Как Доехать от Саратова до Ессентуков Поездом • 4 причины купить у нас

): ехал из Кисловодска 27 декабря 2014. вагон №3 купе. Было тепло, чисто и светло. Соответствовал кипяток. Благодарю женщин проводников за их труд. За такие немалые деньги и на такое расстояние пускать самые старые, на сегодняшний день,вагоны-это просто издевательство над людьми. Маршрут Саратов Ессентуки проходит по территории России, через Саратовскую область, Волгоградскую область, Республику Калмыкия, Ставропольский край.

Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!

Заказ жд билетов максимально простой — вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.

Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет — любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ — тем больше выбор мест для бронирования.

Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис — гарантия безопасности.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Какие возможности для туризма открывают российские ЖД

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

«Жемчужина Кавказа» — железнодорожный круиз с южным колоритом

«Графский поезд» — визитная карточка Центрального федерального округа

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Ехал в купе в ноябре 15,сарай полный еле дверь закрыл открыл ,такие вагоны или резать или капетальный ремонт делать,или по цене плацкарта продавать. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Автомобильный маршрут от Саратова до Ессентуков на карте

): Ехал на этом поезде года 4 назад. Поездка была хорошая, мне понравилось. Особенно проводница Нина, блондинка с длинными волосами. Одеяла жутко грязно-желтого цвета, розеток одна-две на весь вагон, вентиляция по словам проводника работала, но мы не ощутили совсем. Для того, чтобы узнать сколько километров от Саратова до Ессентуков , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.
Автобус ходит всего 4 раза в день, да и автовокзал в Кисловодске находится ближе к выезду из города в дали от курортной зоны.
Расстояние между г. Саратов и г. Ессентуки определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог. Для того, чтобы узнать сколько километров от Саратова до Ессентуков , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами. Кроме того, в городе представлены онлайн-агрегаторы, например, ЯндексТакси , поэтому заказать машину удастся с помощью смартфона.

Железнодорожный билет Саратов Ессентуки можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Саратов-Ессентуки. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс 08:52
Петров вал 12:33 12:36 3 мин 3 ч 41 м
Волгоград 1 15:53 16:30 37 мин 7 ч 1 м
Сарепта 17:13 17:15 2 мин 8 ч 21 м
Жутово 19:15 19:18 3 мин 10 ч 23 м
Котельниково 20:30 20:45 15 мин 11 ч 38 м
Дубовское (Ремонтная) 21:26 21:32 6 мин 12 ч 34 м
Зимовники 22:06 22:11 5 мин 13 ч 14 м
Красноармейский (Куберле) 22:38 22:41 3 мин 13 ч 46 м
Орловский (Двойная) 23:06 23:08 2 мин 14 ч 14 м
Пролетарская 23:46 23:51 5 мин 14 ч 54 м
Сальск 00:23 00:57 34 мин 15 ч 31 м
Песчанокопское (Песчанокопская) 02:00 02:03 3 мин 17 ч 8 м
Новопокровская (Ея) 02:46 02:49 3 мин 17 ч 54 м
Ровное 03:01 03:15 14 мин 18 ч 9 м
Кропоткин (Кавказская) 05:52 06:18 26 мин 21 ч
Армавир Ростовский 07:24 07:29 5 мин 22 ч 32 м
Невинномысская 08:30 08:43 13 мин 23 ч 38 м
Пятигорск (Минеральные Воды) 10:00 10:47 47 мин 1 д 1 ч 8 м
Пятигорск 11:20 11:25 5 мин 1 д 2 ч 28 м
Ессентуки 11:45 1 д 2 ч 53 м
Как доехать до Железноводска.
Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Саратова до Ессентуков, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Отзывы и расписание поезда №059С Кисловодск — Новокузнецк. Маршрут и схема вагонов

): Ехали из Минеральных Вод до Уфы. Вагон 1. Девушки — проводники замечательные. Убирались несколько раз в день. В вагоне чисто. Один недостаток — розетки работали только в первых трёх купе. Неудобно заряжать телефоны. А в остальном все отлично Приобрести билет можно в пригородных кассах непосредственно перед отправлением или с помощью мобильного приложения РЖД Пассажирам скачать для iOS, скачать для Android. Автобус ходит всего 4 раза в день, да и автовокзал в Кисловодске находится ближе к выезду из города в дали от курортной зоны.
Далее в совете расписание Ессентуки Железноводск для разных видов транспорта, актуальные цены на билеты, подробное описание маршрута для автомобилистов на карте и другая полезная информация, которая пригодится для самостоятельного планирования поездки.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector