Как Доехать от Курска до Адлера на Поезде • О поездах ласточка ао фпк

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя. Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар. Благодаря продуманной структуре сайта купить билет на поезд РЖД можно с любого устройства, имеющего доступ к интернету, в том числе с ПК, ноутбука, планшета или смартфона.

Поезд Москва Адлер расписание 2022, цена билета

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
104В Москва — Адлер
фирменный поезд «Двухэтажный»
10:47 10:50 1 день особый график
102М Москва — Адлер
фирменный поезд «Премиум»
14:03 14:05 1 день ежедневно по 29.09
далее — по нечетным
542М Москва — Адлер 14:33 07:10 1 д 16 ч по 28.09 (четные)
306М Москва — Сухум 19:50 04:59 1 д 9 ч ежедневно по 30.10
далее — нечетные
202М Москва — Адлер 23:16 08:54 1 д 9 ч по 17.10 (нечетные)

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Адлера на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Адлер

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
225С 4137 ₽ 5450 ₽ 13029 ₽
533М 3228 ₽ 4920 ₽
511М 3472 ₽ 5471 ₽
115А 3826 ₽ 6813 ₽ 11570 ₽
479А 3543 ₽ 4816 ₽
104В 2588 ₽ 16935 ₽
102М 4279 ₽ 4592 ₽ 16499 ₽ 28694 ₽
542М 3531 ₽ 5779 ₽ 11425 ₽
471М 3472 ₽ 5471 ₽ 9444 ₽
306М 3283 ₽ 5780 ₽ 9431 ₽
083С 3227 ₽ 4085 ₽
083М 3774 ₽ 7186 ₽ 10071 ₽
202М 3826 ₽ 7978 ₽ 12439 ₽

test

Станция 225С 533М 511М 115А 479А 542М 471М 306М 083М 202М
Серебряные Пруды 21 мин
Лужковская 5 мин
Мшанка 18 мин
Милославское 2 мин
Гротовский 2 мин
Урусово 22 мин
Троекурово 25 мин
Заново 12 мин
Раненбург 5 мин
Александро-Невская 21 мин
Латная 30 мин
Прибытково 43 мин 30 мин 45 мин 30 мин 30 мин
Отрожка 27 мин 18 мин 22 мин 12 мин 12 мин
Давыдовка 17 мин
Митрофановка 16 мин
Зайцевка 2 мин 2 мин 2 мин
Кутейниково 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин 43 мин 2 мин 2 мин 2 мин
Тарасовка 18 мин
Замчалово 21 мин
Сулин 26 мин
Каменоломни 15 мин
Хотунок 25 мин
Крыловская 26 мин 1 ч 56 мин
о.п. 302 км 7 мин
Тимашевский обход 33 мин 17 мин 15 мин 13 мин 17 мин
Мышастовка 42 мин
Титаровка 14 мин 3 мин 1 ч 23 мин
пост 21 км 5 мин
Гиагинская 8 мин
Курганная 2 мин
Краснодар-2 38 мин 6 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-1 15 мин
Энем-2 7 мин 13 мин 5 мин 8 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 34 мин 4 мин 12 мин
Псекупс 12 мин 6 мин
Саратовская 11 мин 5 мин
Пшиш 12 мин
Фанагорийская 3 мин
Афапостик 9 мин
Кривенковская 16 мин 11 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Греческий 12 мин
Водопадный 13 мин 2 мин 30 мин 5 мин 5 мин
Чемитоквадже 11 мин
Якорная Щель 2 мин 5 мин 16 мин
Пост 1957 км 5 мин 9 мин
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
доверенность формы М-2 на право оформления проездных документов по заявке с исходящим номером, датой с паспортными данными, подписью и печатью;. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Москва Адлер расписание 2022, цена билета

Глубина продаж билетов на поезда «Ласточка» № 718/717 Москва – Иваново, № 736/735 Москва – Иваново, № 718/717 Иваново – Москва, № 740/739 Иваново – Москва отправлением с 07.06.22 временно уменьшена до 45 суток. после прибытия на конечную станцию Иваново в текущие сутки, при этом регистрация должна быть не позднее 1 часа с момента прибытия поезда. Применение одновременно нескольких тарифных планов не предусмотрено за исключением тарифных планов для пассажиров, которые проезжают на местах для маломобильных граждан, и пассажиров из числа инвалидов.

  1. Расстояние между городами: 1884 км.
  2. На маршруте Москва — Адлер 10 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Адлер осуществляет 12 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 2 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Павелецкий, Курский и вокзал Адлера.

Техподдержка работает круглосуточно, без перерывов, и обратиться в неё можно любым подходящим способом, даже если разговаривать голосом неудобно.
В 2022 году железнодорожное сообщение регионов России с Крымом продолжит развиваться. Поезда “Таврия” проследуют на полуостров по Крымскому мосту из разных частей страны. Если вам не хватает времени или вы попросту не хотите посещать кассу жд вокзала, то здесь вы сможете быстро приобрести билет по направлению Курск Адлер, потратив на это всего 2 минуты. Также услуги без дополнительной платы оказываются держателям карт программ лояльности Priority Pass, Lounge Key при наличии билета.

Железнодорожный билет Курск Адлер можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Курск-Адлер. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курск 23:18
Касторное (Касторная-Курская) 01:45 01:50 5 мин 2 ч 27 м
Касторное (Касторная-Новая) 02:05 02:28 23 мин 2 ч 47 м
Воронеж 1 04:10 04:50 40 мин 4 ч 52 м
Лиски 07:42 07:47 5 мин 8 ч 24 м
Россошь 09:41 10:23 42 мин 10 ч 23 м
Кантемировка 11:57 11:59 2 мин 12 ч 39 м
Чертково 12:42 12:44 2 мин 13 ч 24 м
Миллерово 13:32 13:34 2 мин 14 ч 14 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 14:35 14:37 2 мин 15 ч 17 м
Лиховской (Лихая) 15:00 15:58 58 мин 15 ч 42 м
Зверево 16:30 16:32 2 мин 17 ч 12 м
Красный Сулин (Сулин) 16:50 16:52 2 мин 17 ч 32 м
Шахтная 17:28 17:30 2 мин 18 ч 10 м
Новочеркасск 18:13 18:15 2 мин 18 ч 55 м
Ростов-на-Дону (Первомайская) 19:53 20:11 18 мин 20 ч 35 м
Староминская-Тимашевск 21:40 21:42 2 мин 22 ч 22 м
Каневская 22:21 22:23 2 мин 23 ч 3 м
Брюховецкая 22:53 22:55 2 мин 23 ч 35 м
Краснодар 1 00:51 01:02 11 мин 1 д 1 ч 33 м
Горячий ключ 02:11 02:46 35 мин 1 д 2 ч 53 м
Туапсе-Пасс 04:24 04:36 12 мин 1 д 5 ч 6 м
Лазаревское (Лазаревская) 05:16 05:21 5 мин 1 д 5 ч 58 м
Лоо 06:11 06:17 6 мин 1 д 6 ч 53 м
Сочи 06:43 06:55 12 мин 1 д 7 ч 25 м
Адлер 07:27 1 д 8 ч 9 м
РЖД Курск - Адлер купить билет на поезд онлайн - Сервис покупки жд билетов
Пункт 3. Укажите дату отправления, кликнув в соответствующее поле, для того чтобы указать.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Благодаря продуманной структуре сайта купить билет на поезд РЖД можно с любого устройства, имеющего доступ к интернету, в том числе с ПК, ноутбука, планшета или смартфона. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Скоростные поезда | Пассажирам

Для поездов № 821/822 Санкт-Петербург – Валдай/Старая Русса для всех промежуточных станций (кроме ст. Бологое) продажа открывается за 10 суток до отправления поезда. Чтобы проверить наличие мест и приобрести нужный вам билет на конкретную дату и данный маршрут следуйте иструкции что указана ниже. На сайте представлена вся ключевая информация билеты РЖД, наличие мест и цена билетов на рейс Курск Адлер , время, уровень комфорта люкс, СВ, купе, плацкарта, сидячие места.
Снижение стоимости по специальным и общедоступным тарифным планам применяется к стоимости проезда за исключением сервисных и комиссионных сборов.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов