Как Доехать из Уфы до Ейска на Поезде из • В ейск на автобусе

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Тулы-Курской в Ейск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером. Ейска, через нее проходят все поезда дальнего следования, в том числе и те, которые следуют в южном направлении, до Анапы, Адлера, Новороссийска. На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Тулы-Курской в Ейск и узнать как доехать без пересадки прямым рейсом.

Ейск-на-Море

Так же в летний период, по чётным числам, до Ейска следует прямой поезд из Санкт-Петербурга. Время в пути 36 часов, прибытие в Ейск днём, в 13 часов 30 минут.

Жителям других городов и регионов следует приобретать билеты до узловой железнодорожной станции СТАРОМИНСКАЯ — ТИМАШЕВСКАЯ (такое двойное название, не путайте с г. Тимашевском).
Станция находится в 70 км от г. Ейска, через нее проходят все поезда дальнего следования, в том числе и те, которые следуют в южном направлении, до Анапы, Адлера, Новороссийска.

От станции Староминская есть несколько способов добраться до Ейска:

Нужно будет переехать на автостанцию на маршрутном такси (по времени 25 минут) и дождаться подходящего рейса. Временной промежуток между рейсами 1-2 часа. Время в пути составит около 1,5 часов.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Отправляется в Ейск с ж/д ст.Староминская.
Время отправления из Ейска в Староминскую: 0 8.10, 16.00, 22.30.
Время отправления из Староминской в Ейск: 05-55; 13-50; 20-15.
Время в пути около 1,5 часов.

Если поезда из Вашего города не следуют через станцию Староминская, то можно взять билет до станции КУЩЁВСКАЯ , которая расположена в 104 км. от Ейска. Время в пути от Кущёвской до Ейска, на автомобиле составит примерно 1 час, 30 минут. Встречу и трансфер организуем.

Совет: если рассматриваете вариант добираться до Ростова-на-Дону , то проверьте, не идёт ли Ваш поезд через Кущёвскую , в этой случае стоит взять билет до этой станции, так как она расположена намного ближе к Ейску.

Можно взять билеты до ж/д станций Краснодара, Ростова-на-Дону, Тихорецка, ст.Каневская. Из этих пунктов в Ейск ходят рейсовые автобусы. Трансфер также возможен.

в Ейск на автомобиле

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Поэтому снимать жилье или заселиться в гостиницу вы можете практически в любом районе, а затем без труда приезжать на пляж или в центр. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Ейск — как добраться. В Ейск на отдых. / Ейск-на-Море

От станции до места назначения – 70 км (около часа пути). Добраться можно с помощью организованного трансфера от базы отдыха, отеля, либо на такси. Также можно доехать на электричке до Ейска. У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом. Железнодорожный вокзал Ейска находится в центральной части города, в непосредственной близости от пляжей, гостиниц и частного сектора, что очень удобно.
Жителям других городов и регионов следует приобретать билеты до узловой железнодорожной станции СТАРОМИНСКАЯ — ТИМАШЕВСКАЯ такое двойное название, не путайте с г.

В Ейске есть собственный аэропорт, но уже несколько лет он не принимает гражданских рейсов. Поэтому тем, кто хочет попасть в Ейск возможно быстрее, следует вылететь из Москвы до Ростова-на-Дону или Краснодара.

Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом. Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Ейск связан автобусными рейсами с городами Краснодар, Ростов-на-Дону, Таганрог, Кропоткин, Геленджик, Анапа, Туапсе, Темрюк, Ставрополь, Пятигорск, Тихорецк. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Блог Елены Исхаковой

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Ейск на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Для тех, кто привык к комфорту и собственному графику, не хочет ехать в толчее общественного транспорта и предпочитает не сидеть за рулем, есть еще один вариант междугороднее такси.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов