Как Доехать из Варшавы в Берлин на Поезде • Вопрос ответ

Но сразу отметим, что хороших новостей будет немного. И не только из-за событий на Украине. Но и благодаря двум годам пандемии, когда границы Калининград — Польша и Калининград — Литва уже закрылись практически наглухо. Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Дешевые авиабилеты Варшава — Берлин

С помощью нашего календаря Вы можете подобрать дни, на которые наиболее выгодно можно купить авиабилеты.
Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время в полета Аэропорты
08:10 09:11 ср Travel Service 1ч 1м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
09:10 10:35 пн, вт, пт, вс LO387 LOT Polish Airlines 1ч 25м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
09:40 11:05 ср, чт, сб LO387 LOT Polish Airlines 1ч 25м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
16:50 18:30 чт LO389 LOT Polish Airlines 1ч 40м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
16:55 18:25 вт, пт LO389 LOT Polish Airlines 1ч 30м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
17:00 18:30 пн, вт, чт, пт, вс LO389 LOT Polish Airlines 1ч 30м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
17:10 18:40 ср LO389 LOT Polish Airlines 1ч 30м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты

Такси в Варшаве

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время в полета Аэропорты
08:10 09:11 ср Travel Service 1ч 1м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
09:10 10:35 пн, вт, пт, вс LO387 LOT Polish Airlines 1ч 25м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
09:40 11:05 ср, чт, сб LO387 LOT Polish Airlines 1ч 25м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
16:50 18:30 чт LO389 LOT Polish Airlines 1ч 40м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
16:55 18:25 вт, пт LO389 LOT Polish Airlines 1ч 30м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
17:00 18:30 пн, вт, чт, пт, вс LO389 LOT Polish Airlines 1ч 30м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
17:10 18:40 ср LO389 LOT Polish Airlines 1ч 30м Аэропорт Фредерик Шопен — Аэропорт Берлин-Бранденбург Выбрать даты
Автобус Варшава Берлин 🚍, расписание и цена билета на автобус из Варшавы в Берлин
Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Кроме того, удобно взять автомобиль на прокат на сайте Rentalcars, чтобы посетить маленькие польские городки, съездить в Татры или прокатиться до отдаленных замков. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Дешевые авиабилеты Варшава (WAW) — Берлин (BER) от 26 $. Цены на билеты на самолет Варшава — Берлин и спецпредложения –

Выбрав из расположенного выше списка попутку, готовую выдвинуться от Варшавы до Берлина, можно сразу же зарегистрировать свое участие в поездке, и, при необходимости, связаться с водителем. В календаре низких цен содержится информация о минимальной стоимости авиабилетов из Варшавы в Берлин в каждый из дней того или иного месяца. Посмотрите список попуток, которые направляются по маршруту Варшава — Берлин, и водители которых готовы подбросить пассажира.
Прямо рядом с посольством США нет хостелов, ближайший самый бюджетный находится в 800 метрах и называется Warsaw Downtown Hostel.
Если ехать на машине, то расстояние от Варшавы до Берлина составит . Ниже показана схема проезда между указанными населенными пунктами: Прямо рядом с посольством США нет хостелов, ближайший самый бюджетный находится в 800 метрах и называется Warsaw Downtown Hostel. Как правило, стоимость билета на автобус или поезд заметно выше, чем размер компенсации водителю автомобиля, взявшего попутчиков по аналогичному маршруту.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Поезда из Варшавы в Берлин вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Варшавы до Берлина на поезде. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Варшавы в Берлин по железной дороге:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

minsk-berlin

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Никакой лирики и никаких километровых вступлений это статья набор сухой и практической информации о том, как доехать из Минска в Берлин теми или иными способами. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Варшава — Берлин: как добраться. Поездки бла бла каром, автобусом, поездом, самолётом. Расписание рейсов, стоимость билетов

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 9 ежедневных рейсов. Поиск самых дешевых авиабилетов без накруток у надежных агентств официальных дилеров Аэрофлота, S7, Уральских Авиалиний и всех известных авиакомпаний мира. Маршрут RL компании Koleje Mazowieckie соединяет аэропорт Шопена с аэропортом Модлина и проходит через станции Warszawa Wschodnia Варшава Восточная и Warszawa Centralna Центральный ж д вокзал Варшавы.
При наличии между указанными станциями подходящих рейсов можно сразу же забронировать место в автобусе, совершив в режиме онлайн покупку электронного билета.
Для этого нужно в консульствах Калининграда или Советска оформить упрощенный транзитный документ (УТД), действующий 24 часа. Среднее время в пути 11 часов 35 минут , а отправляется автобус от Автовокзал Zachodnia Автовокзал Варшава-Западная Варшава. В среднем поездка занимает 9 часов , но некоторые компании предлагают рейсы длительностью в 7 часов , другие же маршрут на 5 часов дольше.

Вариант для фанатов автобусов. Прямые рейсы компаний Eurolines и Ecolines.

eurolines-berlin

Ехать сутки на автобусе – то еще удовольствие. Однако среди всех вариантов, рассмотренных в данной статье, этот один из самых дешевых. Билеты здесь стоят от 99 до 102 BYN за переезд в одну сторону. Кроме того, к числу плюсов я еще бы отнес хорошее качество автобусов у многих перевозчиков, выполняющих рейсы на этом маршруте. Дальше, расскажу о них чуть подробней.

Eurolines Polska. Оптимальный вариант. С него и начнем. Рейсы выполняются без пересадок. Стоимость билетов начинается от 99 BYN, хотя во время распродаж может падать и ниже. В Берлин автобусы из Минска прибывают с утра, что тоже очень удобно (можно не терять день). Купить билеты и проверить свои даты можно вот на этом сайте.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Стоимость билета на общественный транспорт в Варшаве зависит от того, в какой тарифной зоне расположен пункт вашего назначения отель, и сколько времени требуется для того, чтобы добраться туда. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Из Калининграда в Германию

Также возникнут трудности у калининградцев, имеющих ВНЖ в Польше, — выезжать напрямую из РФ они больше не смогут. Мне нравится то, что по выбранному мной направлению предлагается сразу несколько вариантов проезда по минимальной цене и в удобное время. К числу преимуществ я бы также отнес обилие рейсов с включенным багажом, а также возможность пробежаться по Duty Free в аэропорту.
Информация о минимальной стоимости авиабилетов по данному маршруту в каждый из дней того или иного месяца представлена в календаре низких цен.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector