Как Доехать от Кирова до Екатеринбурга Поездом • Вопросы и ответы

Лучший способ добраться из Кирова в Екатеринбург это перелет который занимает 6 часов 17 минут и стоит 5000 рублей Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути Киров пасс 06 05 Глазов 08 41 08 43 2 мин 2 ч 36 м Балезино 09 22 09 45 23 мин 3 ч 17 м Кез 10 40 10 42 2 мин 4 ч 35 м Верещагино 13 47 13 49 2 мин 7 ч 42 м Менделеево 14 14 14 16 2 мин 8 ч 9 м Пермь 2 15 38 15 58 20 мин 9 ч 33 м Кунгур 17 26 17 28 2 мин 11 ч 21 м Шаля 19 17 19 20 3 мин 13 ч 12 м Первоуральск 20 57 20 59 2 мин 14 ч 52 м Екатеринбург-Пассажирс 21 50 15 ч 45 м. То есть решаясь сэкономить, нужно быть готовым провести в вышеописанных условиях довольно большой промежуток времени, превышающий время Трансатлантического перелета, при этом постоянно ощущая себя в зоне турбулентности.

Поездка из Кирова в Екатеринбург на блаблакаре

Решая вопрос, на чем лучше добираться из Кирова до Екатеринбурга, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar . Список актуальных на данный момент вариантов путешествия на бла бла каре расположен ниже:

Какие преимущества имеет поездка из Кирова в Екатеринбург попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта?

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Во-вторых, удобство. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо большую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.д.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Екатеринбурга в Киров.

Маршрут между Кировом и Екатеринбургом вверх

Расстояние от Кирова до Екатеринбурга по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Кирова в Екатеринбург, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Киров и Екатеринбург поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.ru:

И в Кирове, и в Екатеринбурге имеются аэропорты, что позволяет путешествовать из одного города в другой на самолете. В «календаре низких цен» предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца:

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

ЖД билеты Киров - Екатеринбург на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Дальше вплоть до Екатеринбурга останавливаться, по-большому счету негде. Если не принимать во внимание, разумеется, различные АЗС с их магазинами и прочими дополнительными опциями. На трассе представлены как мелкие представители ранка, так и сетевые заправки крупных топливных компаний.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Лучший способ добраться из Кирова в Екатеринбург без автомобиля это поезд который занимает 13 часов 8 минут и стоит 1700 рублей. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Расстояние от Кирова до Екатеринбурга в км на машине по трассе P242 E22, на поезде, на автобусе, самолете

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112. Поезд Киров-Екатеринбург, обслуживаемый ОАО Российские железные дороги РЖД , прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.
Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.
Да, расстояние от Кирова до Екатеринбурга составляет 845 км. Поездка от Кирова до Екатеринбурга занимает примерно 11 часов 54 минуты. В календаре низких цен предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.

Железнодорожный билет Киров Екатеринбург можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Киров-Екатеринбург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Киров пасс 06:05
Глазов 08:41 08:43 2 мин 2 ч 36 м
Балезино 09:22 09:45 23 мин 3 ч 17 м
Кез 10:40 10:42 2 мин 4 ч 35 м
Верещагино 13:47 13:49 2 мин 7 ч 42 м
Менделеево 14:14 14:16 2 мин 8 ч 9 м
Пермь 2 15:38 15:58 20 мин 9 ч 33 м
Кунгур 17:26 17:28 2 мин 11 ч 21 м
Шаля 19:17 19:20 3 мин 13 ч 12 м
Первоуральск 20:57 20:59 2 мин 14 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс 21:50 15 ч 45 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку Открыть маршрут. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как Доехать из Кирова в Екатеринбург Поездом. Рекомендуемый вариант

Лучший способ добраться из Кирова в Екатеринбург без автомобиля это поезд который занимает 13 часов 8 минут и стоит 1700 рублей. Если вам требуется подсказка, обращайтесь ко мне! В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Кирова в Екатеринбург, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени. Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Киров и Екатеринбург поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.
Какие преимущества имеет поездка из Кирова в Екатеринбург попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector