Как Доехать из Сочи до Анапы на Поезде • Альтернативные варианты

Компания туристов, большая семья, вместительный багаж, ночной прилет, пожилые туристы, впервые в Анапе. Добраться из Анапы в Сочи можно несколькими способами, они очень разные, поэтому каждый путешественник сможет выбрать подходящий для себя. Главная особенность географического положения курорта в том, что он расположен на стыке степей Таманского полуострова и Кавказских предгорий.

Анапа — Сочи: как добраться на электричке

В таблице приведено актуальное расписание электричек Анапа Сочи на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Сочи от Анапа, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Анапа-Сочи, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Сочи на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

А Вы довольны работой РЖД?
ДаНет
Едем на электричке Анапа-Сочи
Лучший способ добраться из Сочи в Анапу без автомобиля это поезд и автобус который занимает 7 часов 30 минут и стоит 1400 рублей
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Точно одно, покупать их лучше заранее, поскольку к летнему сезону на фоне ограничений на международные полеты, спрос на черноморский отдых вырастет. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из Сочи в Анапу на поезде, автобусе, такси, автомобиле или самолете

остановки электропоезда:
Варениковская, Разъезд 9 км, Абинская, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста. интернет-сервис по подбору жилья на лето посуточно на курортах Краснодарского края, сравнивающий цены и позволяющий выбрать наиболее выгодный вариант ЗДЕСЬ ,. В Новороссийск, например, круглогодично из Владикавказа, Воркуты, Москвы, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Перми и Таганрога.
Варианты отличаются не только ценой, но и продолжительностью поездки, собственно, именно от этих двух критериев и следует отталкиваться , выбирая между автобусом, катером и такси.
На дорогу в Сочи из Краснодара потребуется больше времени: на скором поезде порядка шести-семи часов (от 771 руб. за билет), на автобусе — 7 часов (от 650 руб. за билет), на скоростной электричке «Ласточка» — 4 часа (от 515 руб. за билет). Более того, некоторые отели, гостиницы, санатории и пансионаты для удобства туристов, которые решат провести отпуск в Анапе и Геленджике, уже сегодня организуют свои трансферы. В Новороссийск, например, круглогодично из Владикавказа, Воркуты, Москвы, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Перми и Таганрога.

Расписание поездов Сочи Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13:57 21:28
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13:57 21:28
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 05:28
Варениковская 06:13 1 мин 06:14 46 м
9 км 06:44 1 мин 06:45 31 м
Абинская 07:05 3 мин 07:08 23 м
Афипская 07:59 9 мин 08:08 1 ч 0 м
Краснодар-1 08:27 17 мин 08:44 36 м
Горячий Ключ 09:33 5 мин 09:38 54 м
Туапсе-Пасс. 10:57 4 мин 11:01 1 ч 23 м
Лазаревская 11:39 2 мин 11:41 40 м
Лоо 12:19 4 мин 12:23 42 м
Дагомыс 12:32 1 мин 12:33 10 м
Сочи 12:46 3 мин 12:49 16 м
Хоста 13:06 1 мин 13:07 18 м
Адлер 13:16 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 829С Анапа — Адлер. Время в пути между станциями Анапа и Сочи на данном поезде 7 ч. 18 мин.

Автобус экспресс 105Э: ж/д вокзал Сочи - Роза Хутор

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13:57 21:28
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13:57 21:28
Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Чтобы добраться из аэропорта Сочи в Анапу , надо сперва доехать на железнодорожный вокзал Адлера, затем уехать на электричке Ласточка более комфортный способ. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как Доехать от Сочи до Анапы Поездом. Из сочи в крым

Южная столица для курортников в первую очередь комфортный транспортный хаб, куда прибывает множество поездов, и откуда на можно доехать в любой курортный город на Черном и Азовском морях. Так, базовый перевозчик аэропорта Сочи авиакомпания Nordwind, продолжит выполнять рейсы в соответствии с ранее заявленной программой по 18 направлениям, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Самара и др. В весенне-летний сезон планируется выполнение полетов из Сочи более чем по 60 внутренним и 22 международным направлениям, в том числе и в связи с началом курортного сезона, который в этом году планируется на месяц раньше обычного, рассказывает руководитель пресс-службы ГК Аэродинамика Виталий Коренюгин.
Из аэропорта можно добраться не только в Адлер, но и в Сочи или Красную Поляну, на жд-вокзалы, электрички и городские автобусы идут прямо из аэропорта.
Лучший способ добраться из Сочи в Анапу без автомобиля это поезд и автобус который занимает 7 часов 30 минут и стоит 1400 рублей Главная особенность географического положения курорта в том, что он расположен на стыке степей Таманского полуострова и Кавказских предгорий. Так, базовый перевозчик аэропорта Сочи авиакомпания Nordwind, продолжит выполнять рейсы в соответствии с ранее заявленной программой по 18 направлениям, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Самара и др.

Автовокзал Сочи

Автобусный вокзал Сочи находится рядом с ж/д вокзалом. Чтобы понять, как добраться из аэропорта Сочи на автовокзал, смотрите как добраться на жд вокзал Сочи.

Чтобы добраться из аэропорта Сочи в Анапу, надо сперва доехать на железнодорожный вокзал Адлера, затем уехать на электричке Ласточка (более комфортный способ). Кроме того, можно добраться автобусом: с жд-вокзала перейти на автовокзал (соседнее здание).

В Геленджик можно доехать на автобусе с автовокзала Сочи или Туапсе. До Туапсе комфортнее доехать на Ласточке с жд вокзала Адлера.

С тех пор как южные аэропорты закрыли вырос поток туристов из Сочи в Анапу, Геленджик и Крым. Поэтому в курортные города лучше заранее купить билеты на автобус. Смотрите цены и расписание автобусов с автовокзала Сочи во все южные города (Анапа, Кисловодск, Севастополь, Геленджик, Новороссийск и др.) здесь:

Поисковик сравнивает цены на билеты в разных автобусных компаниях, — смотрите какие выгоднее. Вместо “Анапа” выбирайте тот город, который вам нужен.

Указатель транспорта в аэропорту Сочи

Мнение эксперта
Заугольников Кирилл Владимирович, специалист по логистике
Круглосуточно отвечаю на ваши вопросы. Консультация бесплатная.
Задать вопрос эксперту
Остановки и станции по маршруту следования Анапа Адлер 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября,. За бесплатной консультацией обращайтесь ко мне!

Как добраться из аэропорта Сочи в центр, Адлер, Анапу, Крым, Геленджик и др. в 2022 году

— интернет-сервис по подбору жилья на лето посуточно на курортах Краснодарского края, сравнивающий цены и позволяющий выбрать наиболее выгодный вариант — ЗДЕСЬ, Он принимает рейсы из Астрахани, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Калуги, Магнитогорска, Москвы, Нижневартовска, Норильска, Омска, Пензы, Пскова, Санкт-Петербурга, Саратова, Сургута, Тюмени, Уфы, Челябинска и Якутска. А можно при наличии единого билета и не спешить погулять по городским достопримечательностям, посмотреть парк Краснодар , перекусить в летнем кафе на центральной улице города Красной, а затем вновь оправиться в путь.

  1. Такси. Цена от 500 рублей.
  2. Городские автобусы 105С и 105. Ехать 15-30 минут в зависимости от пробок.
  3. Электричка Ласточка. Ехать 10 минут. Ходит раз в час. Билеты продаются в автомате на жд станции.

Внутренние поездки не ограничены, но некоторые условия могут применяться, маски для лица обязательны, существует требование социального дистанцирования в 1,5 метра, Соблюдайте правила безопасности COVID-19 Исследуйте варианты путешествий.

Уважаемые пассажиры!
Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, наличием и ценой жд билетов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...
Добавить комментарий


Расписание «Сапсана» по станциям:

Поезд «Сапсан» может делать остановки в 10 населенных пунктах, на нашем портале можно узнать расписание для любой станции, на которой останавливается «Сапсан».

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородОмскСамараКраснодарСаратов