Как Доехать с Барнаула до Славгорода Поездом • Больше маршрутов

Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь! Славгород определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог. Показывая талон с телефона, рекомендуется сохранить его в автономном виде, чтобы проблемы с доступом к интернету не вызвали сложностей с посадкой.

Славгород — Барнаул ЖД билеты

Желаете совершить путешествие на поезде СлавгородБарнаул в комфортных, привлекательных условиях? Покупать предлагаемые компанией РЖД билеты стало намного проще. Теперь нет необходимости идти или ехать на вокзал, отстаивать очередь в кассу, тратить на всё это силы и время.

Узнать расписание, маршрут, остановки поезда, время отправление, почитать отзывы можно очень просто — заполните форму ниже

Раньше приходилось лично заниматься заказом и покупкой билетов самостоятельно. Многочисленные посредники устанавливают комиссию, за счёт которой стоимость значительно повышается. Доступные РЖД билеты официальный сайт предлагает без переплат, достаточно иметь доступ к интернету.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для того, чтобы узнать сколько километров от Барнаула до Славгорода , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Барнаул — Славгород: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Чтобы осуществить заказ билетов РЖД, достаточно указать требуемое направление. После этого остаётся только выбрать параметры будущей поездки: Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест. Автобусы едут по разным дорогам одни через Ребриху, Сидоровку, Каяушку, Степное Озеро, Сергеевку, Кулунду, Славгород; другие через Шелаболиху, Юдиху, Подгорное, Луговое, Усть-Курью, Орлово, Славгород.

  • покупка совершается моментально — не нужно тратить лишнее время, рискуя упустить имеющиеся в наличии места;
  • никаких дополнительных расходов на поездку до вокзала или кассы;
  • большой выбор способов оплаты — можно воспользоваться любым подходящим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути Барнаул 21 45 Ребриха 23 24 23 27 3 мин 1 ч 39 м Корчино 00 13 00 16 3 мин 2 ч 28 м Гилевка 01 03 01 06 3 мин 3 ч 18 м Леньки 01 30 01 33 3 мин 3 ч 45 м Новоблаговещенка 02 15 02 18 3 мин 4 ч 30 м Кулунда 03 34 04 04 30 мин 5 ч 49 м Табуны 04 32 04 35 3 мин 6 ч 47 м Славгород 05 03 7 ч 18 м.
Раньше приходилось лично заниматься заказом и покупкой билетов самостоятельно. Многочисленные посредники устанавливают комиссию, за счёт которой стоимость значительно повышается. Доступные РЖД билеты официальный сайт предлагает без переплат, достаточно иметь доступ к интернету. Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона. Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Онлайн-покупка электронных жд билетов Барнаул Славгород стоимость

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Барнаул и едут до станции Славгород. Вот один из поездов: 095Н (Барнаул — Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Ребриха, Корчино, Гилевка, Леньки.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Барнаул 21:45
Ребриха 23:24 23:27 3 мин 1 ч 39 м
Корчино 00:13 00:16 3 мин 2 ч 28 м
Гилевка 01:03 01:06 3 мин 3 ч 18 м
Леньки 01:30 01:33 3 мин 3 ч 45 м
Новоблаговещенка 02:15 02:18 3 мин 4 ч 30 м
Кулунда 03:34 04:04 30 мин 5 ч 49 м
Табуны 04:32 04:35 3 мин 6 ч 47 м
Славгород 05:03 7 ч 18 м

Пещерский водопад. Пещерка.

Славгород - Барнаул ЖД билеты
На автомобиле по дороге Алтай — Кузбасс со стороны трассы М-52 проехать мимо Залесово до поворота на село Пещерка. Потом 1,5 км на север от села по грунтовой дороге. Тот же путь предстоит преодолеть туристам , которые приехали на рейсовом автобусе до остановки «Село Пещерка».
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Примерно час езды от Белокурихи и десяток минут ходьбы , и вы окажетесь на очень красивой смотровой площадке с видом на равнины и предгорья Алтая. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

ЖД билеты БАРНАУЛ — СЛАВГОРОД, расписание поездов. Купить билет на поезд БАРНАУЛ — СЛАВГОРОД

После белокурихинского серпантина нужно повернуть не на улицу Браславского , к «Музею шоколада», а направо — на грунтовую дорогу и далее двигаться прямо по этому маршруту: После белокурихинского серпантина нужно повернуть не на улицу Браславского , к Музею шоколада , а направо на грунтовую дорогу и далее двигаться прямо по этому маршруту. Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.
Если не верите и не понимаете , где это , путешественник , блогер и гид Валерий Степанюк все объяснил в трансляции в Instagram Алтайтурцентра.
Чтобы посмотреть расписание автобусов Барнаул – Славгород на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. Славгород определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог. Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Барнауле на 5 дней

Пт 23 13° — 13°

Сб 24 3° — 3°

Вс 25 0° — 0°

Пн 26 1° — 1°

Вт 27 3° — 3°

Ср 28 -4° — -4°

Погода в Славгороде на 5 дней

Пт 23 17° — 17°

Сб 24 5° — 5°

Вс 25 2° — 2°

Пн 26 3° — 3°

Вт 27 4° — 4°

Ср 28 -1° — -1°

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Там можно оставить автомобиль на охраняемой парковке и обратиться к инспектору , который доставит вас в село Генералка , откуда и начинаются экомаршруты. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Номера автобусов, которые работают на маршруте

Путешествие к водопаду абсолютно не требует подготовки. Можно подъехать на машине за 300 метров от места. Неподалеку расположена туристическая база. А также передвигаться на механическом транспорте вне дорог , включать громкую музыку , осматривать и фотографировать гнезда вблизи. По пути поезда делают восемь остановок на следующих станциях Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Примерно час езды от Белокурихи и десяток минут ходьбы , и вы окажетесь на очень красивой смотровой площадке с видом на равнины и предгорья Алтая.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов