Как Доехать на Поезде до Томска из • Предоставляемый сервис

Чтобы посмотреть расписание автобусов Семей – Томск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. Интерьер вагонов СВ поезда Томич выполнен в стиле хай-тек смесь серебристого пластика с металлизированными вставками и большими овальными зеркалами. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Семей Томск, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.

Без пересадок можно добраться на поезде:

Где можно посмотреть все актуальные билеты на поезд из города Томск 2 – на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд из города Томск 2;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд;

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
  • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут и дату поездки;
  • Выберите подходящий поезд из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

poezd-tomsk-moskva-2

Расписание поездов станции Томск 2 - купить жд билет онлайн
Сам поезд неплохой, в наличии на выбор три вида вагонов: плацкарт, купе и СВ. Стоимость билетов соответствует фирменности и расстоянию, ниже рассмотрим подробнее.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
За время поездки на поезде Томич , вы побываете в таких крупных городах, как Юрга , Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Владимир и Нижний Новгород. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Томск Москва: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки от

Курсирует состав по маршруту Томск-Москва-Томск. Отправление через день по четным числам. За время поездки на поезде « Томич «, вы побываете в таких крупных городах, как Юрга , Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Владимир и Нижний Новгород. В самом Горно-Алтайске обязательно нужно посетить музей под отрытым небом Улалинская стоянка самое древнее городище людей в Северной Азии. Вагон-ресторан оформлен в том же стиле шторы цвета вишни, посуда с изображениями улиц города Томска, бежевые скатерти и салфетки, оригинальное напольное покрытие.
За Демьяновкой необходимо выполнить съезд на трассу 32К-25 Ленинск-Кузнецкий Новокузнецк Междуреченск координаты поворота 54.
Трасса Томск – Горный Алтай на карте проходит двумя отдельными ветками. Основная идет через Новосибирск, Барнаул, Бийск и Горно-Алтайск. Вторая – через Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и позволяет быстро добраться на северный берег Телецкого озера, сократив поездку более чем на 160 км. Прямое автобусное соединение позволяет минимизировать дорожные затраты и достаточно быстро доехать из Томска в Горно-Алтайск. В самом Горно-Алтайске обязательно нужно посетить музей под отрытым небом Улалинская стоянка самое древнее городище людей в Северной Азии.

Интересные факты о поезде

Интерьер вагонов СВ поезда “Томич” выполнен в стиле “хай-тек”: смесь серебристого пластика с металлизированными вставками и большими овальными зеркалами. Вагон-ресторан оформлен в том же стиле: шторы цвета вишни, посуда с изображениями улиц города Томска, бежевые скатерти и салфетки, оригинальное напольное покрытие.

Расписание поезда 38 Москва-Томск Актуальное расписание на 22 сентября 2022 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Ярославская 22:25
Владимир Пасс 01:13 26 м 01:39 2 ч 48 м
Ковров 1 02:21 2 м 02:23 3 ч 56 м
Нижний Новгород Москов 04:30 12 м 04:42 6 ч 5 м
Шахунья 08:03 2 м 08:05 9 ч 38 м
Киров Пасс 11:23 15 м 11:38 12 ч 58 м
Зуевка 13:05 1 м 13:06 14 ч 40 м
Глазов 14:25 2 м 14:27 16 ч
Балезино 14:53 26 м 15:19 16 ч 28 м
Верещагино 17:39 2 м 17:41 19 ч 14 м
Пермь 2 19:25 26 м 19:51 21 ч
Кунгур 21:13 2 м 21:15 22 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский 01:03 28 м 01:31 2 ч 38 м
Тюмень 06:05 20 м 06:25 7 ч 40 м
Заводоуковская 07:49 2 м 07:51 9 ч 24 м
Ишим 10:08 15 м 10:23 11 ч 43 м
Называевская 12:02 2 м 12:04 13 ч 37 м
Омск 13:34 16 м 13:50 15 ч 9 м
Татарская 15:38 2 м 15:40 17 ч 13 м
Чаны 16:22 2 м 16:24 17 ч 57 м
Озеро-Карачинское 16:36 2 м 16:38 18 ч 11 м
Барабинск 18:00 30 м 18:30 19 ч 35 м
Обь 21:26 2 м 21:28 23 ч 1 м
Новосибирск-Главный 21:55 1 ч 10 м 23:05 23 ч 30 м
Болотная 00:50 2 м 00:52 2 ч 25 м
Юрга 1 01:28 2 м 01:30 3 ч 3 м
Тайга 02:49 48 м 03:37 4 ч 24 м
Томск 1 05:02 15 м 05:17 6 ч 37 м
Томск 2 05:31 7 ч 6 м

Пассажирский вагон поезда РЖД

Расписание поезда 38 Москва-Томск Актуальное расписание на 22 сентября 2022 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Ярославская 22:25
Владимир Пасс 01:13 26 м 01:39 2 ч 48 м
Ковров 1 02:21 2 м 02:23 3 ч 56 м
Нижний Новгород Москов 04:30 12 м 04:42 6 ч 5 м
Шахунья 08:03 2 м 08:05 9 ч 38 м
Киров Пасс 11:23 15 м 11:38 12 ч 58 м
Зуевка 13:05 1 м 13:06 14 ч 40 м
Глазов 14:25 2 м 14:27 16 ч
Балезино 14:53 26 м 15:19 16 ч 28 м
Верещагино 17:39 2 м 17:41 19 ч 14 м
Пермь 2 19:25 26 м 19:51 21 ч
Кунгур 21:13 2 м 21:15 22 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский 01:03 28 м 01:31 2 ч 38 м
Тюмень 06:05 20 м 06:25 7 ч 40 м
Заводоуковская 07:49 2 м 07:51 9 ч 24 м
Ишим 10:08 15 м 10:23 11 ч 43 м
Называевская 12:02 2 м 12:04 13 ч 37 м
Омск 13:34 16 м 13:50 15 ч 9 м
Татарская 15:38 2 м 15:40 17 ч 13 м
Чаны 16:22 2 м 16:24 17 ч 57 м
Озеро-Карачинское 16:36 2 м 16:38 18 ч 11 м
Барабинск 18:00 30 м 18:30 19 ч 35 м
Обь 21:26 2 м 21:28 23 ч 1 м
Новосибирск-Главный 21:55 1 ч 10 м 23:05 23 ч 30 м
Болотная 00:50 2 м 00:52 2 ч 25 м
Юрга 1 01:28 2 м 01:30 3 ч 3 м
Тайга 02:49 48 м 03:37 4 ч 24 м
Томск 1 05:02 15 м 05:17 6 ч 37 м
Томск 2 05:31 7 ч 6 м
Новый электропоезд запустят по маршруту Томск — Новосибирск.
« Томич » — поезд, который курсирует по маршруту Томск-Москва. Скорый пассажирский состав №37/38, является фирменным поездом с 1965 года. Раньше он был окрашен в синие и зеленые цвета. Сейчас выдержан в серо-красной гамме, как и все поезда относящиеся к РЖД .
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Томич

с 14.12.2022 по 31.12.2022 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч , набор средств гигиены влажные и бумажные салфетки, расческа, зубной набор зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью , а так же печатные издания. Купить билет на поезд Томск Горно-Алтайск означает доехать по железной дороге до Барнаула или Бийска, а далее завершить путешествие с помощью такси или одного из многочисленных рейсовых автобусов.
Здесь необходимо выполнить съезд на строящуюся высокоскоростную дорогу 32К-593 Кемерово Ленинск-Кузнецкий или воспользоваться альтернативной трассой 32Р-67 Новосибирск Ленинск-Кузнецкий Кемерово Юрга.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов