Как Доехать Поездом до Евпатории из Москвы Минуя Украину на Поезде • Как быстрее и дешевле

Поезда отправляются со столичного Казанского вокзала. Он расположен на станции метро «Комсомольская» Кольцевой и Сокольнической веток. В самом Симферополе рейсы осуществляются либо от автовокзала, либо от станции Курортная , которая расположена рядом с вокзалом железнодорожным. Прямые рейсы из Москвы, Сочи и Самары в Симферополь выполняются такими авиакомпаниями, как Аэрофлот, Уральские авиалинии, Вим-Авиа и Ред Вингс.

Как добраться до Евпатории ✈️ все способы в одной статье ????

Город-курорт Евпатория, расположенный в западной части Крыма, привлекает многочисленных туристов мягким климатом, отличными песчаными пляжами, развитой инфраструктурой и интереснейшей многовековой историей.

Продолжительность перелёта из Москвы – 2,5 ч., из Санкт-Петербурга –около 3,5 ч., из Екатеринбурга – 3 ч. 40 мин., из Новосибирска – 5,5 ч.

Средняя стоимость перелёта из Москвы в Симферополь (туда-обратно) в 2022 г. составляет от 5600 ₽ в мае, от 6200-6500 ₽ в периоды с января по апрель и с сентября по ноябрь включительно, от 8100 ₽ в июне, от 8900 ₽ в августе, от 10100 ₽ в июле.

Собственного аэропорта в городе нет. Аэропорт Новая Волна расположен в Симферополе, в 73 км от Евпатории.


Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Практика показывает, что дешевле всего добираться в Крым, приобретая билеты не на рейсовые автобусы на автовокзале, а находя частных перевозчиков. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Москва Крым поезд ???? купить билеты, цена 2022, расписание

Время прямого перелета разными авиакомпаниями всегда будет отличаться, так как на длительность перелета оказывает влияние скорость авиалайнера и некоторые другие факторы. Кроме этого, время полета в Крым и обратно также может отличаться, так как он будет проходить по разным маршрутам. Первым железнодорожным перевозчиком, организующим прямые рейсы в города Крыма, стала частная транспортная компания Гранд Сервис Экспресс. Туристы положительно отзываются о поездах, следующих из Москвы в Крым, отмечая среди преимуществ доступность и удобство, чистые и комфортные вагоны, качество обслуживания в целом.

  • Самым удобным и быстрым способом добраться до курортов Западного Крыма с материковой части России является авиаперелёт. Преимущество перелёта очевидны – скорость передвижения, комфорт и несомненное удобство.
  • Главным недостатком этого варианта путешествия туристы называют высокую стоимость билетов из ряда регионов.

По пути следования состава есть промежуточные остановки в Твери, Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Джанкое, Бахчисарае и некоторых других населенных пунктах.
Дальше от Славянска-на-Кубани все просто: нужно лишь преодолеть мост. Дороги Крыма активно ремонтируются, так что возможны заторы. Следите за дорожной ситуацией с помощью сервиса Яндекс.Пробки. Почти все Таврии отправляются в Крым из российской столицы в ночное время, чтобы, учитывая продолжительность преодоления пути, прибыть в точку назначения в утреннее или дневное время. Поскольку на поезд Москва Крым цена билета формируется по системе динамического ценообразования, то можно лишь указать предварительную стоимость поездки.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Как купить Единый билет?

Единый билет продается на официальном сайте РЖД. В форме следует указать начальный и конечный пункт назначения (один из городов Крыма), пройти по ссылке «маршруты с пересадками» и последовательно купить два билета: на поезд (с местом) и на автобус (без места). Оба оплаченных билета нужно распечатать и взять в дорогу.

Добраться из Москвы до Крыма на поезде РЖД с пересадкой можно почти за двое суток:

  • до Керчи — от 34 часов;
  • до Симферополя — от 30 часов;
  • до Севастополя — от 32 часов;
  • до Феодосии — от 27 часов;
  • до Судака — от 30 часов;
  • до Евпатории — от 32 часов;
  • до Ялты — от 31,5 часов.

Время в пути зависит от того, до какой железнодорожной станции вы планируете ехать — Краснодар или Анапа.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Кроме столицы России и уже упомянутых станций, поезда в Крым в 2022 году курсируют из следующих регионов и их крупных городов. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезда в Крым в 2022 году: все что нужно знать о поездке

Выбрать напрокат надежный автомобиль, который сделает отпускную поездку комфортной, можно с помощью поисковика Myrentacar: Практика показывает, что дешевле всего добираться в Крым, приобретая билеты не на рейсовые автобусы на автовокзале, а находя частных перевозчиков. Как и из Москвы из Санкт-Петербурга до Крыма можно долететь прямым рейсом, а длительность полета примерно на час дольше и составляет около 3-х часов 20 минут.
Если вы опоздаете на свой автобус можете сесть на любой другой, следующий в нужном направлении, до 23 59 текущего дня, если там есть свободные места.

Стоимость билетов на поезд составляет от 3314 ₽ в плацкарте, от 5122 ₽ в купе, от 8831 ₽ в СВ. Предусмотрены льготы и скидки для некоторых категорий лиц.

Туристы, стремящиеся как можно быстрее добраться до Евпатории и планирующие активно путешествовать по полуострову, предпочитают арендовать для этих целей автомобиль. Первым железнодорожным перевозчиком, организующим прямые рейсы в города Крыма, стала частная транспортная компания Гранд Сервис Экспресс.

Фото внутри поезда

Есть еще один способ добраться до Евпатории. Несмотря на перспективу провести длительное время в автобусе, в этом варианте есть и преимущества.

Автобус прибывает непосредственно в Евпаторию. Пересадок делать не нужно, и это удобно тем, кто путешествует с большим количеством багажа.

Цена билета относительно невысока, поэтому автобусами охотно пользуются путешественники с ограниченным бюджетом.

Автобусы на Евпаторию ежедневно отправляются из Москвы:

Стоимость проезда – от 3000 рублей. Время в пути – около 30 часов. Расписание.

Автобусы на этом маршруте современные и комфортабельные. Путешествие не будет слишком утомительным.

Станция ПрибытиеПрибыт. Стоянка ОтправлениеОтправл. Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 56 м
Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 25 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 42 м
Россошь 12:39 15 м 12:54 11 ч 21 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 1 м
Каменская 16:58 2 м 17:00 15 ч 23 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 43 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 17 ч 16 м
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 17 ч 55 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 22:06 2 м 22:08 20 ч 5 м
Каневская 22:45 2 м 22:47 20 ч 42 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 21 ч 11 м
Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 23 ч 3 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 27 м
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 5 ч 16 м
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 5 ч 57 м
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 6 ч 29 м
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 7 ч 54 м
Саки 12:35 10 м 12:45 1 д 9 ч 20 м
Евпатория-Курорт 13:15 1 д 9 ч 50 м
Как добраться до Евпатории ✈️ из аэропорта Симферополя, поезд, самолет
Сколько займет путь отдельно на поезде, отдельно на автобусе, указано на сайте РЖД при выборе билета:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
В нашей статье на Тур-Календаре мы постараемся как можно подробней ответить на вопрос Сколько лететь до Крыма из Москвы и других городов России. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться в Евпаторию на поезде из Москвы в 2021 году — цены, маршрут, время в пути

Аренда машины – вариант для тех, кто прибыл на самолёте и намерен поскорее добраться до Евпатории. Оформляется договор прямо в аэропорту. Именно в столицу полуострова осуществляются рейсы из Москвы, а уже оттуда путешественники разъезжаются по различным курортам на побережье, в том числе и в Евпаторию. Практика показывает, что дешевле всего добираться в Крым, приобретая билеты не на рейсовые автобусы на автовокзале, а находя частных перевозчиков.
Следует учесть лишь тот факт, что от Симферополя в любом случае потребуется добираться на автобусе или такси до конечного пункта назначения.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector