Как Доехать Поездом в Кисловодск из Новороссийска • Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Минеральных Вод в Новороссийск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером. Фирменный поезд 3 4 Экспресс Москва Санкт-Петербург Москва, отправлением из Москвы с 23 ноября по 16 декабря и с 11 января по 13 апреля 2022 года. Маршрут Билеты из Санкт-Петербурга в Кисловодск 4248 из Волгограда в Кисловодск 1425 из Новокузнецка в Кисловодск 6223 из Краснодара в Кисловодск 1769 из Самары в Кисловодск 2286 из Саратова в Кисловодск 1773 из Кирова в Кисловодск 3144 из Иркутска в Кисловодск 8848 из Воронежа в Кисловодск 2374 из Ростова-на-Дону в Кисловодск 1485.

Маршрут поезда Кисловодск — Симферополь

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:15 5 м 16:20 3 ч 36 м
Армавир Ростовский 17:17 3 м 17:20 4 ч 38 м
Кавказская 18:14 37 м 18:51 5 ч 35 м
Краснодар 1 22:20 10 м 22:30 9 ч 41 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 1 ч 35 м 08:35 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:53 21 ч 14 м

Поезд Жемчужина Кавказа

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:15 5 м 16:20 3 ч 36 м
Армавир Ростовский 17:17 3 м 17:20 4 ч 38 м
Кавказская 18:14 37 м 18:51 5 ч 35 м
Краснодар 1 22:20 10 м 22:30 9 ч 41 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 1 ч 35 м 08:35 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:53 21 ч 14 м
Как добраться в Кисловодск |
Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Пассажирский поезд 481 482 Новороссийск Москва Новороссийск, отправлением из Новороссийска 25 декабря, из Москвы 27 декабря. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

ПОЕЗД КИСЛОВОДСК — СИМФЕРОПОЛЬ: маршрут, расписание, цены, билеты

Пассажирский поезд №339/340 Н. Новгород — Новороссийск — Н. Новгород, отправлением из Н. Новгорода с 14 января по 02 июня 2022 года, из Новороссийска с 16 января по 04 июня 2022 года. На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Орска в Кисловодск и узнать как доехать без пересадки прямым рейсом. Новгорода 13, 17, 21, 25 декабря, с 15 января 2022 года, из Кисловодска 15, 19, 23, 27 декабря, с 17 января 2022 года По датам возобновления курсирования данного поезда в 2022 году информации нет.
Пассажирский поезд 301 302 Грозный Волгоград, отправлением из Грозного с 30 ноября по 24 декабря, из Волгограда с 01 декабря по 25 декабря.
Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Новороссийска до Кисловодска, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку. Маршрут Новороссийск Кисловодск проходит по территории России, через Краснодарский край, Республику Адыгея, Ставропольский край. Пассажирский поезд 85 86 Оренбург Нижневартовск Оренбург, отправлением из Оренбурга 9, 11, 13, 15 января 2022 года, из Нижневартовска 12, 14, 16, 18 января 2022 года.

В Кисловодск можно добраться на поезде из Санкт-Петербурга (но это будет очень долго — почти два дня), а также из Сибири, Крыма. В дороге придется провести несколько дней, так что лучше все же смотреть варианты перелета, пусть и с пересадкой.

Из Пятигорска в Кисловодск ежедневно налажено регулярное сообщение электричками: несколько раз, каждый час, в течение всего дня с утра до ночи. Несколько раз в день по этому маршруту ходит и «Ласточка». На «Ласточке» время в пути составит всего полчаса, на обычной электричке, которая останавливается «у каждого столба» — 48 минут.

Кисловодск — это следующая станция из Ессентуков (если ехать на «Ласточке»), примерно 15-20 минут (зависит от электрички). Так что самый удобный способ добраться в Кисловодск, — конечно, электричка.

Ж/д вокзал Кисловодска

Автомобильный маршрут от Новороссийска до Кисловодска на карте
Пассажирский поезд №481/482 Новороссийск — Москва — Новороссийск, отправлением из Новороссийска 25 декабря и 06 января 2022 года, из Москвы 27 декабря и 08 января 2022 года.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В Волгограде мы взяли такси до Мамаева Кургана, потом поехали в Музей-заповедник Сталинградская битва и погуляли немного по городу. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Билеты на поезд Минеральные Воды — Новороссийск: ???? цена, расписание поездов, продажа жд билетов

К сожалению, это недопустимо. В правилах ж/д перевозки прописано, что пассажир должен предъявить проводнику оригиналы удостоверяющих личность документов. Единственное исключение — дети. Они могут предъявить нотариально заверенную копию свидетельства о рождении. Станции на маршруте Казанский вокзал Кисловодск , где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления. Скорый 120 119 Пермь Новый Уренгой Пермь, отправлением из Перми с 16 декабря по 26 декабря через день по четным числам, с 15 января 2022 года по 31 мая 2022 года.
Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector