Как Доехать Поездом до Кельна • Автобус flixbus

Если вы хотите отправиться рано утром, возьмите билет на первый рейс из Кёльн в Ульм, который обычно отходит в 03:15. Последнее запланированное отправление в ночное время обычно бывает в 01:55. Эти расписания могут меняться в зависимости от дня недели или времени года. Читать такие материалы стоит лишь для того, чтобы поностальгировать о тех далеких временах, когда Пугачева еще была sexy, а билет на трамвай в Кельне стоит 2 евро. Это удобнее, чем покупать в кассе на вокзале не придется тратить время на ожидание в очереди, можно сразу приходить на посадку.

Экскурсии в Кельне

Маршруты от местных жителей на Трипстере — необычный способ знакомства с городом. Начать можно с обзорного тура по Кельну. Увидеть собор, погулять по Старому городу и посетить фирменный магазин, где продают настоящий кельнский «одеколон». Если останется время, съездить в 6-часовой тур «Замки Рейна».

Путешествие из Амстердама в Кельн в любом случае начнется с главного вокзала города — Amsterdam Centraal. Географически он находится в центре города. Например, до площади Дам от него всего пять минут медленным шагом. Также в непосредственной близости расположен и скандальный Квартал красных фонарей.

Но важнее то, что к нему легко доехать практически из любого района. Тут расположены остановки нескольких трамвайных и автобусных маршрутов, швартуется паром и даже круизные катера, но быстрее всего добираться на метро, благо в районе вокзала проходят сразу четыре линии (51, 52, 53 и 54) местной подземки.

Можете сами проверить количество рейсов по из Амстердама в Кельн. Чтобы наглядно увидеть, что количество пересадок в большинстве случаев там зашкаливает:

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Прямыми рейсами Амстердам и Кельн соединяют только высокоскоростные поезда Intercity-Express. Чаще всего это те, которые отправляются во Франкфурт-на-Майне.

С вокзала они уходят в 6:38, 8:08, 10:38, 12:38, 14:38, 16:38, 18:38 — каждые два часа. Они довозят пассажиров всего за 2 часа и 40 минут, что получается даже быстрее автомобиля. Дополнительный бонус: выйдя из вокзала Кельна, практически упираешься в Кельнский собор, который является главной целью туристов.

Стоимость места во втором классе в экспрессе Intercity-Express начинается с € 29,90. По мере наполнения вагонов цена увеличивается и может достичь € 60.

Прямо сейчас на omio.com доступны билеты Амстердам — Кельн за € 39,90. Правда, даты поездки я смотрю за две недели.

А вот официальный голландский сайт отказывается принимать российские карты.

Амстердам - Кельн: как добраться на поезде

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Авиасейлс советует купить авиабилеты в Кёльн заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как доехать из Кельна в Бонн? Самая подробная инструкция. | Блог Антона Бородачёва

Если вы планируете провести в Кельне несколько дней, то выберите подходящий отель заранее, пока цены низкие. Забронировать недорогой и комфортабельный номер удобно на русскоязычном сайте Ostrovok.ru. Основной поток путешественников на этом направлении состоит из тех, кто отправился в дорогу по работе командированные, коммивояжеры и просто трудовые мигранты. Отвечаю потому что несколько интересных точек которые тоже иногда называют достопримечательностями Бонна административно находятся за его приделами.

  • Поезд. Кельнский вокзал находится в центре, рядом остановки городского скоростного трамвая (маршруты №№ 16 и 18), на котором проще всего до него добраться. Сами составы Intercity-Express отходят в 6:41, 8:41, 10:41, 12:41, 14:44, 17:46, 19:14 и 20:42. Надо понимать, что Кельн — это транзитная станция, а рейсы иногда немного задерживаются (в пределах 5 минут).
  • Автобус. Стоянки в центре у Flixbus сейчас нет. Большинство рейсов отправляется от аэропорта, до которого легко доехать на электричке. Расписание выезда автобусов следующее: 6:10, 6:15, 6:50, 7:25, 8:05, 9:05, 11:45, 14:55, 15:35, 16:55 и тот самый ночной в 3:15.

Я лично имел счастье наблюдать, как банальный вопрос о том, какой проездной мне нужно купить, чтобы добраться в Бонн из Кельна, заставил зависнуть сразу два немецких мозга.
Уточнить расписание и другую информацию о движении поездов бельгийской ж/д компании SNCB можно на сайте www.belgiantrain.be. Интерфейс понятный: обозначьте параметры поездки и выберите нужное время отправления. Скоростные поезда Intercity-Express ICE компании DB отправляются от южного вокзала Brüssel-Midi примерно каждые два часа с 6. Мы рассмотрели, как добраться из аэропорта Дюссельдорфа в город, где можно арендовать авто в аэропорту, сколько стоит поездка на такси.

Прямые рейсы в Кёльн

Цены билетов на самолёт в в Кёльн зависят от сезона, города назначения, авиакомпании и наличия распродаж.

Ниже список самых дешёвых билетов в в Кёльн, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

  • из Варшавы от 1 111 ₽
  • из Венеции от 1 117 ₽
  • из Гданьска от 1 247 ₽
  • из Милана от 1 332 ₽
  • из Рима от 1 351 ₽
  • из Дублина от 1 370 ₽
  • из Лондона от 1 649 ₽
  • из Барселоны от 1 700 ₽
  • из Вены от 1 924 ₽
  • из Риги от 1 975 ₽
  • из Пальма-де-Майорки от 2 045 ₽
  • из Софии от 2 085 ₽
  • из Пизы от 2 159 ₽
  • из Берлина от 2 203 ₽
  • из Болоньи от 2 220 ₽
  • из Малаги от 2 234 ₽
  • из Стокгольма от 2 312 ₽
  • из Мюнхена от 2 368 ₽
  • из Праги от 2 371 ₽
  • из Лиссабона от 2 373 ₽

* Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Самый дешевый авиабилет в Кёльн, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Варшава — Кёльн с вылетом 01.11.2022 и стоимостью 1 111 рублей.

Самый быстрый авиабилет в Кёльн: билет по направлению Дюссельдорф — Кёльн с ближайшим вылетом 24.09.2022 и длительностью полёта 25мин.

poezd

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Отвечаю потому что несколько интересных точек которые тоже иногда называют достопримечательностями Бонна административно находятся за его приделами. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться в Дюссельдорф из аэропорта: все способы

Информация о ценах на билеты и расписании движения транспорта представлена по состоянию на 2022 год. Уточняйте время отправления и стоимость на конкретную дату при бронировании билетов. Отсюда можно за несколько часов добраться до столиц соседних европейских стран на поездах дальнего следования, а также городов немецкого региона Северный Рейн-Вестфалия. Это удобно, если у вас запланирован вылет в другой европейский город или, например, в Москву прямые недорогие рейсы в столицу России выполняет авиакомпания Победа.
Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector