Как Доехать из Тбилиси до Еревана на Поезде • Ереван тбилиси на бла бла кар

Если вы прилетели в международный аэропорт Тбилиси, то имейте в виду, что здание терминала находится недалеко от Кахетинского шоссе в 15 км на восток от города. В принципе, любителям приключений этот вариант может и приглянуться до Баку сейчас можно добраться не только на самолете, но и на поезде примерно за 6000-8000 рублей. Армянские туристы, облюбовавшие курортные города Грузии, с 15 июня вновь получат возможность отправиться в соседнюю страну на комфортабельных поездах компании Южно-кавказская железная дорога ЮКЖД.

Как доехать из грузии в армению. Как добраться из еревана в тбилиси

Небольшой фоторассказ о путешествии на автомобиле из Грузии в Армению и об автомобильной дороге Тбилиси-Ереван .

От Тбилиси до Еревана можно доехать двумя путями – или западнее через Алаверди , Ванадзор и Спитак , или восточнее через Дилижан и озеро Севан .

Горная ежевика — для меня она стала практически символом Армении

Западная дорога (та, что через Ванадзор) идет через регионы Лори и Арагацотн, восточная (Дилижан) — через Лори и Тавуш. Марз (область) Лори красотой и богатством своей природы смело может соперничать с «жемчужиной» Армении — Сюником.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет

Восточный маршрут проходит также по территории Тавушской области Армении, мимо города Дилижан, чей благодатный горно-лесной климат не уступает швейцарскому Давосу.

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Тбилиси и Ереван поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Тбилиси — Ереван: как добраться. Поездки бла бла каром, автобусом, поездом, самолётом. Расписание рейсов, стоимость билетов

Армянские туристы, облюбовавшие курортные города Грузии, с 15 июня вновь получат возможность отправиться в соседнюю страну на комфортабельных поездах компании «Южно-кавказская железная дорога» (ЮКЖД). Нас обычно не укачивает если с нами нет Вани, а в путешествие по Армении и Грузии мы поехали вдвоем , но тем, у кого с вестибулярным аппаратом проблема наверное, действительно лучше ехать на поезде. Информация о минимальной стоимости авиабилетов по данному маршруту в каждый из дней того или иного месяца представлена в календаре низких цен.

  • ООО «Айреник Тур», автобус номер: «Ереван — Тбилиси», «Ереван — Тбилиси», «Ереван — Ростов-на-Дону», «Ереван — Анапа»
  • Ass Bus, автобус номер: «Ереван — Тбилиси»
  • ООО «Асс Бас», автобус номер: «Ереван — Тбилиси», «Ереван(Айреник) — Тбилиси», «Ереван — Батуми»
  • EuroBus (ООО «Ерабус»), автобус номер: «EVB012/айр/0100 Ереван — Тбилиси», «EVB012-1 Ереван — Тбилиси», «EVB012-2 Ереван — Тбилиси», «EVB012-3 Ереван — Тбилиси», «EVB012-4 Ереван — Тбилиси», «EVB012/айр Ереван — Тбилиси»

Как попасть из Тбилиси в Ереван, если все билеты на самолет по этому направлению распроданы или имеются в наличии только по завышенным ценам.
Можете найти попутчиков в Бла-бла кар или всей компанией арендовать частного извозчика – это довольно выгодно. Тогда с вас будет рублей 500 с одного человека. Можно выбрать еще более дешевый вариант и доехать до Махачкалы куда, кстати, летает дешевая Победа , откуда уже на такси добраться до Баку примерно за 3000 рублей. Армянские туристы, облюбовавшие курортные города Грузии, с 15 июня вновь получат возможность отправиться в соседнюю страну на комфортабельных поездах компании Южно-кавказская железная дорога ЮКЖД.

Поезд 371 Тбилиси — Ереван

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371 онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тбилиси-Пасс. 23.09.2022 20:20
Садахло 23.09.2022 22:09 1 ч., 6 мин. 23.09.2022 23:15 2 ч., 55 мин.
Айрум 23.09.2022 23:40 1 ч. 24.09.2022 00:40 4 ч., 20 мин.
Санаин 24.09.2022 01:22 1 мин. 24.09.2022 01:23 5 ч., 3 мин.
Ванадзор 24.09.2022 02:20 5 мин. 24.09.2022 02:25 6 ч., 5 мин.
Гюмри 24.09.2022 03:50 20 мин. 24.09.2022 04:10 7 ч., 50 мин.
Армавир 24.09.2022 06:03 3 мин. 24.09.2022 06:06 9 ч., 46 мин.
Ереван 24.09.2022 06:55 10 ч., 35 мин.

Между станциями Тбилиси-Пасс. и Ереван курсирует ещё 1 поезд — 201.

[]«Станция прибытия» must not be equal to «Станция отправления».

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тбилиси-Пасс. 23.09.2022 20:20
Садахло 23.09.2022 22:09 1 ч., 6 мин. 23.09.2022 23:15 2 ч., 55 мин.
Айрум 23.09.2022 23:40 1 ч. 24.09.2022 00:40 4 ч., 20 мин.
Санаин 24.09.2022 01:22 1 мин. 24.09.2022 01:23 5 ч., 3 мин.
Ванадзор 24.09.2022 02:20 5 мин. 24.09.2022 02:25 6 ч., 5 мин.
Гюмри 24.09.2022 03:50 20 мин. 24.09.2022 04:10 7 ч., 50 мин.
Армавир 24.09.2022 06:03 3 мин. 24.09.2022 06:06 9 ч., 46 мин.
Ереван 24.09.2022 06:55 10 ч., 35 мин.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Тбилиси и Ереван поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из Аэропорта Еревана в Тбилиси | Авиакомпании и авиалинии России и мира

При выполнении любого авиарейса не стоит забывать о возможной разнице во времени и вероятных различиях в погодных условиях между пунктами отправления и прибытия. Нас обычно не укачивает если с нами нет Вани, а в путешествие по Армении и Грузии мы поехали вдвоем , но тем, у кого с вестибулярным аппаратом проблема наверное, действительно лучше ехать на поезде. Информация о минимальной стоимости авиабилетов по данному маршруту в каждый из дней того или иного месяца представлена в календаре низких цен.
Как попасть из Тбилиси в Ереван, если все билеты на самолет по этому направлению распроданы или имеются в наличии только по завышенным ценам.
Тбилиси, а в императорской России – Тифлис, как и всякая другая столица, безусловно, является визитной карточкой своей страны. А визитной карточкой Тбилиси, конечно, является международный аэропорт имени Шота Руставели, через который в Грузию попадает большинство путешественников. Именно там стоят такси, а также находится остановка маршрутки, идущей до Верхнего Ларса пограничного пункта на границе с Грузией. После того, как вы добрались до Владикавказа, нужно доехать до автовокзала возле магазина Ласточка пересечение улицы Гадиева и проспекта Коста в центре города из аэропорта можно добраться только на такси 300 рублей.

Путешествие с фото- и видеотехникой. Выбор рюкзака / сумки для всего самого ценного

Существует подобная проблематика. Сегодня многие путешественники превратились в ходячие фото- и видеостудии. Я лично езжу с зеркалкой и четырьмя объективами, а с ними — ноутбук и ворох проводов и кучка мелких электронных устройств. Поэтому выбор рюкзака для ручной клади (ака всего самого ценного) — ключевая задача. Решений всего два: недорогое и максимально удобное.

Сегодня большинство людей, отправляясь в отпуск, в качестве фотокамеры берёт с собой лишь смартфон, даже не задумываясь об альтернативе. И правда: зачем таскать на шее ящик со стеклами и зеркалами, когда мобильный телефон помещается в кармане?

Поезд Ереван-Тбилиси-Батуми-Ереван: сколько стоит проезд и как купить билеты.
Сайт poezd-bilety.ru создан для быстрого поиска и заказа жд билетов на поезда по России и за рубеж. Все указанные цены на сайте являются окончательными.
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Люди жалуются на необычную жару, но все же радуются, как будто выиграли в лотерею — в Питере солнце и тепло в дефиците, таким надо запасаться. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Ереван — Тбилиси на такси

Уже можно! А ведь еще недавно Турция, в знак поддержки «братского азербайджанского народа», блокировала Армению. Но армяне – лучшие в мире торговцы, а турки хотят продавать свой товар. И как-то тихой сапой все утряслось. При выполнении любого авиарейса не стоит забывать о возможной разнице во времени и вероятных различиях в погодных условиях между пунктами отправления и прибытия. Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371 онлайн с помощью интернет сайта Poezd-Bilety.
Поэтому, если вы прилетели в Армению на самолете по российскому паспорту и не имеете при себе заграна, путешествия в Грузию не получится.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов