Как Доехать из Уфы до Ульяновска Поездом • Больше маршрутов

Между станциями Ульяновск-центральный и Уфа ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом.

Поезд Уфа — Санкт-Петербург расписание, цена билета

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поездах и купить жд билеты онлайн.

  1. Расстояние между городами по железной дороге: 2386 км.
  2. На этом маршруте 50 остановок.
  3. Пассажирские перевозки в СПб осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 2 часа 15 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Уфа и Санкт-Петербург Московский.

Станция 347Й
Уфа 09:57
Дема 10:13 — 10:14
Чишмы-1 11:01 — 11:03
Буздяк 12:09 — 12:11
Кандры 12:48 — 13:13
Туймазы 13:45 — 13:55
Уруссу 14:21 — 14:23
Бугульма 15:35 — 15:45
Клявлино 17:01 — 17:03
Шентала 17:52 — 17:54
Челна 18:18 — 18:20
Нурлат 18:45 — 18:50
Димитровград 20:27 — 20:32
Верхняя Терраса 21:53 — 21:55
Ульяновск-Центральный 22:23 — 23:09
Вешкайма 00:50 — 00:55
Инза 02:08 — 02:36
Ночка 02:54 — 02:56
Рузаевка 04:17 — 04:50
Саранск-1 05:24 — 05:34
Красный Узел 06:13 — 06:43
Оброчное 07:17 — 07:19
Ужовка 08:20 — 08:37
Лукоянов 09:41 — 09:43
Шатки 10:12 — 10:14
Арзамас-1 10:54 — 11:25
Нижний Новгород Московский 13:11 — 13:58
Дзержинск 14:26 — 14:28
Ильино 14:53 — 14:55
Вязники 15:32 — 15:34
Ковров-1 16:49 — 16:51
Савино 17:37 — 17:40
Шуя 18:09 — 18:14
Иваново 19:27 — 19:57
Ермолино 20:25 — 20:27
Фурманов 20:45 — 20:47
Нерехта 21:29 — 21:32
Бурмакино 22:08 — 22:09
Ярославль Пассажирский 22:40 — 22:41
Ярославль-Главный 22:53 — 23:31
Рыбинск-Пассажирский 00:47 — 01:05
Волга 01:41 — 01:42
Шестихино 01:57 — 01:58
Некоуз 02:13 — 02:15
Сонково 03:36 — 03:55
Бежецк 04:21 — 04:26
Максатиха 05:05 — 05:08
Удомля 06:12 — 06:17
Бологое-Московское 07:12 — 07:45
Окуловка 08:36 — 08:37
Малая Вишера 09:28 — 09:29
Санкт-Петербург-Главный 12:12
Ж/д билеты Ульяновск - расписание поездов и стоимость билетов. Как уехать из Ульяновска по железной дороге?
До Минска ходят рейсовые автобусы, например, из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону или Ялты. Стоимость начинается от 1 500 рублей.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для того, чтобы узнать сколько километров от Уфы до Ульяновска , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Поезд Ульяновск-центральный Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки от

На самолете до Узбекистана можно долететь из Москвы, Новосибирска, Сочи, Иркутска, Минеральных Вод и Санкт-Петербурга. Средняя цена на авиабилет от 6 000 до 9 000 рублей. Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда. Когда изменения вступят в силу, отягчающими обстоятельствами будут признавать совершение любого преступления в период мобилизации, военного положения, в военное время, в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий.
Ульяновск определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.
Добраться можно в Сеул на самолете из Новосибирска (от 16 002 рублей), Москвы (от 30 941 рубля), Санкт-Петербурга (от 39 155 рублей), Сочи (58 221 рубль). Маршрут следования, расстояние между городами Уфа и Ульяновск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Но также существует значительная наценка за оформление документов через кассу, чего не включает в себя цена билета до Ульяновска при покупке через интернет.

Как доехать на поезде до Ульяновска? Расписание и цена ж/д билета

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Жд билеты на поезд до Ульяновска

Ульяновск – крупный российский город, расположенный на берегах рек Свияги и Волги. Ведёт свою историю с 1648 года, в котором был основан по указу царя. Родина В.И.Ленина, именно поэтому город и стал Ульяновском (прежде был Симбирском) в 1924 году.

А к столетию рождения Ленина (в 1970 году) власти страны значительно изменили внешний вид Ульяновска, построив в нём различные здания (гостиницы, дворцы культуры и т.д.), открыв выставочные залы, разбив парки и скверы. Многие тогдашние строения определяют и сегодняшний облик города.

В частности, функционируют известные по всей стране музеи: историко-мемориальный музей заповедник, мемориал Ленина, областной краеведческий музей и другие (всего их в Ульяновске более 10). Кроме этого, принимают посетителей и другие учреждения культуры: драматический театр, ТЮЗ, театр кукол, филармония, центр народной культуры, кинотеатры, авто-клубы, ночные клубы и др.

Чтобы добраться в Ульяновск на поезде по маршруту Москва — Ульяновск — Москва можно лично обратиться на жд вокзал, и приобрести билеты в кассе. Но лучшим вариантом станет заказ, бронирование и покупка онлайн.

Цена билета на поезде до Ульяновска зависит от нескольких условий, главные из которых — место в вагоне (плацкарт или купе) и комфортабельность локомотива. Но также существует значительная наценка за оформление документов через кассу, чего не включает в себя цена билета до Ульяновска при покупке через интернет.

Перед тем, как купить жд билет до Ульяновска онлайн, на сайте можно посмотреть цены на различные виды поездов (фирменный, проходящий и т.д.), наличие мест в вагонах и даты отправки. Сопоставив различные варианты, можно выбрать для себя наиболее приемлемый: дёшево и просто или дорого и с комфортом.

Пассажирам, приобретающим железнодорожные билеты в Ульяновск, очень рекомендуется купить и обратный билет, чтобы меньше зависеть от внешних обстоятельств и не терять время в очередях, покупая жд билеты в Ульяновске. Продажа обратных билетов также ведётся через сайт, а их наличие покупатель легко отследит в соответствующих графах.

Стоит заметить, что власти Ульяновска всячески подчеркивают, что это многонациональный город, где уживаются представители самых различных вероисповеданий. Поэтому наряду с большим количеством православных храмов, построены и работают также несколько мечетей, католическая и протестантская церкви и синагога.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Формально военнообязанные граждане должны сообщать в военкомат о смене места жительства, если переезжают на срок больше 3 месяцев. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как дешево и надолго уехать из России: список стран | Финтолк

За уклонение от призыва привлекают по статье 328 УК РФ. Максимальное наказание в этом случае — штраф 200 000 Р или в размере зарплаты за 18 месяцев, принудительные работы на 2 года, 6 месяцев ареста или 2 года лишения свободы. Когда изменения вступят в силу, отягчающими обстоятельствами будут признавать совершение любого преступления в период мобилизации, военного положения, в военное время, в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий. В частности, функционируют известные по всей стране музеи историко-мемориальный музей заповедник, мемориал Ленина, областной краеведческий музей и другие всего их в Ульяновске более 10.
Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов

Adblock
detector