Как Доехать из Уфы в Туапсе на Поезде • Если не спешить

Добрый день, можно ли на этом поезде одним днем туда и обратно съездить, или надо обязательно еще ночлег приобрести в Абхазии. тур на 2 дня покупать что-то дорого. и не понятно какая программа ожидает, входит ли питание? Добрый день, можно ли на этом поезде одним днем туда и обратно съездить, или надо обязательно еще ночлег приобрести в Абхазии. Одно из купе полностью оформлено в стиле 70-80 годов, диван, техника, багаж и даже обои для любителей поностальгировать о прошлом.

Назад в СССР: из Туапсе в Абхазию и обратно на ретро-поезде №927/928 «Сочи»

Хорошие новости, 30 апреля 2022 года Российские железные дороги вновь запустили туристический поезд по маршруту Туапсе — Сочи — Гагра.

В последнее время РЖД радуют своих пассажиров креативным подходом, стараясь не просто организовывать новые маршруты, но и придумывать интересные концепции, привлекая к себе таким образом все больше клиентов.

Вот и туристический поезд «Сочи» стал не просто ещё одним транспортным средством, на котором вы сможете доехать на главный морской курорт Абхазии — в город Гагру, а настоящим (ну или почти настоящим) ретро-поездом в стиле 70-80 годов XX века.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

ретро поезд сочи гагра фото купе

ЖД билеты Уфа - Туапсе на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
В поезде также работает вагон-бар, где пассажирам предлагают алкогольные и безалкогольные напитки и закуски. Во время вечерних рейсов здесь можно даже потанцевать и спеть в караоке.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
РЖД придерживается динамической системы ценообразования, поэтому конечная стоимость складывается из нескольких факторов время до даты отправления, дальность поездки, количество свободных мест на момент покупки билета. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Туристический ретропоезд Сочи из Туапсе в Гагру 2022: цена билетов, расписание, отзывы

Организует экскурсии абхазская туристическая компания «Царица-тур». С подробностями каждого тура можно ознакомиться на официальной странице РЖД: rzd.ru/ru/10419/page/103290?id=18415 Если нет желания рисковать, особенно, если приезжаете ночью или с детьми и большим количеством багажа, то есть смысл забронировать индивидуальный трансфер на сайте КивиТакси, который прибудет за вами в обозначенное время по заранее оговоренной стоимости в качестве гарантии онлайн оплачивается частичный аванс, остальное водителю на месте. Курорты Пицундско-Мюссерской бухты Алахадзы, Молочный, Пицунда, Лдзаа Рыбзавод , Агараки, Золотая бухта находятся в стороне от трассы, поэтому до этих мест идут только маршрутки, на которых написано Пицунда или Лдзаа.

  1. Сидячий вагон – с каждой стороны установлены по два сидения.
  2. Общий вагон – вместо кресел пассажиры сидят на обычных полках внизу, на одну полку продается 2 билета.
  3. Плацкартные вагоны – здесь можно занять всю нижнюю полку, верхние полки в «купейной» зоне отсутствуют, на боковых местах есть верхние и нижние полки.
  4. Купе.
  5. СВ.

Для проведения подсчетов, как все-таки дешевле добраться в Абхазию из вашего города, нужно сопоставлять не только стоимость билетов топлива, но и временные и сопутствующие финансовые затраты.
По аналогичному принципу ищем авиабилеты из ближайших к вам аэропортов в Сочи (Адлер). Для этого ниже в календаре слева выбираем нужный нам город вылета, при необходимости меняем настройки под себя: Южная столица для курортников в первую очередь комфортный транспортный хаб, куда прибывает множество поездов, и откуда на можно доехать в любой курортный город на Черном и Азовском морях. Курорты Пицундско-Мюссерской бухты Алахадзы, Молочный, Пицунда, Лдзаа Рыбзавод , Агараки, Золотая бухта находятся в стороне от трассы, поэтому до этих мест идут только маршрутки, на которых написано Пицунда или Лдзаа.

Железнодорожный билет Уфа Туапсе можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Уфа-Туапсе. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пляжи в Абхазии

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Уфа 07:46
Раевский (Раевка) 09:55 09:57 2 мин 2 ч 9 м
Аксаково 11:06 11:07 2 мин 3 ч 20 м
Приютово 11:24 11:25 2 мин 3 ч 38 м
Абдулино 11:54 12:06 12 мин 4 ч 8 м
Бугуруслан 13:23 13:24 12 мин 5 ч 37 м
Похвистнево 11:41 11:42 12 мин 3 ч 55 м
Отрадный (Новоотрадная) 12:31 12:32 12 мин 4 ч 45 м
Кинель 13:20 13:22 2 мин 5 ч 34 м
Самара 14:08 14:45 37 мин 6 ч 22 м
Новокуйбышевская 15:08 15:10 2 мин 7 ч 22 м
Сызрань 17:53 18:05 12 мин 10 ч 7 м
Возрождение 19:26 19:29 3 мин 11 ч 40 м
Хвалынск (Кулатка) 19:52 19:55 3 мин 12 ч 6 м
Сенной (Сенная) 21:02 21:22 20 мин 13 ч 16 м
Саратов 1 Пасс 00:23 01:00 37 мин 16 ч 37 м
Петров вал 04:44 04:48 4 мин 20 ч 58 м
Волгоград 1 08:07 08:40 33 мин 1 д 21 м
Сарепта 09:13 09:18 5 мин 1 д 1 ч 27 м
Жутово 11:12 11:14 2 мин 1 д 3 ч 26 м
Котельниково 12:15 12:30 15 мин 1 д 4 ч 29 м
Дубовское (Ремонтная) 13:10 13:12 2 мин 1 д 5 ч 24 м
Зимовники 13:48 13:51 3 мин 1 д 6 ч 2 м
Пролетарская 15:21 15:23 2 мин 1 д 7 ч 35 м
Сальск 15:57 16:22 25 мин 1 д 8 ч 11 м
Белоглинская 17:57 18:00 3 мин 1 д 10 ч 11 м
Новопокровская (Ея) 18:25 18:30 5 мин 1 д 10 ч 39 м
Ровное 18:42 18:50 8 мин 1 д 10 ч 56 м
Тихорецкая 19:56 20:11 15 мин 1 д 12 ч 10 м
Выселки 21:38 21:41 3 мин 1 д 13 ч 52 м
Кореновск 22:04 22:07 3 мин 1 д 14 ч 18 м
Динская 22:49 22:51 2 мин 1 д 15 ч 3 м
Краснодар 1 23:22 23:27 5 мин 1 д 15 ч 36 м
Горячий ключ 00:34 01:09 35 мин 1 д 16 ч 48 м
Туапсе-Пасс 03:04 1 д 19 ч 18 м
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Туапсе определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться на курорты Краснодарского края при закрытых аэропортах?

Отзывы пассажиров о поезде «Сочи» № 927 Чистый, уютный, комфортный поезд, смело можно брать билет даже в общий вагон. Очень удобно на нем пересекать границу, таможня сама приходит в поезд.

При покупке ж д билетов, с 1 мая по 30 ноября действует специальная акция за поездку в вагонах класса купе, вы получите на 25 больше премиальных баллов по программе РЖД Бонус. Аэропорт Сочи мы использовать крайне не рекомендуем, поскольку добираться из него выйдет намного дольше и дороже из-за долгой и сложной серпантинной дороги вдоль побережья.
На абхазской стороне через 100 м от КПП по правую сторону находится большая стоянка, откуда отправляются автобусы, маршрутки и такси до нужного курорта.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector