Как Доехать на Поезде из Абакана в Кемерово • Информация и навигация 100

Если измерить маршрут от точки до точки между объектами по прямой, то он будет уже 390.3 км или 242.5 миль. Кол-во пунктов Наименование пункта Расстояние между пунктами Расстояние от пункта отправления Время в пути от пункта до пункта 1 Абакан 12 км 0 0 ч мин 2 Расцвет 7 км 12 км 0 14 ч мин 3 Черногорск 10 км 19 км 0 25 ч мин 4 Пригорск 59. Данные актуальны на 23 сентября 2022 года количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

Отправление поездов: Абакан

Номер Прибытие Отправление Дни
067Ы 18:00 только 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
067Ы 18:00 только 2 октября
067Ы 18:00 только 18, 20, 30 сентября
067Ы 18:00 только 22, 24, 26 сентября
067Ы 18:00 только 28 сентября
067Ы 18:00 только 4 октября
067Ы 18:00 по чётным с 06.10 по 26.10
067Ы 18:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
077Ы 21:10 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Номер Прибытие Отправление Дни
068Ы 05:35 29 сентября, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 10, 12, 14 ноября, …
068Ы 05:35 только 23, 25, 27 сентября
068Ы 05:35 только 7, 9, 11 октября
068Ы 05:35 только 8 ноября
068Ы 05:40 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

Информационно-справочные услуги

Услуги по хранению ручной клади и багажа

Офисные услуги

Санитарно-гигиенические услуги

Банкоматы

Бронирование мест в комнатах отдыха

Медпункт

Услуги платной автостоянки

Комната длительного отдыха

Услуги оказания помощи и сопровождения маломобильным пассажирам

Прием-отправка грузобагажа на особых условиях (малые почтовые отправления)

Туалет (санитарные комнаты)

Зарядка мобильных устройств

Дежурный помощника начальника вокзала

Парковки 100%

Привокзальная площадь 100%

Входные группы 100%

Пути движения 100%

Туалетные комнаты 100%

Залы ожидания 100%

Кассы 100%

Камеры хранения 100%

Комнаты отдыха 100%

Платформы 100%

Коммерческие помещения 100%

Информация и навигация 100%

Средства транспортировки 100%

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Абакан 23 сентября 2022 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

как добраться до Хакасии на поезде

Номер Прибытие Отправление Дни
067Ы 18:00 только 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
067Ы 18:00 только 2 октября
067Ы 18:00 только 18, 20, 30 сентября
067Ы 18:00 только 22, 24, 26 сентября
067Ы 18:00 только 28 сентября
067Ы 18:00 только 4 октября
067Ы 18:00 по чётным с 06.10 по 26.10
067Ы 18:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
077Ы 21:10 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Расстояние Абакан - Кемерово. Маршрут проложить. Как доехать
Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
И оказалось, что таким маршрутом на электричках можно добраться до Абакана из Новокузнецка гораздо дешевле, чем на поезде этим советом могут воспользоваться туристы, которые хотят сэкономить. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Информация о вокзале Абакан. ✅ Расписание поездов со станции Абакан на 2021-2022 г.

): Ехали в августе 2016 с котом. Из Абакана в Екатеринбург. Ехали в купе. Верхние места были свободны. Кондиционер работал. Все было нормально, но вот с туалетом были проблемы, как всегда там пахло. Кота пустили в поезд, с ним было все хорошо Чтобы вручную изменить автоматически проложенный маршрут Абакан — Кемерово, потяните мышью за маркер начальной или конечной точек. Не переплачивайте за поездку проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.
Железнодорожный вокзал тогда находился на капитальном ремонте поэтому его перенесли в маленькое помещение, попасть в которое можно было, только пройдя в обход через все пути.
Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Абакан 23 сентября 2022 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет. Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения. Проделав этот путь с сумками и чемоданами, мы с удивлением не обнаружили поезда Новокузнецк-Абакан, хотя, как нам казалось, пришли пораньше.

Кол-во пунктов Наименование пункта Расстояние между пунктами Расстояние от пункта отправления Время в пути от пункта до пункта
1 Абакан 12 км 0 0 ч/мин
2 Расцвет 7 км 12 км 0:14 ч/мин
3 Черногорск 10 км 19 км 0:25 ч/мин
4 Пригорск 59.07 км 30 км 0:40 ч/мин
5 Знаменка 31.01 км 88 км 2:08 ч/мин
6 Первомайское 118.14 км 119 км 2:54 ч/мин
7 Красная 16 км 236 км 5:50 ч/мин
8 Балахта 198.14 км 252 км 6:07 ч/мин
9 Тарутино 3 км 450 км 9:43 ч/мин
10 Покровка 28 км 453 км 9:46 ч/мин
11 Ачинск 51.98 км 481 км 10:11 ч/мин
12 Боготол 11 км 534 км 10:46 ч/мин
13 Боготол 6 км 544 км 10:53 ч/мин
14 Большая Косуль 8 км 550 км 10:57 ч/мин
15 Каштан 9 км 559 км 11:04 ч/мин
16 Итатский 22.99 км 568 км 11:10 ч/мин
17 Акимо-Анненка 18.99 км 591 км 11:26 ч/мин
18 Нововосточный 9 км 610 км 11:38 ч/мин
19 Октябрьский 33.99 км 619 км 11:44 ч/мин
20 Приметкино 19 км 653 км 12:13 ч/мин
21 Мариинск 17 км 672 км 12:29 ч/мин
22 Верх-Чебула 12 км 688 км 12:45 ч/мин
23 Усманка 35 км 701 км 12:58 ч/мин
24 Красный Яр 34 км 736 км 13:32 ч/мин
25 Успенка 62.04 км 770 км 14:07 ч/мин
26 Кемерово 0 км 832 км 15:07 ч/мин
Схема проезда, расстояние и маршрут на машине: Абакан - Кемерово
): 23.04.2019 г. ехал на 068 поезде, вагон 3. Вагон грязный, туалет грязный. Проводник Карачакова Ираида грубая. О чем не спросишь, в ответ грубость. Пассажир сделал замечание, так вызвали полицию, оговорили и сняли с поезда. Разве можно таким людям с такими амбициями, работать с людьми?
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Железнодорожный вокзал тогда находился на капитальном ремонте поэтому его перенесли в маленькое помещение, попасть в которое можно было, только пройдя в обход через все пути. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Электрички Новокузнецк Междуреченск Бискамжа Абакан. Новокузнецк – Абакан: поездом или электричками, что дешевле?

): У меня не отзыв. а просьба к проводнику поезда Москва-Абакан, который следовал через Киров 16.07.19 вагон 0. на станции Киров к Вам в вагон сел пассажир, ему стало плохо ещё на вокзале Кирова. мы ему помогли дойти до вагона. Напишите пожалуйста, что с ним. всё ли хорошо. До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту. 98 км 481 км 10 11 ч мин 12 Боготол 11 км 534 км 10 46 ч мин 13 Боготол 6 км 544 км 10 53 ч мин 14 Большая Косуль 8 км 550 км 10 57 ч мин 15 Каштан 9 км 559 км 11 04 ч мин 16 Итатский 22.
Диспетчер своим непонятным голосом стала говорить, что можно доехать на электричке до Междуреченска, потом до станции Бискамжа, а там купить билет до Абакана.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector