Как Доехать от Москвы до Пскова на Поезде • Дистанция и время

Были ли они так уж неправы? Трудно сказать — у каждого свои приоритеты. Сегодня, во всяком случае, такой образ действий выглядит уже совершенно необоснованным… Последний, древний русский город, в бытность напрочь открытых западных границ, видел не так уж много российских путешественников. От Москвы до Волоколамска ведет четырехполосное шоссе, которое далее и на всем оставшемся до Пскова протяжении сменяет двухполосная трасса.

Расписание поездов Псков 1 Москва прибытие и отправление:

Карамышево
Порхов
Дно
Морино
Волот
Старая Русса
Парфино
Пола
Кневицы
Лычково
Любница
Валдай
Едрово
Бологое
Вышний Волочёк
Тверь

Всего 16 остановок при поездке фирменным поездом Псков № 010Ч Псков Москва. Время в пути 11 часов 48 минут.
Цена билета в сидячий вагон от 1416 рублей, в плацкарт от 1777 рублей. Стоимость билета в купе от 2601 рубля, в СВ от 5901 рубля.

Номер рейса 664А, остановок по пути следования — 25, полная протяженность маршрута 780 километров, время в пути — 15 часов 6 минут. Маршрут доступен каждую среду и воскресенье. Отправление из Пскова — 15 часов 40 минут. Доступны сидячие, купейные, плацкартные места. Отправление — вокзал Пскова. Прибытие — Рижский вокзал. Время прибытия — 6 часов 46 минут.

poezd-moskva-pskov-3

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Номер рейса 010Ч фирменный, ежедневный, остановок по пути следования — 17, полная протяженность маршрута — 687 километров, время в пути — 12 часов 22 минуты. Отправление из Пскова — 18 часов 05 минут. Помимо прочего, есть возможность выбрать места «люкс» класса. Отправление — станция Псков-1. Прибытие — Ленинградский вокзал. Время прибытия — 6 часов 27 минут.

Немногим сложнее организовать проезд с пересадкой в Санкт-Петербурге, интенсивность железнодорожного сообщения с которым у Пскова значительно выше.

На любой поезд Псков Москва, вне зависимости от рейса, можно приобрести электронный билет.

Как доехать до Пскова из Москвы

Зато абсолютно по пути получится посмотреть Великий Новгород. А это немалый бонус — согласитесь!

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Как знает даже поверхностно интересовавшейся темой человек упомянутыми достопримечательностями сокровища земли псковской не исчерпываются. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Псков

Совсем распоясавшимся и никуда не торопящимся гражданам порекомендуем осмотреть еще и Порховскую крепость. Выросшую из укрепленного форпоста, защищавшего эти земли во время литовских интервенций. Таким образом РЖД реализует программу Динамического ценообразования , что позволяет значительно экономить на покупке билетов при приобретении их заранее. По пути можно немного задержаться, чтобы осмотреть Волоколамский кремль с симпатичным краснокирпичным Воскресенским собором XV века.
Станция 663Р Рижский вокзал 19 56 Волоколамск 21 52 22 15 Княжьи Горы 23 01 23 03 Погорелое Городище 23 20 23 22 Зубцов 23 43 23 45 Ржев-Балтийский 00 06 00 35 Оленино 01 50 01 54 Мостовая 02 20 02 23 Нелидово 02 55 03 10 Земцы 03 35 03 38 Западная Двина 04 03 04 20 Старая Торопа 04 44 04 46 Жижица 05 04 05 06 Кунья 05 34 05 39 Великие Луки 06 05 06 30 Новосокольники 07 30 07 32 Локня 08 25 08 27 Сущево 08 52 08 54 Дедовичи 09 42 09 49 Порхов 10 59 11 05 Псков-Пассажирский 12 00.
Автобусы до Пскова отправляются от автовокзала «Северные ворота», что на станции метро «Ховрино» Замоскворецкой (Зелёной) ветки. К его архитектурному ансамблю относятся такие постройки как Довмонтов город, Троицкий собор, Приказные палаты, пороховые погреба, гостевой дом. Станция 663Р Рижский вокзал 19 56 Волоколамск 21 52 22 15 Княжьи Горы 23 01 23 03 Погорелое Городище 23 20 23 22 Зубцов 23 43 23 45 Ржев-Балтийский 00 06 00 35 Оленино 01 50 01 54 Мостовая 02 20 02 23 Нелидово 02 55 03 10 Земцы 03 35 03 38 Западная Двина 04 03 04 20 Старая Торопа 04 44 04 46 Жижица 05 04 05 06 Кунья 05 34 05 39 Великие Луки 06 05 06 30 Новосокольники 07 30 07 32 Локня 08 25 08 27 Сущево 08 52 08 54 Дедовичи 09 42 09 49 Порхов 10 59 11 05 Псков-Пассажирский 12 00.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Весь исторический центр Ярославля сокровищница ценнейших памятников древнерусского искусства, включённая в список культурного наследия ЮНЕСКО. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расписание поездов Москва — Псков. Купить ЖД билеты Москва — Псков-Пасс

Расстояние между станциями Москва — Псков составляет 944 километров. Приблизительное время следования составляет: 14 часов 10 минут. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Москва Псков, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Таким образом РЖД реализует программу Динамического ценообразования , что позволяет значительно экономить на покупке билетов при приобретении их заранее.
По пути можно немного задержаться, чтобы осмотреть Волоколамский кремль с симпатичным краснокирпичным Воскресенским собором XV века.
Впрочем, если в программе значится посещение Пушкинских Гор, музейных усадеб в Михайловском и Тригорском, имеет смысл задержаться на денек в упомянутом первым поселке. Поскольку находится он по ходу движения — справа от Е-95 направлением на Псков. Но те, кто не готов мириться с минимальными удобствами, достаточно уставшей мебелью и сантехникой, выберут что-нибудь вроде литературного отеля Арина Р в деревне Бугрово. Заметим, что с 10 декабря 2022 год а в псковские гостиницы и пансионаты заселяли только при предъявлении одного из 3 документов.

Поезд № 663Р Москва — Псков

Прямой скорый поезд № 663Р отправляется с Рижского вокзала Москвы в 21:42 и прибывает в Псков в 12:10. Время отправления и прибытия местное. Ехать на нем дольше, чем на фирменном. Время в пути составит 14 часов 28 минут. Остановки по пути следования небольшие, от 2 до 29 минут. Следует принимать во внимание, что биотуалетов в поезде нет, а обычные туалеты закрывают на время стоянок.

Цена на сидячее место начинается от 780 рублей, в плацкартный вагон чуть дороже — от 1 390 рублей, но комфорта больше, так как поездка приходится на ночное время. Удобно расположиться в купейном вагоне обойдется от 2 430 рублей.

Расписание поездов: Москва

Станция 663Р
Рижский вокзал 19:56
Волоколамск 21:52 — 22:15
Княжьи Горы 23:01 — 23:03
Погорелое Городище 23:20 — 23:22
Зубцов 23:43 — 23:45
Ржев-Балтийский 00:06 — 00:35
Оленино 01:50 — 01:54
Мостовая 02:20 — 02:23
Нелидово 02:55 — 03:10
Земцы 03:35 — 03:38
Западная Двина 04:03 — 04:20
Старая Торопа 04:44 — 04:46
Жижица 05:04 — 05:06
Кунья 05:34 — 05:39
Великие Луки 06:05 — 06:30
Новосокольники 07:30 — 07:32
Локня 08:25 — 08:27
Сущево 08:52 — 08:54
Дедовичи 09:42 — 09:49
Порхов 10:59 — 11:05
Псков-Пассажирский 12:00
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Нужно ли останавливаться по пути из Москвы до Пскова, цены на гостиницы 2022, что посмотреть в городе и окрестностях в материале Eurotraveler. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Серебряный маршрут ???? РЖДТур

Но те, кто не готов мириться с минимальными удобствами, достаточно уставшей мебелью и сантехникой, выберут что-нибудь вроде литературного отеля Арина Р в деревне Бугрово. Который дороже почти что вдвое, но явно не жалуется на нехватку постояльцев. Сертификата о вакцинации, справки, свидетельствующей о перенесенном ковиде антитела или отрицательном ПЦР-тесте, не старше 72 часов от роду. По пути можно немного задержаться, чтобы осмотреть Волоколамский кремль с симпатичным краснокирпичным Воскресенским собором XV века.

  • Самые дешёвые билеты — в сидячие вагоны и в плацкарт. Однако стоимость билетов зависит не только от класса вагона, но и от фирменности поезда и сезона. Когда спрос на билеты выше — они дороже.
  • Прежде чем купить билет, посмотрите, что означает класс обслуживания . Например, в купе класса 2К в цену билета не включено питание, а в 2У и 2Э — включено. В кратком виде эта информация будет доступна при выборе вагона.

Таким образом РЖД реализует программу Динамического ценообразования , что позволяет значительно экономить на покупке билетов при приобретении их заранее.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector