекает многочисленных туристов мягким климатом, отличными песчаными пляжами, развитой инфраструктурой и интереснейшей многовековой историей.

Продолжительность перелёта из Москвы – 2,5 ч., из Санкт-Петербурга –около 3,5 ч., из Екатеринбурга – 3 ч. 40 мин., из Новосибирска – 5,5 ч.

Средняя стоимость перелёта из Москвы в Симферополь (туда-обратно) в 2022 г. составляет от 5600 ₽ в мае, от 6200-6500 ₽ в периоды с января по апрель и с сентября по ноябрь включительно, от 8100 ₽ в июне, от 8900 ₽ в августе, от 10100 ₽ в июле.

Собственного аэропорта в городе нет. Аэропорт Новая Волна расположен в Симферополе, в 73 км от Евпатории.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Первый традиционный подойти в железнодорожную кассу и предоставить паспорта и свидетельства о рождении оператору, назвав желаемую дату выезда. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд ???? Санкт-Петербург — Евпатория. Цена билета в 2022 году, купить билеты. Маршрут следования, время в пути на

Состав обслуживается не РЖД, а частной железнодорожной , у которой в арсенале — популярный люксовый поезд из Москвы в Петербург. С 28 апреля по 30 мая и со 2 по 30 августа через день по четным числам, с 1 июня по 31 июля и с 1 сентября по 31 октября через день по нечетным числам. В составе поезда современные купейные и плацкартные вагоны, оснащённые установками обеззараживания и кондиционирования воздуха, биотуалетами.

  • Самым удобным и быстрым способом добраться до курортов Западного Крыма с материковой части России является авиаперелёт. Преимущество перелёта очевидны – скорость передвижения, комфорт и несомненное удобство.
  • Главным недостатком этого варианта путешествия туристы называют высокую стоимость билетов из ряда регионов.

составляет от 5600 в мае, от 6200-6500 в периоды с января по апрель и с сентября по ноябрь включительно, от 8100 в июне, от 8900 в августе, от 10100 в июле.
Путешествие в Крым из российской столицы на автобусе – удовольствие весьма сомнительное, поскольку дорога занимает больше суток (29 часов). Стоимость билетов составляет от 2400 ₽. Путешествие в Крым из российской столицы на автобусе удовольствие весьма сомнительное, поскольку дорога занимает больше суток 29 часов. На площади аэропорта выделены платформы 8, 9, откуда отправляются рейсы в Евпаторию, Ялту, Севастополь и другие населённые пункты Крыма.

Цена билета

Стоимость зависит от категории вагона, а также от расположения полки (верхняя или нижняя в купе, в же плацкарте нет отличий), наличия дополнительных услуг (питание, дорожный набор). За проезд в плацкартном вагоне нужно заплатить 3 630 рублей, в купейном вагоне — от 3 480 до 6 150 рублей.

Читайте также: Как развлечься и что посетить в Керчи и окрестностях: главные достопримечательности и равзелчения

Следует отметить, что купейные вагоны являются частью системы динамического ценообразования (как и СВ, люксовые). Она подразумевает, что стоимость билетов меняется в большую сторону в зависимости от спроса на данный состав, а также по мере приближения даты отправления. Таким образом, чем раньше вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется.

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 28.04.2022 00:40 Купить
Рязань-2 28.04.2022 03:49 28.04.2022 03:44 5 мин. 3 ч. 9 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 28.04.2022 07:06 28.04.2022 06:54 12 мин. 6 ч. 26 мин. Купить
Грязи-Воронежские 28.04.2022 07:59 28.04.2022 07:57 2 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2022 09:31 28.04.2022 09:26 5 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Лиски 28.04.2022 11:00 28.04.2022 10:48 12 мин. 10 ч. 20 мин. Купить
Россошь 28.04.2022 12:54 28.04.2022 12:39 15 мин. 12 ч. 14 мин. Купить
Миллерово 28.04.2022 15:36 28.04.2022 15:34 2 мин. 14 ч. 56 мин. Купить
Каменская 28.04.2022 17:00 28.04.2022 16:58 2 мин. 16 ч. 20 мин. Купить
Сулин 28.04.2022 18:22 28.04.2022 18:20 2 мин. 17 ч. 42 мин. Купить
Шахтная 28.04.2022 18:57 28.04.2022 18:55 2 мин. 18 ч. 17 мин. Купить
Новочеркасск 28.04.2022 19:38 28.04.2022 19:36 2 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Ростов-Главный 28.04.2022 20:45 28.04.2022 20:27 18 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 28.04.2022 22:08 28.04.2022 22:06 2 мин. 21 ч. 28 мин. Купить
Каневская 28.04.2022 22:47 28.04.2022 22:45 2 мин. 22 ч. 7 мин. Купить
Брюховецкая 28.04.2022 23:18 28.04.2022 23:16 2 мин. 22 ч. 38 мин. Купить
Краснодар-1 29.04.2022 01:24 29.04.2022 01:10 14 мин. 1 д. 44 мин. Купить
Тамань-Пасс. 29.04.2022 07:02 29.04.2022 06:48 14 мин. 1 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Багерово 29.04.2022 07:56 29.04.2022 07:51 5 мин. 1 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Семь Колодезей 29.04.2022 08:42 29.04.2022 08:37 5 мин. 1 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Владиславовка 29.04.2022 09:19 29.04.2022 09:14 5 мин. 1 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Джанкой 29.04.2022 11:09 29.04.2022 10:44 25 мин. 1 д. 10 ч. 29 мин. Купить
Саки 29.04.2022 12:45 29.04.2022 12:35 10 мин. 1 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Евпатория-Курорт 29.04.2022 13:15 1 д. 12 ч. 35 мин. Купить
Как добраться до Евпатории ✈️ из аэропорта Симферополя, поезд, самолет
Между аэропортом и Евпаторией также курсируют комфортабельные автобусы компании «Fly&Bus». Посадка на автобус производится на платформах №№7,8. Поездка между городами займёт около часа, стоимость билетов составляет от 230 ₽.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как Добраться из Москвы до Симферополя Евпатории на Поезде

По прогнозам экспертов, более половины российских туристов в Крым отправятся именно на поезде. География железнодорожных перевозок значительно расширилась. И совершенно очевидно, что летом 2022 года поезда дальнего следования будут доставлять туристов из многих российских городов на курорты Крыма: Проездной документ на поезд Санкт-Петербург Евпатория получать в кассе не нужно для пассажиров предоставляется услуга электронной регистрации на рейс. На новых направлениях из Санкт-Петербурга, Кисловодска, Москвы, Мурманска, Екатеринбурга , движение поездов по которым начнется в конце апреля, продажа билетов уже открыта.

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Можно выбрать любое подходящее место в вагоне любой категории — оснащение вагонов описано максимально подробно.
  • Оплата осуществляется онлайн с помощью банковской карты.
  • Различные промокоды и кэшбеки помогают сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

В мае 2022 года было открыто еще несколько направлений, в том числе из других городов Екатеринбурга, Кисловодска, Мурманска и др.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector