Как Доехать Поездом до Балхаша • Чистая вода

К примеру, одна из баз предлагает аренду трех- или четырехместного номера за 25-30 тысяч тенге. В номере есть интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, туалет. Можно также воспользоваться сауной или топчаном. Озеро расположено на востоке Казахстана и принадлежит сразу четырем областям Алматинской, Жетысуской, Жамбылской и Карагандинской. Пассажиры не будут допущены к посадке в вагон, если у них отсутствуют результаты ПЦР теста или нет паспорта вакцинации от COVID-19 , подчеркнули в компании.

Базы отдыха на озере Балхаш в Казахстане

Все хорошо. Но можно было б обновить мебель, технику, комплекты полотенец, улучшив таким образом гостиницу. Обслуживание хорошее!

Рекомендую 100%. Ночевали поездом, условия хорошие, всё работает, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, горячая вода, удобные кровати, свежее бельё, тихий район. Особая благодарность персоналу, доброжелательные и отзывчивые. Соотношение цена-качество! Так держать!

В целом нормально. Относительно свежий ремонт, но есть недочёты, какие-то ручки отваливаются. Стульчики протёрты. А так в целом пойдёт.

Отель Bakyt с баром расположен в городе Балкаш. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. За дополнительную плату предоставляется частная стоянка для автомобилей.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Отель «Зона отдыха Шашу» с рестораном расположен в городе Балхаш. К услугам гостей бар и терраса. Во всех номерах есть балкон. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят необходимую информацию.

Отель Alpina three stars располагается в городе Балкаш. К услугам посетителей этого 3-звездочного отеля ресторан, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.

Отель Nurbahyt с баром, частным пляжем, террасой и бесплатным Wi-Fi находится в Балхаш. К услугам туристов круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. В отеле подают завтрак по меню.

Огромный открытый бассейн. Удобно расположена детская площадка- дети на виду. Большая парковка. Территория чистая и ухоженная. Вечером тихо, никто не мешает детям спать , а родителям чилить за бокалом вина/ чашкой чая/ кружкой пива. Мне понравилось. До озера 3 минуты, но дети не смогут самостоятельно выбежать с территории незамеченными. Это плюс

Отличная зона отдыха с личными бассейнами (один для взрослых, другой для детей). Новые, уютные номера имеют телевизор, хороший кондиционер, диваном который раскладывается, личным туалетом и душем.

Находится в 500м от зоны отдыха ,,Барковское». Маленькая уютная зона отдыха,с бассейном,стоянкой Предназначена для семейного отдыха. Если у нас нет возможности принять клиентов,то мы рекомендуем всем это место. У нас хорошие отношения с соседями.и они к нам отправляют если у них нет возможности принять большие компании.

Отель Family располагается на берегу моря в Балкаше. К услугам посетителей общий лаундж и бесплатный беспроводный интернет на всей территории. Во всех номерах есть кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната.


Балхаш. Город и озеро: varandej — ЖЖ
Всем, привет! Хочу поделиться впечатлениями. на балхаше была я уже 3 раза и с каждым годом, все лучше и лучше. Последний раз отдыхала в августе 2010. Во-первых, в озере обитает 20 видов рыб. Главные.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для въезда казахстанцев и иностранных граждан железнодорожным транспортом в страну обязательно наличие справки о прохождении ПЦР тестирования на COVID-19 с отрицательным результатом. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Опубликовано расписание поездов между Казахстаном и Россией

Ездили мы на это озеро 3 раза. В 2010,2011,2013 году. Живем мы в Новосибирске, и нам до Балхаша надо ехать 1600 км. Мы для себя поняли, что лучше выезжать рано утром, и на следующий день. На третьей базе отдыха туристам помогут организовать рыбалку не только на самом Балхаше, прозрачность воды в котором достигает 10 метров, но и на одном из многочисленных озер, расположенных неподалеку. Отсюда хорошо видна скала с руинами чего-то, обломанной трубой и металлическим факелом , которую я заприметил по дороге в Шашубай.
Со стороны Алматинской области для отдыха лучше всего подойдет поселок Лепсы, только здесь есть полноценный пляж, в остальных местах берег порос камышом.
Из Омска в Караганду состав будет курсировать с 10 июня по 30 июля по четным датам. Большинство россиян предпочитают отдыхать на этом курорте, поскольку он привлекает недорогим сервисом и изумительными ландшафтами. Впечатления конечно очень хорошие, вода суперски тёплая, под ногами песочек мягкий, а самое главное что даже на расстоянии больше.

Маршрут поезда 606Ц с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казахстан Караганды Пасс 22:05 0 км
Караганды 22:05 0 км
Караганозек 22:12 2 м 22:14 30 км 7 м
Карабас 22:32 25 м 22:57 55 км 27 м
Чурбай-Нура 23:14 1 м 23:15 72 км 1 ч 9 м
Калагир 23:23 2 м 23:25 81 км 1 ч 18 м
Карамурын 23:37 3 м 23:40 95 км 1 ч 32 м
О.п. 811 км 23:53 1 м 23:54 105 км 1 ч 48 м
Дария 00:04 3 м 00:07 118 км 1 ч 59 м
Бурма 00:21 1 м 00:22 137 км 2 ч 16 м
Жарык 00:31 8 м 00:39 146 км 2 ч 26 м
Сарысу 00:49 1 м 00:50 155 км 2 ч 44 м
Нилды 01:02 21 м 01:23 172 км 2 ч 57 м
Айса 01:37 1 м 01:38 190 км 3 ч 32 м
О.п. 906 км 01:47 1 м 01:48 201 км 3 ч 42 м
Тагайлы 01:57 1 м 01:58 213 км 3 ч 52 м
Акадыр 02:08 27 м 02:35 224 км 4 ч 3 м
Донгал 02:55 1 м 02:56 248 км 4 ч 50 м
Босага 03:11 1 м 03:12 269 км 5 ч 6 м
Акшагыл 03:35 1 м 03:36 277 км 5 ч 30 м
Киик 03:51 1 м 03:52 313 км 5 ч 46 м
Аркарлы 04:21 1 м 04:22 338 км 6 ч 16 м
Мойынты 04:41 57 м 05:38 361 км 6 ч 36 м
О.п. 1078 км 05:50 1 м 05:51 373 км 7 ч 45 м
Буйрек 06:04 1 м 06:05 391 км 7 ч 59 м
О.п. 1107 км 06:17 1 м 06:18 402 км 8 ч 12 м
О.п. 1119 км 06:27 1 м 06:28 414 км 8 ч 22 м
О.п. 1125 км 06:34 1 м 06:35 420 км 8 ч 29 м
Сарыкум 06:42 1 м 06:43 428 км 8 ч 37 м
О.п. 1141 км 06:51 1 м 06:52 436 км 8 ч 46 м
О.п. 1152 км 07:01 1 м 07:02 447 км 8 ч 56 м
Кокдомбак 07:13 1 м 07:14 457 км 9 ч 8 м
О.п. 1170 км 07:23 1 м 07:24 465 км 9 ч 18 м
О.п. 1183 км 07:34 1 м 07:35 478 км 9 ч 29 м
Балхаш-1 07:47 5 м 07:52 493 км 9 ч 42 м
Балхаш-2 07:59 497 км 9 ч 54 м

Поезд 606Ц расписание и маршрут следования, жд билеты

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казахстан Караганды Пасс 22:05 0 км
Караганды 22:05 0 км
Караганозек 22:12 2 м 22:14 30 км 7 м
Карабас 22:32 25 м 22:57 55 км 27 м
Чурбай-Нура 23:14 1 м 23:15 72 км 1 ч 9 м
Калагир 23:23 2 м 23:25 81 км 1 ч 18 м
Карамурын 23:37 3 м 23:40 95 км 1 ч 32 м
О.п. 811 км 23:53 1 м 23:54 105 км 1 ч 48 м
Дария 00:04 3 м 00:07 118 км 1 ч 59 м
Бурма 00:21 1 м 00:22 137 км 2 ч 16 м
Жарык 00:31 8 м 00:39 146 км 2 ч 26 м
Сарысу 00:49 1 м 00:50 155 км 2 ч 44 м
Нилды 01:02 21 м 01:23 172 км 2 ч 57 м
Айса 01:37 1 м 01:38 190 км 3 ч 32 м
О.п. 906 км 01:47 1 м 01:48 201 км 3 ч 42 м
Тагайлы 01:57 1 м 01:58 213 км 3 ч 52 м
Акадыр 02:08 27 м 02:35 224 км 4 ч 3 м
Донгал 02:55 1 м 02:56 248 км 4 ч 50 м
Босага 03:11 1 м 03:12 269 км 5 ч 6 м
Акшагыл 03:35 1 м 03:36 277 км 5 ч 30 м
Киик 03:51 1 м 03:52 313 км 5 ч 46 м
Аркарлы 04:21 1 м 04:22 338 км 6 ч 16 м
Мойынты 04:41 57 м 05:38 361 км 6 ч 36 м
О.п. 1078 км 05:50 1 м 05:51 373 км 7 ч 45 м
Буйрек 06:04 1 м 06:05 391 км 7 ч 59 м
О.п. 1107 км 06:17 1 м 06:18 402 км 8 ч 12 м
О.п. 1119 км 06:27 1 м 06:28 414 км 8 ч 22 м
О.п. 1125 км 06:34 1 м 06:35 420 км 8 ч 29 м
Сарыкум 06:42 1 м 06:43 428 км 8 ч 37 м
О.п. 1141 км 06:51 1 м 06:52 436 км 8 ч 46 м
О.п. 1152 км 07:01 1 м 07:02 447 км 8 ч 56 м
Кокдомбак 07:13 1 м 07:14 457 км 9 ч 8 м
О.п. 1170 км 07:23 1 м 07:24 465 км 9 ч 18 м
О.п. 1183 км 07:34 1 м 07:35 478 км 9 ч 29 м
Балхаш-1 07:47 5 м 07:52 493 км 9 ч 42 м
Балхаш-2 07:59 497 км 9 ч 54 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Климат здесь в основном пустынный, летом в этом районе очень жарко, а температура воды всего на несколько градусов меньше температуры воздуха. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Все, что нужно знать об отдыхе на Балхаше в 2022 году | Tengri Travel

Условия перевозок людей ужасные. Сам город очень грязный . На территориях не принадлежащих зонам отдыха очень грязное побережье. Бульвар спускается к улице Ленина топонимика в Казахстане, при почти полному искоренени памятников-Ильичей, в большинстве городов осталась советской , за которой — реально огромный Дворец Металлургов имени Хамзина. Отсюда хорошо видна скала с руинами чего-то, обломанной трубой и металлическим факелом , которую я заприметил по дороге в Шашубай.
Берег пляжа отдыха покрыт калькой, которая на любителя, так как поверхность твёрдая, не удобно лежать, но со временем привыкаешь.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов