Как Доехать с Анапы до Евпатории на Поезде • В евпаторию на поездеэлектричке

Хотите быть в курсе самых интересных туристических новостей Крыма? Тогда напишите нам на info@travelcrimea.com и мы включим вас в нашу рассылку Через Краснодар Таврии проезжают поздним вечером это удобно тем, что уже утром вы будете на месте и сможете спокойно распланировать весь день. Отличительная особенность поездки по Единым билетам заключается в том, что граждане могут существенно сэкономить, выбирая такой способ путешествия.

Маршрут поезда Москва — Евпатория

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 24 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 20 м
Придача 08:19 5 м 08:24 8 ч 29 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 39 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 30 м
Миллерово 13:58 2 м 14:00 14 ч 8 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 15 ч
Шахтная 16:38 2 м 16:40 16 ч 48 м
Новочеркасск 17:14 2 м 17:16 17 ч 24 м
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 18 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч 2 м
Каневская 20:29 2 м 20:31 20 ч 39 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 7 м
Краснодар 1 22:35 5 м 22:40 22 ч 45 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 д 4 ч 39 м
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 д 5 ч 1 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 43 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 20 м
Джанкой 07:40 1 ч 21 м 09:01 1 д 7 ч 50 м
Саки 10:34 7 м 10:41 1 д 10 ч 44 м
Евпатория-Курорт 11:15 1 д 11 ч 25 м

место посадки на автобус до Крыма в Анапе

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:40 5 м 02:45 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 05:14 5 м 05:19 5 ч 24 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 20 м
Придача 08:19 5 м 08:24 8 ч 29 м
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 39 м
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 30 м
Миллерово 13:58 2 м 14:00 14 ч 8 м
Каменская 14:50 2 м 14:52 15 ч
Шахтная 16:38 2 м 16:40 16 ч 48 м
Новочеркасск 17:14 2 м 17:16 17 ч 24 м
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 18 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 19:52 2 м 19:54 20 ч 2 м
Каневская 20:29 2 м 20:31 20 ч 39 м
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 7 м
Краснодар 1 22:35 5 м 22:40 22 ч 45 м
Тамань 03:28 30 м 03:58 1 д 3 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 д 4 ч 39 м
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 д 5 ч 1 м
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 д 5 ч 43 м
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 д 6 ч 20 м
Джанкой 07:40 1 ч 21 м 09:01 1 д 7 ч 50 м
Саки 10:34 7 м 10:41 1 д 10 ч 44 м
Евпатория-Курорт 11:15 1 д 11 ч 25 м
Мои заметки: как ЛУЧШЕ добраться до Евпатории из Москвы, Краснодара, Симферополя
В целом специальный проездной документ — это поездка на автобусе. Но граждане чаще всего подразумевают под этим и дорогу на поезде, поэтому для удобства при расчете стоит учитывать и эти данные.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Купить на них билеты можно здесь же, на сайте ЮППК, а также в железнодорожных кассах и мобильном приложении В путь билеты на электрички. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расписание электричек: Цена билета. Маршруты. Крым 2022

Если вы хотите побольше комфорта, воспользуйтесь железной дорогой. Так, из Краснодара можно сесть на проходящие мимо поезда сообщением Москва – Севастополь, Кисловодск – Симферополь или Астрахань – Симферополь. Для Москвы это сэкономит от 2 часов если сравнивать самые быстрые поезда и 500 1500 рублей, в зависимости от выбранного поезда. Обратите внимание после оплаты формируется электронная квитанция разных сборов талон, дающий право на получение услуги по проезду автомобильным и морским транспортом , в которых указаны номер билета и номер квитанции 14 знаков.
7114 7113 сообщением Феодосия Симферополь , отправлением со станции Феодосия в 17 20, прибытием на станцию Симферополь 21 20;.
Евпатория: советы тем, кто собирается тут отдыхать, все самое важное из достопримечательностей, рассказ мамы, поехавшей отдыхать туда с маленьким ребенком. Ориентировочная стоимость билетов до Анапы и Краснодара на лето 2019 года Маршрут Тип вагона Цена Москва Анапа Плацкарт от 2 900 р. К сожалению, прямого перелета из Москвы в Евпаторию не существует , поэтому пассажирам нужно купить билет до единственного действующего в наше время аэропорта острова, который расположен в Симферополе.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Схема вагонов

Внимание! Отличительная особенность поездки по Единым билетам заключается в том, что граждане могут существенно сэкономить, выбирая такой способ путешествия. При приобретении путевок отдельно, человек потратит гораздо больше денежных средств.

В целом специальный проездной документ — это поездка на автобусе. Но граждане чаще всего подразумевают под этим и дорогу на поезде, поэтому для удобства при расчете стоит учитывать и эти данные.

Так как Анапа находится ближе к полуострову Крым, стоимость Единого билета из этого курортного города значительно ниже.

Стоимость единого билета не менялась с 2015 года и составляет из Анапы в:

Путешествие из Краснодара до курортного города Крыма немного дороже, но благодаря покупке Единого билета, гражданин все равно может существенно сэкономить.

Внимание! Дети до 5 лет в сопровождении взрослых едут бесплатно с предоставлением отдельного места.

Как добраться в Крым: составляем маршруты на автобусе, поезде, самолётом | Полезно знать | Туристический портал Республики Крым
По Крымскому мосту с 2022 года вы сможете проехать 20 км. Загруженность на мосту минимальная! Пробки только на самом полуострове — возле Приморского, Берегового и Феодосии.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Маршрут поезда Таврия проходит через такие крупные города, как Рязань станция Рязань-2 , Воронеж станция Придача , Ростов-на-Дону станция Ростов-Главный , Краснодар станция Краснодар-1. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Самый быстрый способ — на самолете

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1). Через Симферополь данный поезд не проходит! Евпатория советы тем, кто собирается тут отдыхать, все самое важное из достопримечательностей, рассказ мамы, поехавшей отдыхать туда с маленьким ребенком. Она подразумевает, что стоимость билетов меняется в большую сторону в зависимости от спроса на данный состав, а также по мере приближения даты отправления.

  • Москва (Казанский вокзал)
  • Рязань-2
  • Мичуринск-Воронежский
  • Грязи-Воронежские
  • Придача (Воронеж-Южный)
  • Лиски
  • Россошь
  • Миллерово
  • Каменская
  • Сулин
  • Шахтная
  • Новочеркасск
  • Ростов-Главный
  • Староминская-Тимаш.
  • Каневская
  • Брюховецкая
  • Краснодар-1
  • Тамань-Пасс.
  • Керчь-Южная Новый Парк
  • Багерово
  • Семь Колодезей
  • Владиславовка
  • Джанкой
  • Саки
  • Евпатория-Курорт

Поезд отправляется из Москвы в период с 28 апреля по 31 октября через день по чётным числам с 28 апреля по 30 мая и со 2 по 30 августа, по нечётным с 1 июня по 31 июля и с 1 сентября по 31 октября.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов