Как Доехать Поездом из Краснодара в Кисловодск • В кисловодск на поезде

Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис — гарантия безопасности. Могу дать 100 -ную гарантию, что знакомство с городом начнется у вас с ж д вокзала даже если вы сюда полетите, все равно из аэропорта поедете на электричке. , выезжающий из Краснодара c Автобусная остановка ТРК OZ , через дорогу от ТРК в 23 50 вечера и прибывающий в Кисловодск в 07 00 утра через 7 ч 10 мин.

Купить билеты Краснодар — Кисловодск

Для осуществления поиска билета нужно выбрать интересующий маршрут движения и желаемую дату отправления. Система автоматически подберет по указанным параметрам все доступные поезда с возможностью приобрести билет. Также интересующий состав можно найти по номеру рейса и времени убытия.

Чаще всего, продажа проездных талонов на Краснодар — Кисловодск стартует за 90 дней до убытия, однако на некоторых направлениях она осуществляется в рамках расписания, утвержденного для пригородных поездов. Покупка билетов в таких случаях доступна за 7 суток до убытия поезда.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
  • На внутренние маршруты не менее чем за 15 минут до убытия состава и не ранее 60 или 120 дней до даты отправления.
  • От 60 до 90 дней для международных маршрутов и направлений в республику Абхазия.
  • 45 дней для поездов, курсирующих в страны СНГ и Балтии. На некоторые маршруты продажа билетов может начаться за 30 суток до отправления.
  • 10 дней для составов, осуществляющих движение по пригороду.
  • За 3 суток стартует продажа проездных в небольшие населенные пункты, расположенные по маршруту следования между конечными станциями.

Перевозчики напоминают, что пассажир несет личную ответственность за соблюдение миграционного законодательства страны, в которую направляется или через территорию которой проходит железнодорожный состав.

Ж/д вокзал Кисловодска

ПОЕЗД КИСЛОВОДСК - СИМФЕРОПОЛЬ: маршрут, расписание, цены, билеты
Самый дешевый — 795 ₴ , на автобус Mercedes Sprinter перевозчик Тириадис Тур ИП Теридатова О.Ф., выезжающий из Краснодара c «Автобусная остановка «ТРК OZ», через дорогу от ТРК» в 23:50 вечера и прибывающий в Кисловодск в 07:00 утра через 7 ч 10 мин . Найти
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В Кисловодск можно добраться на поезде из Санкт-Петербурга но это будет очень долго почти два дня , а также из Сибири, Крыма. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Кисловодск — Симферополь: поезд, автобус (расписание цены)

Кисловодск — один из самых популярных городов в Кавминводах. Сюда удобно добираться и на поезде, и на самолете. Могу дать 100%-ную гарантию, что знакомство с городом начнется у вас с ж/д вокзала: даже если вы сюда полетите, все равно из аэропорта поедете на электричке. Когда билет куплет онлайн при себе необходимо иметь паспорт, а также сам билет, который может быть, как в электронном виде сохраните его на телефон ,так и в распечатанном. Поскольку Минводы принимают рейсы из Москвы и других городов РФ как прежде, можно сделать пересадку на поезд Кисловодск Симферополь он идет через Ессентуки, Пятигорск и сами Минеральные Воды и таким образом попасть на полуостров.

  • выберите направление и дату поездки;
  • укажите поезд, который вам подходит;
  • введите точное количество людей, которые будут путешествовать;
  • заполните обязательные личные данные в анкете пассажира;
  • обозначьте удобный вариант оплаты
  • • проверьте введенные данные и подтвердите свой заказ.

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Краснодаром и Кисловодском, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта.
В этой статье расскажем, как доехать из Симферополя в Кисловодск (и обратно). На чем это сделать проще, быстрее и дешевле. Сколько стоит и по какому маршруту идет поезд Кисловодск — Симферополь. Есть ли рейсовый автобус. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Краснодаром и Кисловодском, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет. Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Расписание Симферополь — Кисловодск

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 20:30
Джанкой 21:49 25 м 22:14 1 ч 19 м
Владиславовка 23:36 5 м 23:41 3 ч 6 м
Семь Колодезей 00:14 5 м 00:19 3 ч 44 м
Багерово 01:01 5 м 01:06 4 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:22 5 м 01:27 4 ч 52 м
Тамань 01:53 30 м 02:23 5 ч 23 м
Краснодар 1 06:39 17 м 06:56 10 ч 9 м
Кавказская 11:54 35 м 12:29 15 ч 24 м
Армавир Ростовский 13:32 7 м 13:39 17 ч 2 м
Невинномысская 14:49 4 м 14:53 18 ч 19 м
Минеральные Воды 16:20 53 м 17:13 19 ч 50 м
Пятигорск 17:45 5 м 17:50 21 ч 15 м
Ессентуки 18:09 5 м 18:14 21 ч 39 м
Кисловодск 18:44 22 ч 14 м

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:15 5 м 16:20 3 ч 36 м
Армавир Ростовский 17:17 3 м 17:20 4 ч 38 м
Кавказская 18:14 37 м 18:51 5 ч 35 м
Краснодар 1 22:20 10 м 22:30 9 ч 41 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 1 ч 35 м 08:35 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 09:53 21 ч 14 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться в Кисловодск |

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд. При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. , выезжающий из Краснодара c Автобусная остановка ТРК OZ , через дорогу от ТРК в 23 50 вечера и прибывающий в Кисловодск в 07 00 утра через 7 ч 10 мин.
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов